Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Как избавиться от веснушек и пигментных пятен?

Посетитель Irina_Soap
    Цитата Сообщение от margor Посмотреть сообщение

как бы особых жалоб у меня на свою кожу нет, но с приходом весны...о, ужОс!!!...эти веснушки - это не просто веснушки, я уже подозреваю, что это нечто в дальнейшем стремящееся перерасти в пигментные пятна. по крайней мере, парочка таких на лице уже есть

никогда в жизни не пользовалась ничем осветляющим, в данный момент - просто увлажняющим кремом с СПФ-защитой, но понимаю, что надо что-то делать.
    Что-то с Вашим кремом не так. Защита там хромает, явно. А что за крем?

Почетный посетитель Александра
    Цитата Сообщение от Tetyana Посмотреть сообщение
    У кого есть веснушки или пигментные пятна на лице, поделитесь опытом.
    Я всю сознательную жизнь с ними борюсь. Пилинг с осени по февраль. Я делаю с бодягой и кальцием-хлоридом - результат виден, дешево и сердито. А с февраля защита и защита.Я вообще решила на весну купить с фактором уф -защитой более 100. И не выходить на солнце без крема, а то все труды на смарку. Найди в ю тубе как делать эти пилинги! У меня после бодяги вообще кожа слазит, а там новая, без веснушек!

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    Я всю сознательную жизнь с ними борюсь. Пилинг с осени по февраль. Я делаю с бодягой и кальцием-хлоридом - результат виден, дешево и сердито. А с февраля защита и защита.Я вообще решила на весну купить с фактором уф -защитой более 100. И не выходить на солнце без крема, а то все труды на смарку. Найди в ю тубе как делать эти пилинги! У меня после бодяги вообще кожа слазит, а там новая, без веснушек!
    а ну ка, про бодягу поподробнее я вот купила пакетик и смотрю на нее уже месяц и боюсь )))))

V.I.P. Stilist-Airin
    девочки,не экспериментируйте так....бодяга хороша,но использовать ее нужно аккуратно,чтоб не навредить коже и после любого пилинга важен постпилинговый уход - чтобы кожа хорошо восстанавливалась

V.I.P. Куся
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    а ну ка, про бодягу поподробнее я вот купила пакетик и смотрю на нее уже месяц и боюсь )))))
    а тебе бадяга зачем? У меня к стати тоже лежит, но не порошок, а гель бадяга уже несколько месяцев, все не решаюсь, на руки только пробовала, иголочки хорошо чувствуются

Модератор Vita
    ой, ну ручки ж загребущи, пригодится мне посоветовали и для лица (точнее меня пилинг бровей сейчас интересует), а еще она круто работает как антицеллюлит... ну вообще я просто интересуюсь ))))))

Почетный посетитель Rimulya
    Я бодягой делала себе пилинг, разводила водичкой и наносила на 5 мин. Главное не передержать. Результат мне очень понравился, но на это лето они опять вернулись ))

Почетный посетитель
    В профессиональных линиях встречается много хороших средств для осветления пигментации

Почетный посетитель
    Я лично избавилась от пигментных пятен на лице отбеливающим пилингом, плюс купила в домашний уход кремчик ТМ Обаджи Клеар...Я не думала, что результат будет через неделю заметен, кожа посветлела заметно и улучшился цвет, стал ровнее))))))Через 2 месяца все сошло..Но с приходом весны, опять начну пользоваться..Очень понравилось...Долго думала брать-не брать крем, он стоит дороговато, но цена того стоит, я была удивлена...!!всем рекомендую..А в домашних условиях..я б не советовала проводить подобные эксперименты, все таки это лицо наше...

Посетитель Анита777
    Я борюсь с пигментаций над верхней губой. Она у меня как обводка или точнее сказать, татуаж. Была вначале именно НАД верхней губой, а теперь прям на губу сошла. Сделала несколько пилингов, и приобрела профессиональную косметику. Люди, которые меня видели месяц спустя, говорят, что светлеет, и очень заметно))))))