Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Как избавиться от веснушек и пигментных пятен?

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Анита777 Посмотреть сообщение
    Я борюсь с пигментаций над верхней губой. Она у меня как обводка или точнее сказать, татуаж. Была вначале именно НАД верхней губой, а теперь прям на губу сошла. Сделала несколько пилингов, и приобрела профессиональную косметику. Люди, которые меня видели месяц спустя, говорят, что светлеет, и очень заметно))))))
    А какие вы именно пилинги делали и на какой косметике?Сколько раз..?Я вот пилинги не пробовала именно осветляющие...Хочу попробовать, читала много о них в интернете...Мне чудо-крем помог, хочу закрепить так сказать эффект?спасибо)

Цитата Сообщение от Irina_Soap Посмотреть сообщение
    Что-то с Вашим кремом не так. Защита там хромает, явно. А что за крем?
    Вам не только нужно пользоваться кремом с СПФ защитой, это так сказать просто поддерживающий эффект, вам нужно убирать проблему изнутри, я пользовалась долгое время чудо-кремом ТМ Обаджи осветляющим, мне очень помогало,кожа посветлела и выровнялся тон лица.Очень довольна. А кремом с спф я всегда пользуюсь..Еще для закрепления эффекта хочу походить на осветляющие пилинги, ток вот не знаю где хорошо делают..

Посетитель Анита777
    Для начала я сделала отбеливающий пилинг курсом в 6 процедур. Во время этого я пользовалась косметикой , которая помогала закрепить тот эффект, который остался после пилингов))). Я делала в Харькове на Чернышевского.....по моему Лазерхауз.....

Почетный посетитель
    Ага, спасибо Вам...Вы же с Харькова? Тогда я еще в интернете полажу, почитаю отзывы...И надо будет с нового года начать собой заниматься!!!!!Вот недавно молочный пилинг делала, но не от пигментации, а просто, чтоб увлажнить кожу))Мне понравился эффект)))Так еще чуть-чуть и пятнышки посветлели)))Я довольна)

V.I.P.
    Всем привет!!! У меня лет в 35 появились 2 явных пигментных пятна от солнца...Ни пилинги ни масочки - не помогали...Зимой - чуть светлее, а летом - вообще, как у старушки(((((..Так вот.. Поболтали мы с моими подружайками ( года 52 девушкам), они поудаляли все ПП на руках жидким азотом.( нет их вообще теперь)...Я поехала в клинику - выжгла все пятна электротоком ( на лицо азот - слишком жестоко, так врач говорит)),,,Подумала: хуже уже не будет... Так вот: прошло 2 мес с момента выжигания - пятна осветлели раза в 2.... Но врач гарантировала полное обесцвечивание пятен, потому как они поверхностные ( эпидермальные, по-моему). Подожду еще - может вообще исчезнут....Об сперименте - сообщу дополнительно

5. Сказали спасибо ms.tusya:
    Dunechka (31.01.2014)

V.I.P. Dunechka
    Больно?

Почетный посетитель
    а как это электротоком???И это не опасно на лицо????все таки...мне б наверное страшновато біло соглашаться на такого рода процедуры.......

Наблюдатель
    Всем привет! Вы знаете пигментация, особенно с весны по осень, для меня вечная проблема. Много чего пробовала и крема различные. Деньги на ветер! Я в том году осенью пошла к косметологу, долго конечно настраивалась но все - же пошла. Она предложила мне укол мезоксантина, я думала, что это тоже выкачка денег, а вот и нет! Уже почти как год хожу, а пигментных пятен нет.

9. Сказали спасибо lily:
    ms.tusya (22.01.2016)

Посетитель lessi4
    Ничего особого не делаю, кроме того, что не подставляю лицо солнцу. Косметолог советовал такую процедуру: протираешь лицо 3% перекисью водорода, затем на каждую веснушку отдельно наносишь глицерин

V.I.P. Fialka-baby
    есть очень крутая натуральная черная маска от пигментации из черного кунжута и тмина индийская.
    http://arcado.com.ua/pi/products_id/14585

00% натуральный состав , средство для устранения пигментации — Jirakadi Lepa — рецепт взят из Bhavprakash Nigantu, древнего трактата Аюрведы. В основе : семена тмина, черной горчицы, черный кунжут, зира. Маска помогает удалить пигментные пятна, за счет активизации кробовобращения хорошо сглаживает шрамы. Лепа осветляет пигментацию и улучшает цвет кожи, её текстуру и внешний вид.

Применение: развести до пастообразного состояния, смешивая с молоком или водой. Применять только пораженные участки , избегая области вокруг глаз. Оставить на час и смыть холодной водой. Не пользуйтесь мылом в течение следующих 6 часов. Вы можете сначала испытать легкое покалывание или лёгкое шелушение, не волнуйтесь, это является частью процесса заживления.

Состав: черный кунжут, тмин, горчица, зира, касторовое масло.

если помните масло черного тмина в восточных странах почитают чуть ли как ни волшебное от всех на свете болезней, так много в нем целебных свойств в этом черном тмине!

Наблюдатель
    Хочу попробовать кислотный пилинг, чтобы убрать эти ненавистные веснушки. Поверхностный вряд ли сделает изменения, решаюсь между срединным и глубоким. Есть небольшие опасения по ним, они все-таки сжигают кожу. Денег лишних нет, нашла относительно бюджетный вариант. Может кто-то пробовал, надеюсь на авторитетный совет. Спасибо.