Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Мезороллер!

Почетный посетитель annaya

Мезороллер!

Девочки кто пользовался мезороллером???? Давайте делиться опытом!

Девочки отчитываюсь. Сегодня сделала первую процедуру роллером 0.3 мм. Задача убрать гусиные лапки и межбровную морщинку. Лицо покраснело. щипет. результатов пока ждать рано. Но буду надеяться что они всё таки будут. Неужели здесь больше никто не пользовался мезороллером????

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо annaya за это сообщение:
    Dunechka (19.01.2013),mar1sha (19.01.2013)

V.I.P. Dunechka
    Очень интересная штучка!!!! Пиши как проходит эксперимент и как ты проводишь процедуру!!!!??

V.I.P. mar1sha
    Я тоже очень хотела купить... Думала взять на таобао, но читала, что можно нарваться на сплав плохого качества, что грозит инфекцией!
    Как представила так и передумала...

Ну я кстати на таобао и приобрела роллер, по хорошим отзывам. Кому нужно дам ссылку в личку. Вот совет по использованию который мне дала Stilist-Airin участница нашего форума.
    Самой себе делать процедуру мезороллером довольно сложно,т.к в идеале нужно лежать,и лицо должно быть расслаблено.
    страшного в процедуре ничего нет - умойтесь.протрите лицо хлоргексидином(ни в коем случае не перекисью или спиртом).нанесите пенпарат для мезотерапии на зону.кот хотите обработать роллером(немного,чтобы не стекал)и катаете роллером немного надавливая по массажным линиям(орбитальная область - нижнее веко от внешнего угла глаза к внутреннему) лицо - все линии вверх к козелку,лоб от центра к виску
    в идеале после процедуры нанести альгинат,он успокоит кожу,и будет способствовать "продвижению" коктейля" вглубь кожи

7. Сказали спасибо annaya:
    mar1sha (20.01.2013)

V.I.P. anna-stella
    annaya, а какая толщина иголочек? Вот меня смущает толщина иголок на моем мезороллере? Описание, взятое с сайтов: "Мезороллер-...ролик, который имеет 192 хирургических стальных микро-иглы..."
    У меня был мезороллер 0,5 мм, приобретала на одесском форуме. Собираюсь купить еще один. Проблемы: расширенные поры, морщинки под глазами и складки-морщины, которые расположены на щеках почти параллельно носогубкам (не знаю, понятно ли объяснила?).
    Особого супер-пупер эффекта не заметила. Может, что-то на так делала. Буду пробовать еще! Концентрат использовала Демакс типа такого http://arcado.com.ua/pi/manufacturer...oducts_id/2105

9. Сказали спасибо anna-stella:
    mar1sha (20.01.2013)

у меня 0.3 мм процедуру делала только 1 раз, так что о результатах пока сказать ничего не могу. А вообще сколько отзывов читала, все положительные.

V.I.P. mar1sha
    Annaya, а с какого материала иголки у твоего мезороллера? Поделись ссылочкой может все же созрею)

девочки я брала роллер с этого магазина http://wzmsu.taobao.com/search.htm?s...geNum=2#anchor и использовала пептидную сыворотку Мизон.

13. Сказали спасибо annaya:
    mar1sha (20.01.2013)

V.I.P. Stilist-Airin
    демакс,препараты не для мезотерапии,это ампульные концентраты под маски

Метки этой темы