Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Термобелье

Модератор Vita
    с покупочкой сейчас не мега-актуально может, а вот сразу после рождетсва опять похолодание обещается
    тин, а ты себе не планируешь покупать? я вот давно присматриваюсь, но пока из термо кроме детских колгот и кофты себе ничего не покупала...

2. Сказали спасибо Vita:
    Tina (02.01.2013)

V.I.P. Tina
    Витуль, планирую конечно, но пока не решаюсь, как никак теплые колготки и штаны с начесом греют а вот муж в джинсах больно ранил
    значит делюсь нарытой инфой на будущее
    ткань Polartec Power Dry летняя ткань, для спорта. Кому летом термобелье нужно для просто носки
    ткань CoolMax средняя, демисезон. Меня опять же не интересовала, т.к нужно было только на морозы и холода
    ткань Power Stretch зимняя самая лучшая. Она потолще всех других, но она того стоит Уважающие себя бренды шьют из нее
    Дальше чуток о фирмах
    Craft многие банят, кашлатится, растягивается и т.д. И между прочим она не из дешевых. Опять же может есть у них и очень стоящие вещи, но отрицательных отзывов было больше всего именно по этой фирме. NorFin туда же, кашлатится и все такое
    Хвалят фирмы Hannah(но его мы нашли только в летнем варианте) ,Odlo, X-Bionic, Helly Hansen (+- хорошее, но говорят уже на 2й день сильный запах пота, тобишь стирать нужно часто), Ордану нашу советскую тоже хвалят, ни одного пока отрицательного отзыва не нашла
    Не берите ни с хлопком ни с шерстью (которая в придачу еще и колется), т.к. в них будет холодно, они влагой быстро напитываются и тело охлаждается! Только чистую синтетику! Не верьте что флисовое термобелье это первый слой Оно всегда должно быть только вторым
    И еще про Спортмастер много отзывов нашла-один сплошной негатив. Там хорошего термобелья нет и небыло
    У нас магазины обходили Алан тур, Мандривник, Два капитана......
    И да, стирать нужно на 30 градусах
    Последний раз редактировалось Tina; 02.01.2013 в 10:04.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    Dunechka (02.01.2013),Vita (02.01.2013)

V.I.P. Dunechka
    Тиночка, спасибо огромное!!!! Очень нужная инфо, спасибки!!!

6. Сказали спасибо Dunechka:
    Tina (02.01.2013)

Новичок manuna159
    Я сама не пользуюсь но муж у меня от термобелья просто в восторге)))))

Fox Fox вне форума
    Новичок Fox
    Я тоже мужу подарила под джинсы. Но брала русскую фирму Серебряный пингвин (гораздо дешевле чем осальные).
    ткань - полипропиленовая нить ПРОЛен, я взяла с добалением хлопка, мне сказали что на зиму лучше брать именно с хлопком

Новичок
    Покупалось термобелье мужу в качестве подарка на Новый год. Выбор был остановлен на сериях Craft Active или Warm wool. Позвонив, оказалось, что последнего в наличии нет и продавец заверил, что больше такой серией торговать не будут. Так как по опыту прошлого года было много возвратов (объясняя тем, что носить это не возможно т.к. из-за наличия в составе 50% шерсти тело, простите, потом чешется). Насколько это правда – не знаю, это все со слов продавца-консультанта. Остался вариант Craft Active с температурным диапазоном от +10…-25С. Взяла в классическом черном цвете.
    Подарок понравился. Сейчас с удовольствием носит на работу под свитер. Говорит, что по ощущениям действительно имеет эффект «второй кожи». Не поверив на слово, решила протестировать на себе. И хотя разница более чем на два размера, я была в восторге! Проходила в нем все новогодние праздники (хороший подарок!)))))).
    Итак отзыв о термобелье Craft Active. Оно очень комфортное, хорошо сохраняет полезное тепло и активно отводит влагу! Незаменимо для активных зимних забав и прогулок с ребенком. Планируем купить такой же комплект себе и ребенку.
    Из минусов – цена. Достаточно дорого (около 1 тыс.грн. за комплект рубашки без молнии и штанов). Рекомендую всем! А в качестве подарка вообще беспроигрышный вариант!

Метки этой темы