Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Интернет-магазин makeup.com.ua

V.I.P. Rysichka
    Девочки, вдруг кому-то актуально скидка 30% при покупке продукции Mavalia в магазине makeup.com.ua Для получения скидки просто ввести промо-код MAVALIARYSICHKA
    Акция - 30% скидки на бренд будет действовать с 08.08.2017 по 22.08.2017 включительно.

V.I.P. Rysichka
    Печально, вчера всем рассказывала о скидке,а сегодня сижу ругаю магазин! Понадобилась мне срочно жидкость для снятия лака. Вот ничего не надо,а жидкость закончилась, срочно надо покупать. Заказала. жду. Звонок: вы знаете, ваша жидкость бракованая, можем подождать другую партию неделю-две. Не надо ждать, отменяйте заказ. Вечером нашла другую жидкость, сделала еще заказ. Идут вторые сутки...Заказ висит в обработке, А я тихо зверею!!!!

Почетный посетитель Фламинго.
    Ребята, что с магазином makeup ? Сделала заказ 1-го ноября, оплатила сразу и.... все, пропали..... Написала 3-го и попросила номер ТТН ( была уверена что они, как обычно, отправили сразу но забыли ттн-ку скинуть), ответили что загружены работой, в ближайшее время отправят заказ. 6-го опять пишу сама- " мы делаем все возможное чтобы отправить ваш заказ". И опять -ни привета, ни ответа.. 8-го вечером оставляю отзыв на одном из сайтов которые они читают и отвечают, 9-го утром звонок от менеджера с извинениями и обещаниями что такого больше не повторится, теперь мой заказ под строгим контролем данного менеджера и вот прям сегодня его отправят ( и аккуратная просьба, может я удалю свой отзыв, на что я не согласилась).На вопрос может чего-то нет из моего заказа и по этой причине его не отправляют, мне божаться что все есть, он уже упакован. Я и правда, получаю номер ТТН заказа в 11 часов 9 ноября, но до сих пор , а уже 12.11.17 он не зарегистрирован в с-ме Укрпочты. Позвонила на горячую линию Укрпочты они отвечают, что посылки моей у них нет, они ее от магазина не получали. Я знаю что номера посылкам можно присвоить на месте, еще не отправив их, т.к. они с УП работают по договору.
    При звонке на горячую линию МК ,божаться что отправили 10-го ноября ( а ведь так же божились что 9-го отправили..) Вот и что делать ? Прошло почти пол месяца, посылку мою даже не отправили ( в чем я уверена, т.к. вранье уже достало). Она якобы "отгружена " с МК, но не принята Укрпочтой...
    Последний раз редактировалось Фламинго.; 13.11.2017 в 21:11.

Наблюдатель
    Я иногда делаю заказы на сайте make up, тем более, что доставка бесплатная. Обычно их косметические продукты как оригиналы, правда, много бывает таких, например, помад, которые приходят без коробочек, почти открытые и это вызывает сомнения.