Страница 3 из 39 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 390

Тема: Лак для ногтей

V.I.P. Rysichka
    а мне нравятся орли, выбор цветов на любой вкус и по качеству меня устраивают, другие и пробовать не хочу, уже столько неудачных выбросила, что не хочу рисковать. а колорама тоже мне нравилась, только ее не найдешь,кругом выбор скоромный

Модератор Vita
    вы мне в тему напомнили про лаки!!! я тоже орли люблю, maxfactor nailfinity был один раз - неплохой, и цвет был очень удачный! а сейчас хочу темно-темно бордово-фиолетовый, где б еще его найти, как вариант буду смотреть creative, вообще хочется china glaze, но не уверена что найду поблизости. никто не знает, в аптеке центральной на нацчной он еще продается?

V.I.P. Sweet
    орли только один раз купила. Хороший. Вроде и ноготки нормально себя чувствовали. Ну а последнее время покупаю либо шанельку либо колорамку.

V.I.P. Rysichka
    china glaze видела в переходе на спортивной, там в самом конце киоски со всем для ногтей. но за сроки годности не ручаюсь. эти лаки вообще редкие,я у нас их не нахожу. и креатив тоже мало где, а лак хороший. а бордово-фиолетовый у меня был как раз колорама. замечательный лак, очень насыщеный, быстро сохнет,хорошо держится. я наверно второй такой куплю.

Цитата Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
    орли только один раз купила. Хороший. Вроде и ноготки нормально себя чувствовали. Ну а последнее время покупаю либо шанельку либо колорамку.
    ох у вас и разброс цен))мне кажется что орли дорогой))но за качество не жалко
    Последний раз редактировалось Vita; 16.12.2010 в 23:05.

5. Сказали спасибо Rysichka:
    Vita (16.12.2010)

V.I.P. Sweet
    про разброс вы за меня и дописали))) совмещаю масс и люкс) почему бы и не купить если цвет и качество устраивает)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Sweet Посмотреть сообщение
    про разброс вы за меня и дописали))) совмещаю масс и люкс) почему бы и не купить если цвет и качество устраивает)
    да я согласна, просто морально не могу себе позволить лак за такие деньги. ну он же не волшебный! держится так же,выглядит так же, вытирается так же...короче, люксовый лак ни за что! ИМХО.

V.I.P. Маруся
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    вы мне в тему напомнили про лаки!!! я тоже орли люблю, maxfactor nailfinity был один раз - неплохой, и цвет был очень удачный! а сейчас хочу темно-темно бордово-фиолетовый, где б еще его найти, как вариант буду смотреть creative, вообще хочется china glaze, но не уверена что найду поблизости. никто не знает, в аптеке центральной на нацчной он еще продается?
    Читаешь мои мысли)))) Давно хочу такой лак. Бордово-фиолетовый, темный, с примесью баклажана)))))

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Читаешь мои мысли)))) Давно хочу такой лак. Бордово-фиолетовый, темный, с примесью баклажана)))))
    не пойму, это что заразно? я тоже хочу именно такой. так, кто первая найдет пишите цену и где купила))

V.I.P.
    //////////
    Последний раз редактировалось Anna; 20.11.2011 в 22:52.

11. Сказали спасибо Anna:
    Vita (16.12.2010)

V.I.P. Маруся
    Супперпост! Оттенки очень интересные!

Метки этой темы