Страница 46 из 56 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 552

Тема: СП с сайта Aromazone и косметики Секрет Красоты

V.I.P. Tayna
    Наташа, привет! Посылку получила, спасибо! Удивило масло брокколи, два раза заказывала в пробниках по 10мл, но масла разные.Первое пришло светлое и пахло свежескошенной травой, что мне очень понравилось и я мазала им кончики уже вымытых волос. А вот последнее пришло темнее по цвету и имеет ярко выраженный запах брокколи, даже не знаю, смогу ли я теперь мазать им чистые волосы.
    Девочки, это только у меня так или у вас тоже такое было?
    P.S. Наташ, к тебе никаких претензий, наоборот спасибо, что в таких "экстремально-донецких" условиях умудряешься исполнять любой каприз.

V.I.P. bege
    Цитата Сообщение от Tayna Посмотреть сообщение
    Наташа, привет! Посылку получила, спасибо! Удивило масло брокколи, два раза заказывала в пробниках по 10мл, но масла разные.Первое пришло светлое и пахло свежескошенной травой, что мне очень понравилось и я мазала им кончики уже вымытых волос. А вот последнее пришло темнее по цвету и имеет ярко выраженный запах брокколи, даже не знаю, смогу ли я теперь мазать им чистые волосы.
    P.S. Наташ, к тебе никаких претензий, наоборот спасибо, что в таких "экстремально-донецких" условиях умудряешься исполнять любой каприз.
    я раньше заказывала себе, но отдала его Ане (danya), т.е. не нюхала. А в этот раз и себе заказала, сейчас пошла понюхала - да, запах брокколи. Подождем, что Аня напишет. Но цвет, да, мне кажется то было светлее.

3. Сказали спасибо bege:
    Tayna (03.07.2014)

V.I.P. stelluza
    Цитата Сообщение от Tayna Посмотреть сообщение
    Я брала брокколи в бутылочке. Оно не светлое(т.к. добавляю его в папаю и миндальное - так оно там темно желтые пятна оставляет), и запах мне никогда особо не нравился(не травой так точно), но он быстро исчезает.

5. Сказали спасибо stelluza:
    Tayna (03.07.2014)

V.I.P. danya
    Цитата Сообщение от bege Посмотреть сообщение
    я раньше заказывала себе, но отдала его Ане (danya), т.е. не нюхала. А в этот раз и себе заказала, сейчас пошла понюхала - да, запах брокколи. Подождем, что Аня напишет. Но цвет, да, мне кажется то было светлее.
    у меня оно тоже пахнет брокколи и я бы не сказала что оно светло желтое. оно насыщенного желтого цвета, примерно такого как подсолнечное масло которое на рынке продают

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо danya за это сообщение:
    bege (03.07.2014),Tayna (03.07.2014)

V.I.P. Викуся
    Наташенька, спасибо за посылку! Вот и я пошла нюхать брокколи, тоже беру второй раз, бутылочки на 10 мл разные, но по цвету и запаху масло одинаковое - явный запах брокколи. На волосах запах не держится, а эффект от этого масла мне очень нравится
    Наташ, по-моему, в промке не сульфатная касторка, а просто касторовое масло БИО

9. Сказали спасибо Викуся:
    Tayna (03.07.2014)

V.I.P. Alina_Malinovna
    Наташенька)) получила я посылку во вторник! Спасибо тебе большое, и прости, что доставила проблем... на работе завал был, да еще и день рождение, подготовка-празднование
    Запиши мне с промкиСО2 экстракт Немецкой ромашки - 5 г - 10.96 дол (если можно его делить, то я бы половинку взяла)

11. Сказали спасибо Alina_Malinovna:
    bege (05.07.2014)

V.I.P. bege
    Цитата Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
    Наташ, по-моему, в промке не сульфатная касторка, а просто касторовое масло БИО
    Спасибо! Это я невнимательно глянула

На волосах запах не держится, а эффект от этого масла мне очень нравится
    Вика, ты его на кончики после мытья наносишь? А то купила и никак руки не дойдут.

Цитата Сообщение от Alina_Malinovna Посмотреть сообщение
    Наташенька)) получила я посылку во вторник! Спасибо тебе большое, и прости, что доставила проблем... на работе завал был, да еще и день рождение, подготовка-празднование
    Запиши мне с промкиСО2 экстракт Немецкой ромашки - 5 г - 10.96 дол (если можно его делить, то я бы половинку взяла)
    Алина, да это ты меня извини, и моя вина есть

По-поводу экстракта ромашки - в принципе - можно, но делить могу только в пакетик, если устроит компанию.

Девочки, ищу компанию на Актив Мака Витал и Порошок Хвоща
    Последний раз редактировалось bege; 03.07.2014 в 14:17.

V.I.P. Викуся
    Цитата Сообщение от bege Посмотреть сообщение
    Вика, ты его на кончики после мытья наносишь? А то купила и никак руки не дойдут.
    Я его использую практически при каждом мытье головы одним из способов и результат мне нравится: иногда добавляю в готовый смываемый кондиционер или маску - волосы после этого послушные и шелковистые; иногда капаю 2-3 капли на ладони, растираю и наношу не только на кончики, а где-то на 2/3 волос (не на корни) после мытья и потом укладываю; пробовала смешивать 1-3 капли масла и с несмывашками, тоже нравится. Для меня брокколи хороша тем, что масло легкое, если определить для себя норму, то совсем не жирнит волосы, делает их гладкими и более послушными. Раньше я пользовалась маслом кокоса и жожоба, сейчас в фаворитах - капуста

Наташа, еще хотела спросить, мы в СП29 разделили масло фундука, но ты не внесла его в счет (в общем файле), будешь покупать его в СП30?
    Последний раз редактировалось Викуся; 03.07.2014 в 14:52.

14. Сказали спасибо Викуся:
    Tayna (05.07.2014)

Новичок ЮлияАлександровна
    Наташ, спасибо, получила посылку. Сегодня намазала волосы брокколи, действительно запах капусты отчетливый, но только в бутылочке, на волосах совсем не слышно, даже мужу дала макушку понюхать.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ЮлияАлександровна за это сообщение:
    bege (03.07.2014),Tayna (05.07.2014)

V.I.P. bege
    Я его использую практически при каждом мытье головы одним из способов и результат мне нравится: иногда добавляю в готовый смываемый кондиционер или маску - волосы после этого послушные и шелковистые; иногда капаю 2-3 капли на ладони, растираю и наношу не только на кончики, а где-то на 2/3 волос (не на корни) после мытья и потом укладываю; пробовала смешивать 1-3 капли масла и с несмывашками, тоже нравится. Для меня брокколи хороша тем, что масло легкое, если определить для себя норму, то совсем не жирнит волосы, делает их гладкими и более послушными. Раньше я пользовалась маслом кокоса и жожоба, сейчас в фаворитах - капуста

Наташа, еще хотела спросить, мы в СП29 разделили масло фундука, но ты не внесла его в счет (в общем файле), будешь покупать его в СП30?
    Спасибо за подробности применения

В СП29 только позиции без распила, т.к. я сейчас в Севастополе и буду здесь находиться до конца июля, т.е пилить некому.

А в СП30 все распилы войдут.