Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Косметика Hirudo Derm

V.I.P. v_banditka

Косметика Hirudo Derm

Сейчас нахожусь в плановом поиске увлажняющего крема, обратила внимание в аптеке на этого производителя. Цена невысокая, но отзывов очень мало. Девочки, может кто что о ней слышал или сами пользовались, какие впечатления?

Модератор Vita
    слышала, но немного. вроде у них все линии на основе мед пиявки (экстрак пиявки - как-то смешно звучит, ну вообщем, вытаскивают из нее полезности). hirudo - это собственно и есть пиявка
    косметика скорее медицинская, потому в аптеках и продается, и линии все у них строго ориентированы на решение определенной проблемы - убрать пигментацию, уменьшить выделения кожного жира итп... но есть и универсальная линейка вроде, для всех типов кожи.
    производит косметику всем знакомый Биокон (они снйча официально являются СП - Украина - Россия - Франция ))))
    отзывы мне попадались на всем знакомом ресурсе:
    гель для умывания Hirudo Derm Pure Clean
    тоник Hirudo Drean Oil Problem
    цены демократичные сайт вот

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    mar1sha (08.01.2013),v_banditka (27.12.2012)

V.I.P. Куся
    У меня когда-то был крем матирующий и в подарок мне давали пилинг. Мне эти средства показались никакими, т.е. они не плохие, но и не хорошие, на кожу никак не влияют. По составам тоже не помню, я тогда еще на составы не смотрела. Вообще это тот же биокон, но их аптечная линия, типа лучше и безопаснее, но как по мне то чистой воды маркетинговый ход, ничего хорошего там по-моему нет.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Куся за это сообщение:
    mar1sha (08.01.2013),v_banditka (27.12.2012)

V.I.P. v_banditka
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    слышала, но немного. вроде у них все линии на основе мед пиявки (экстрак пиявки - как-то смешно звучит, ну вообщем, вытаскивают из нее полезности). hirudo - это собственно и есть пиявка
    косметика скорее медицинская, потому в аптеках и продается, и линии все у них строго ориентированы на решение определенной проблемы - убрать пигментацию, уменьшить выделения кожного жира итп... но есть и универсальная линейка вроде, для всех типов кожи.
    производит косметику всем знакомый Биокон (они снйча официально являются СП - Украина - Россия - Франция ))))
    отзывы мне попадались на всем знакомом ресурсе:
    гель для умывания Hirudo Derm Pure Clean
    тоник Hirudo Drean Oil Problem
    цены демократичные сайт вот
    Отзывы эти тоже в первую очередь просмотрела, а вот по кремам очень мало нашла

Новичок
    Доброго дня!! могу поделиться опытом использования Косметики Hirudo Derm . "наткнулась" на неё случайно, после процедуры пилинга, в поисках SPF. т.к. средства, содержащие SPF, как правило, довольно дорогие, пыталась найти что то доступное, как раз попался дневной крем, из серии "Универсальные средства для любого типа кожи" от Hirudo Derm SPF 30 (то что нужно)
    описание:иUNI-PROTECT
    Универсальный защитный крем от УФ-лучей и вредных факторов экологии.
    предупреждает фотостарение;
    нейтрализует вредное воздействие свободных радикалов в коже;
    препятствует появлению морщин;
    усиливает защитный барьер кожи;
    увлажняет кожу, улучшает цвет лица;
    борется с фактором усталости и стресса.
    Рекомендавано ежедневное применение, особенно в весенне-летний период.
    Мои впечатления:я довольна, хороший дневной крем, с защитой от солнца справляется, хорошо ложится, приятный запах, мне, с жирной кожей, проблем не создавал, хотя я его преобрела летом. по цене мне это обошлось в 50грн.(покупала в аптеке "Здоровье" г.Харьков, после нашла более доступные цены этой марки в аптеке на А.Павлова в супермаркете "Таргет", 44грн.). пока другие ср-ва из этой серии не пробовала, но можно))

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо wings4500 за это сообщение:
    Vita (04.01.2013),v_banditka (08.01.2013)

V.I.P. Куся
    интересно бы на состав этого солнцезащитного крема посмотреть, что там за фильтры

V.I.P. Dunechka
    У меня тоже было 2 разных крема, оба были подарены! Впечатления:
    Мне эти средства показались никакими, т.е. они не плохие, но и не хорошие, на кожу никак не влияют.
    100% отражает мое мнение. Если проблем особых нет - то можно брать, но для решения проблем я бы выбрала чет другое!!!!

11. Сказали спасибо Dunechka:
    v_banditka (21.01.2013)

Новичок
    Цитата Сообщение от Куся Посмотреть сообщение
    интересно бы на состав этого солнцезащитного крема посмотреть, что там за фильтры
    у меня осталась коробочка, вот краткая хар-ка: комплекс УФ А, в с SPF20, полифенолы зелёного чая, пантенол, масло ши, витамин С, Е, экстракт медицинской пиявки. посный состав поищите на сайте, если будет интересно.

V.I.P. Куся
    Нет там полного состава, поэтому и спрашиваю))

V.I.P.
    Девочки я пользовалась лет 5-7 назад (точно не помню).Брала всю серию для своей кожи т.е. лосьен, дневной,ночной,под глаза, умывалка.
    Как уже написала Куся они ни какие.Не плохие!!! но и ни чего хорошего.Как по мне можно пользоватся лет до 25.

15. Сказали спасибо lelic:
    v_banditka (21.01.2013)

Метки этой темы