Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Июнь-июль 2010 - призы форума

Администрация форума

сообщение Июнь-июль 2010 - призы форума

С 15 июня по 15 июля на форуме разыгрывается блеск для губ Touche Brillance Sparkling Touch for Lip от Yves Saint Laurent.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо за период с 15 июня по 15 июля сделать следующее:
    • написать не менее 5 (пяти) сообщений (ответов в темах)
    • создать не менее 1 (одной) темы в любом из разделов форума

Кроме того, за активность на форуме (оценивается по количеству сообщений за период) - поощрительный приз – сыворотка-флюид для придания блеска волосам Liss Ultime Serum Fluide от L'Oreal Professionnel.

Сообщения из одного-двух слов (например "спасибо!", "согласна", "очень понравилось") не учитываются.
    Результаты будут объявлены 16 июля.
    Имена (ники) победителей будут опубликованы в этой теме, а так же показаны на главной странице сайта.
    По возможности просим указать контактные данные в форуме – e-mail или номер icq. Это можно сделать после регистрации, перейдя на вкладку “Форум”, и кликнув в меню Опции форума / редактировать данные. Для чего это нужно: в случае вашего выигрыша у нас будет дополнительный способ связаться с вами и сообщить о хорошей новости

Смотрите также:
    Результаты розыгрыша Май 2010
    Результаты розыгрыша Апрель 2010

2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо Makeup-review.com.ua за это сообщение:
    Kovaleva1989 (23.06.2010),oliana (08.07.2010),Suzi (11.07.2010),tani (22.06.2010),YourShiver (14.07.2010),Манилова (10.07.2010)

Новичок
    Дуже цікава акція. Спробую і свою удачу. Може і пощастить

V.I.P. Манилова
    На самом деле, очень правильный ход! Косметика дорогая, почемубы за нее не побороться, теб более, что сайт Очень полезный !!

Администрация форума
    Определены победители акции июнь-июль 2010.

Подарок от форума - блеск для губ Touche Brillance Sparkling Touch for Lip от YSL – выиграла Yulia.
    Приз за активность на форуме - флюид для придания блеска волосам Liss Ultime Serum Fluide от L'Oreal Professionnel – получает Манилова.

Поздравляем!

Детальная информация отправлена личными сообщениями.

Оставайтесь с нами. Скоро будут объявлены условия розыгрыша август-2010

Посетитель Yulia
    Большое спасибо!

V.I.P. Манилова
    Спасибо, спасибо. Мне мой подарочек очень даже и необходим !! Очень приятно получить приз за полезную информацию )))) Не думала, что такое возможно ))) На этом форуме открыла для себя много нового и интересного, Буду и дальше принимать активное участие !!
    Последний раз редактировалось Манилова; 16.07.2010 в 09:01.

V.I.P.
    Расскажите пожалуйста критерии отбора победителей, мне совершенно не понятно почему более дорогой приз получает человек написавший наименьшее количество сообщений за этот период, причем совершенно не активный, были девочки которые подняли Ваш рейтинг очень сильно, я незнакома ни с кем с форума, более того сама получила приз, но у нас хоть все по-честному было, а тут Вы просто ставите меня в тупик, или это знакомая Ваша? Yulia, ничего личного, но Вы не заслужили приз абсолютно.

Администрация форума
    Спасибо за ваше внимание к этому вопросу.

Хотелось бы напомнить, что у нас два приза; один из них - основной - разыгрывается, и у всех посетителей одинаковые шансы получить этот приз; достаточно минимальной активности на форуме, условия описаны выше. Второй приз является дополнительным и дается за максимальную активность на форуме.

Более детально о критериях отбора.
    Основной приз: из базы форума берется выборка о статистике активности посетителей за заявленный период, и определяется список посетителей участвующих в акции (те, кто написал не менее 5 сообщений, и создал не менее 1 темы за период). Далее, с помощью простой программы случайным образом выбирается посетитель из списка участников. Единственное исключение - один и тот же человек не может выиграть 2 раза подряд, однако будет участвовать в следующих розыгрышах.
    Дополнительный приз: победитель определяется на основе статистики активности посетителей за период. Основной критерий - количество сообщений за период; если у двух и более посетителей оно будет одинаковым, победитель выбирается по количеству созданных тем.

После завершения предыдущей акции было предложение проводить розыгрыш на других условиях, которые, возможно, будут более прозрачными. К сожалению, это предложение было проигнорировано и осталось без ответа; через неделю сообщение было удалено.
    Возможно, для следующей акции мы используем эту модель. Если у кого-либо есть комментарии, предложения или пожелания - пишите, обязательно учтем.

Итак, подробнее о том, как можно проводить розыгрыш более прозрачно. В двух словах - необходимо с одной попытки угадать число от 1 до 100 или дать максимально близкий ответ.
    Случайно выбранное число от 1 до 100 записывается в текстовый файл, текстовый файл упаковывается архиватором с паролем (напр. Zip, WinRar и т.д.) и выкладывается в тему в начале акции. Таким образом, ответ известен заранее, но его нельзя посмотреть до конца акции; в конце периода в тему выкладывается пароль к файлу ответа. Желающие участвовать в розыгрыше оставляют в теме сообщение со своей версией ответа. После окончания периода любой желающий может открыть файл с ответом и сразу увидеть кто угадал число или дал наиболее близкий ответ. В чем плюс: можно убедиться, что ответ не менялся на протяжении всего периода, и любой желающий может удостовериться что победитель определен верно.

V.I.P.
    Большое спасибо за ответ!! Приятно, что Вы положительно и с пониманием отнеслись к ситуации, просто мне показалось более логичным давать основной приз людям, пишущим наибольшее количество сообщений, а уж поощрительный разыгрывать, думаю никто не удивится что сообщения новичками пишутся в надежде получить именно более дорогой приз и странно что его получает человет совершенно не активный. По поводу розыгрыша, мне кажется что все Вам достаточно доверяют.

Посетитель Yulia
    Yulia, ничего личного, но Вы не заслужили приз абсолютно.
    Estel, спасибо что " порадовались " за меня! Удивляет ваша бестактность.
    Будьте добрее, по-меньше зависти и в следующий раз вам обязательно повезет!
    Последний раз редактировалось Yulia; 18.07.2010 в 21:22.