Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Укладка - что посоветуете?

V.I.P. mar1sha
    "чтобы волосы были прямыми и ровными" Можно сделать хим выравнивание) Держится пока не отрастет.

Почетный посетитель
    А это химическое выравнивание какое -то сходство с кератиновым выпрямлением волос имеет?Такое еще не слышала даже..А в чем его суть?Ну, у меня впринципе волосы прямые, так что укладке хорошо поддаются и слава богу)))Оххх..намучалась бы я тогда со своим карэ)))

V.I.P. mar1sha
    Ну.... некоторое сходство имеет) Хим. выравнивание делается по принципу хим. завивки. Только не на коклюшки ес-но крутится, а вытягиваются. Можно с утюгом, можно без. Выравнивает структуру и убирает пушистость.
    Кератиновое выпрямление должно востанавливать волосы, насыщать кератином ну и выравнивать структуру. Со временем вымывается, нужен специальных уход.
    Сейчас кератин - писк моды Многие проф. производители вводят кератиновое выпрямлениее, но в большинстве качество Г.

Почетный посетитель
    ага. спасибо)Я вот хотела сделать кератиновое выпрямление, но если честно отзывы противоречивые довольно таки...Поэтому не стала делать..Я считаю залог хорошей и быстрой укладки(что немаловажно)-качественная стрижка, если она таковая, то волосы будут ложится сами без лишних средств, которые только ужирняют волосы))))))Я убрала все со временем и утюжки, и лаки и спреи..)))))Пользуюсь ток шампунем, кондиционером и маской 2 раза в неделю)))

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
    кератиновое выпрямление волос...
    Я бы тоже не советовала кератиновое выпрямление, тк слышала много противоречивых отзывов...Сама лично не делала, знаю поле него нужно пользоваться специальными безсульфатными средствами, плюс еще и повторят через несколько месяцев...Некоторые рассказывали, что волосы у них только испортились от него...((

Метки этой темы