Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Как избавиться от веснушек и пигментных пятен?

Новичок астелла
    Цитата Сообщение от Fialka-baby Посмотреть сообщение
    есть очень крутая натуральная черная маска от пигментации из черного кунжута и тмина индийская.
    может, глупый вопрос, но как оно все, такое черное, отбелит кожу?) Оно как скраб получается?

Banned
    Сейчас очень классная тема появилась - лазерная косметология.
    Вот с её-то помощью реально помогают убирать многие проблемы, в том числе и пигментные пятна. Сейчас именно сезон этих процедур, т.к. уф-лучи практически безвредны. Активизируются они весной и летом. Поздней осенью и зимой - самое время для работы с лазером. Я сейчас как раз прохожу такие процедуры в клинику. Уже три сеанса миновало. Осталось ещё где-то 2-3. Все зависит от результативности.
    Последний раз редактировалось barbaris; 29.01.2016 в 12:04.

Новичок lu4iksveta
    Цитата Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
    Сейчас очень классная тема появилась - лазерная косметология.
    Вот с её-то помощью реально помогают убирать многие проблемы, в том числе и пигментные пятна. Сейчас именно сезон этих процедур, т.к. уф-лучи практически безвредны. Активизируются они весной и летом. Поздней осенью и зимой - самое время для работы с лазером. Я сейчас как раз прохожу такие процедуры в клинику. Уже три сеанса миновало. Осталось ещё где-то 2-3. Все зависит от результативности.
    Мне точно так же косметолог моя объясняла. Я пришла как-то летом удалить сосудистые звездочки на лице. На что услышала, что сейчас совсем не время. Такие процедуры делаются только осенью/зимой. А после них нужно тщательно ухаживать за лицом, пользуясь spf-кремами.

4. Сказали спасибо lu4iksveta:
    barbaris (16.02.2016)

Наблюдатель
    нужно делать отвар из ромашки, разливать его в формы для льда и протирать лицо кубиками этого отвара. кожа посветлеет и веснушки станут не такими яркими)

V.I.P. Palestra
    Пройти курс отбеливающих пилингов в салоне, а потом правильный домашний уход + обязательно спф защита .

Наблюдатель
    У меня не самая шикарная кожа лица и в летний период она требует особого внимания и заботы, потому что солнце становиться ее злейшим врагом. Много кремов от загара я попробовала, чтобы защитить как то лицо. У всех один большой минус- через 4 часа его надо смывать, иначе кожу стянет так, как будто намазали глиной. Наконец то нашла в аптеке крем с спф 50+, который препятствует появлению веснушек и не стягивает кожу неотон радианс. Наношу прямо под макияж и хожу весь день. Нет никаких неудобств.

Наблюдатель Facialskin
    Попробуйте народными средствами. Совсем всё не уберётся, но веснушки, пигментные пятна и неровности кожи станут заметно меньше. Можно этот рецептик попробовать:

• 1 ч. ложка сухих дрожжей
    • 2 ст. ложки кислого молока
    • 1 ч. ложечка лимонного сока
    • 1-2 капли эфирного масла лимона

Посетитель annastas
    Цитата Сообщение от Инга1991 Посмотреть сообщение
    Просто замаскируйте тональными средствами)Просто же
    А на отдыхе тоже тоналкой мазаться?)) Или в бассейне?) Для некоторых людей пигментные пятна являются причиной комплексов, и по-моему, лучше избавляться от них, нежели пытаться замаскировать. Пишут, что несколько сеансов химического пилинга полностью уберут все пятна и выровняют тон кожи. А потом останется только правильно ухаживать за кожей и пользоваться солнцезащитными кремами, чтобы новые пятна не появлялись)) А вы тут тоналку советуете, ну не глупость ли?)

V.I.P. Stilist-Airin
    Пигментация это чаше всешо проявление сбоя работы печени, это уже последствие, и начиная борьбу с пигментацией нужно не забывать поддерживать терапией изнутри - придерживаться диеты, чтобы не нагружать печень, исключить, или снизить количество алкоголя, и принимать препараты для поддержания печени и кровеносной системы, её пигментация может быть последствием неправильного ухода ( после чисток, либо пилингов, или домашних мамочек с фруктами/ягодами) не был использован спф. Способы избавления разные и их много, зависит от глубины пигментации и того, как она у вас давно - отбеливающие процедуры( маски, лосьоны, лёгкие пилинги, крема на основе кислот, отбеливающие крема и спф. Пилинги +постпилинговый уход . Мезотерапия. Можно пилинги+мезотерапия. Лазерные шлифовки) .
    Замазать кремом.... Хм, девушка по-видимому вас не коснулась это проблема, т. к далеко не все и не всегда пользуются кремом, и иногда нужно очень плотное средство, чтобы перекрыть пигментацию, а это не удобно, пигментные пятнышки придают возраста, а нам, девушкам вечно молодым и прекрасным, это не нравится
    Сейчас уже не солнечно - велкам на процедуры осветления - есть и пилинги, и маски и мезо, буду рада помочь

Новичок
    Цитата Сообщение от Tetyana Посмотреть сообщение
    У кого есть веснушки или пигментные пятна на лице, поделитесь опытом.
    недавно была у косметолога на чистке лица, и как-раз заговорили о пигментации. она сказала, что самое неблагодарное занятие как для косметолога ))))) потому что вроде бы делаешь курсы пилинга, там еще какие-то процедуры, вроде есть результат. а стоит выйти на солнце - опять проступают.((( я думаю, нужна регулярная защита от солнца с spf, и крема специальные в дополнение к профессиональным процедурам.