Страница 22 из 28 ПерваяПервая ... 12181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 273

Тема: Аптечная косметика из Франции-Avene, Bioderma, Nuxe, Vichy,др..

V.I.P. Happy Girl
    ок) я позже вам распишу.

Посетитель
    Наташа, там вам деньги пришли? А то я без интернета была и переживать уже начала. А заказ вы вижу выкупили. Маякнете, когда придет, чтобы я не надоедала. Заранее большое спасибо.

3. Сказали спасибо helga2013:
    Happy Girl (10.01.2014)

V.I.P. Happy Girl
    Цитата Сообщение от helga2013 Посмотреть сообщение
    Наташа, там вам деньги пришли? А то я без интернета была и переживать уже начала. А заказ вы вижу выкупили. Маякнете, когда придет, чтобы я не надоедала. Заранее большое спасибо.
    Оля, добрый день! Да, получила уже. Дошли! Заказ выкупила. Ориентировочно ожидаю 16-17 января.

Цитата Сообщение от tanusia Посмотреть сообщение
    про себя, 27 лет, комби, пользуюсь ля рош позе, тоесть кислот, а кожа обезвоженна, надо бы что-то питательно-увлажняющее на зиму
    На зиму можно посмотреть из этого:
    1. Санофлор - органическая косметика (здесь нужно смотреть как кожа реагирует на натуральные компоненты).
    Очень хороший для зимы - http://www.cocooncenter.co.uk/Sanofl...0ml!13512.html -
    СЕЗОН крем-сливки увлажняющий 24 часа для нормальной и комбинированной кожи / для очень чувствительной кожи, 40мл / Sanoflore Creme des Saisons
    Новый увлажняющий крем 24 часа. Содержит органическую цветочную воду Мелиссы с антиоксидантными свойствами. Легкий, как сливки, тающий крем увлажняет, тонизирует и придает свежесть. Обладая способностью удерживать влагу, приносит уже за одно нанесение свежесть. Эффект второй кожи, - благодаря действию лимонного пектина. Минеральная пудра придает матовость коже. Летний аромат: ноты белых цветов и нежные древесно-фруктовые ноты. Формула обогащена Цветочной водой Мелиссы, известной своими антиоксидантными свойствами, Глицирином растительного происхождения, Маслом Карите Bio и Белым пчелиным воском Bio - для продолжительного увлажняющего действия. Легкая нежная неощутимая текстура эмульсии. Высокая переносимость. Без красителей. Без парабенов. Без отдушек - 100% натуральный цветочный аромат! 99% ингредиентов натурального происхождения, 15% всех ингредиентов формулы - растения, выращенные в хозяйствах Bio.

2. Из Авен увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи - http://www.cocooncenter.co.uk/Avene-...40ml!4090.html
    ГИДРАНС ОПТИМАЛЬ ЛЕЖЕР увлажняющий крем, 40 мл
    Для нормальной и смешанной чувствительной кожи. Нежный крем с насыщенной текстурой мгновенно успокаивает кожу, обеспечивая интенсивное и длительное увлажнение, делая ее мягкой и бархатистой. В составе 71% Термальной Воды Avène.
    Есть с солнцезащитным фактором данный крем.

3. Виши - легкий увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи - http://www.cocooncenter.co.uk/Vichy-...50ml!9797.html
    Благодаря содержанию термальной волы Vichy Spa и пиалурановой кислоты, Легкий крем Аквалия Термаль интенсивно увлажняет кожу на протяжении 48 часов и успокаивает ее,делая менее чувствительной к повседневным воздействиям.

У Виши можно еще посмотреть Виши Идеалиа - он питательный и разглаживающий морщины - "Крем, создающий идеальную кожу" - http://www.cocooncenter.co.uk/Vichy-...0ml!12672.html
    Комбуча на протяжении веков была известна своими терапевтическими и выравнивающими тон свойствами. В Лабораториях Vichy было открыто новое действие активного компонента, трансформирующее качество кожи.
    Созданная при помощи биотехнологического процесса, включая ферментацию черного чая, она естественным образом содержит AHA + Витамины + Полифенолы - редкую комбинацию, которая воздействует на кожу постепенно, слоем за слоем.

Этот крем скорее даже для мамы можно присмотреть. И вот еще серия Антивозрастная серия для упругости кожи - http://www.cocooncenter.co.uk/vichy-...tiv=range.html

V.I.P. Happy Girl

Аптечная косметика из Франции-Avene, Bioderma, Nuxe, Vichy,др.. Скидки до 5%

Цитата Сообщение от chayka Посмотреть сообщение
    Наташа,добрый день.Подскажите плиз цену на розовую мацелярку двойную.Спасибо.Я Лена.
    Лена, день добрый. мицелярка розовая стоит 19,90 евро= 226,86 грн. Без скидки. Только ее сейчас в наличии нет на сайте(( скорее всего к заказу 7 января не появится в наличии, позже будет.
    Лена, появилась в наличии розовая мицелярка Биодерма.

V.I.P.
    Наташа,добрый день.Спасибо,мацелярку уже заказала.Мне нужен такой крем http://www.pharmashopdiscount.com/fr...434000430.html цена какая.

7. Сказали спасибо chayka:
    Happy Girl (12.01.2014)

V.I.P. Happy Girl
    Цитата Сообщение от chayka Посмотреть сообщение
    Наташа,добрый день.Спасибо,мацелярку уже заказала.Мне нужен такой крем http://www.pharmashopdiscount.com/fr...434000430.html цена какая.
    Лена, я пока фармашоп не заказываю. Только коконцентр.

V.I.P. Happy Girl
    Новинка на сайте - бренд Naturland. Скидка 10% с 14 по 20 января.

Скидки до 50%:

V.I.P. Happy Girl
    Цитата Сообщение от helga2013 Посмотреть сообщение
    Оля, добрый день! Пришел ваш заказ!
    Напишите мне в личку, пожалуйста, данные для отправки.))))

Посетитель
    Наташа, посылку получила. Большое спасибо за оперативность, вежливость и порядочность. Надеюсь это был не последний заказ. Еще раз большое спасибо.

12. Сказали спасибо helga2013:
    Happy Girl (18.01.2014)

V.I.P. Happy Girl
    Оля, и тебе спасибо за заказ! всегда рада видеть!