Страница 11 из 80 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

Модератор Алиса
    Ир, твой друг тебе чего-то не договорил, уж поверь мне))) За 250 у.е. не может быть всё отлично)))))
    Разве что, как вариант, но маловероятно, до моря шагать и шагать или вообще ехать на автобусе)))) Т.е. или 3-я или 4-я линия))

Пардон, есть ещё вариант....можно при всех вышеперечисленных условиях уложиться в 250 у.е. но это будет явно не 7 дней, а 3-4.

V.I.P. Sweet
    За 250 у.е. уж очень подозрительно...Хотя...всякое бывает)

V.I.P. Stilist-Airin
    девы поверте,у меня совершенно скромные требования к отдыху,мнеб только было бы где переночевать и душ принять(даже не обязательно,чтоб душ был лично моим) и жили мы довольно высоко от моря,т.к я люблю пешие прогулки,именно так мы много лет с мужем и отдыхали.но когда родился ребенок требования возрасли - уже нужен определенный комфорт и удобства,чтоб не болела голова чем и где накормить ребенка,чем его развлечь,чтоб на пляже мне не топтались по голове,чтоб на пляже было удобно и комфортно - навесы,лежаки(а в крыму это все за дополнительные деньги,также как и хороший,чистый пляж,без мусора и окурков - а это минимум 100грн в день)+ко всему прочему,как бы обидно это не было,но в крыму не любят отдыхающих с детьми,многие хозяева вообще брать не хотят,и с учетом того,что ребенок спит с тобой на кровати берут за него полную стоимость - в египте к примеру нам дали 2х комнатный номер,а за ребенка мы заплатили только за перелет

V.I.P. Rysichka
    сейчас судорожно пыталась вспомнить сколько же я платила за жилье прошлым летом....у меня была проблема нас было 5 человек, и нам нужна была 1 комната с раздельными кроватями. мы его нашли. по моему номер стоил 200 грн. со всех. http://seacrimea.ru/mini-otel-u-sergeevicha/ вот нашла сайт того пансионата, там другие цены. в номере все, даже кухня. от моря минут 15, но для нас это была вообще не проблема, мы даже рады были, потому что жрали как лошади и валялись на пляже,еслиб не прогулки мы б заросли жиром! точно цену вспомнить не смогла, зато посмню что у меня было 2000 тыс всего. на 11 дней мне хватило. и не могу сказать что я себе в чемто отказывала.

V.I.P. Stilist-Airin
    Алис 2я береговая линия,но насколько я помню ему даже дщоргу не нужно было проходить,шли через парк или другой отель+там есть шатбланс до пляжа,это не тот человек который будет не договаривать,как я подозреваю ему очень повезло,он летел как раз после майских праздников,и видно в агенствах был спад туристов вот он и "вырвал" себе горячее предложение(хотя Алис,я уточню у него,может ему вышло 350долл,т.к голова у меня сейчас многое забывает - но в любом случае,это было дешевле,чем на тот момент на базе отдыха на озове,отелем он остался полностью доволен.
    он и в египет летал по очень сладкой цене

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    сейчас судорожно пыталась вспомнить сколько же я платила за жилье прошлым летом....у меня была проблема нас было 5 человек, и нам нужна была 1 комната с раздельными кроватями. мы его нашли. по моему номер стоил 200 грн. со всех. http://seacrimea.ru/mini-otel-u-sergeevicha/ вот нашла сайт того пансионата, там другие цены. в номере все, даже кухня. от моря минут 15, но для нас это была вообще не проблема, мы даже рады были, потому что жрали как лошади и валялись на пляже,еслиб не прогулки мы б заросли жиром! точно цену вспомнить не смогла, зато посмню что у меня было 2000 тыс всего. на 11 дней мне хватило. и не могу сказать что я себе в чемто отказывала.
    вам очень повезло,т.к цены там указаны другие или это цена за номер - а в номере можно хоть 10м жить?
    но я уже описала,почему сейчас,как бы безумно я не любила крым,меня в него не особо тянет,т.кс ребенком это выходит в очень кругленькую сумму. с удовольствием поехала бы в гагры - поистине рай,но с ребенком очень далеко и долго ехать на поезде,хотя природа там необыкновенная

V.I.P. Stilist-Airin
    а еще я пишу о ЮБК,а там цены ооочень большие,в фиодосии.саках и евпатории на порядок дешевле,но я люблю горы,кипарисы,магнолии и пальмы,без них мне море не море

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    вам очень повезло,т.к цены там указаны другие или это цена за номер - а в номере можно хоть 10м жить?
    но я уже описала,почему сейчас,как бы безумно я не любила крым,меня в него не особо тянет,т.кс ребенком это выходит в очень кругленькую сумму. с удовольствием поехала бы в гагры - поистине рай,но с ребенком очень далеко и долго ехать на поезде,хотя природа там необыкновенная
    там цены за номер даны, просто не расписано номер на сколько человек. там разные номера, есть и на 2 человека и есть вроде номера без удобств. я не могу сказать что нам повезло, мы потом спрашивали цены в других местах, цены приблизительно такиеже, но это было в конце июня, возможно потом подорожало все. просто мне кажется что надо искать хорошо а не соглашатся на первое что предложат. у меня сотрудница в мая жила в каморке за 50 грн, я когда фотки увидела ужаснулась, это сарай, а она договорилась по телефону и просто ей неудобно было отказатся. так что понаглей надо быть и все найдется

V.I.P. Stilist-Airin
    искать всегда нужно - мы с мужем в крым когда приезжали - оставляли вещи в камере хранения и шли искать по дворам понравившийся двор и домик,жили когда-то в красивейшем месте,видно что хозяйка все с душой делала - очень милый дворик,весь в цветах и пальмах,каждая комната-номер раздельно от другой,со своим столиком(кухня и душ у нас были общие)но есть и со своими удобствами,все это отделено "живыми" изгородями,что своих соседей даже не видишь,еще был небольшой фонтанчик с золотыми рыбками нам тогда комната обошлась то ли в 20 то ли в 30грн было это лет 5назад,но еще и не сезон был,начало июня.

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    искать всегда нужно - мы с мужем в крым когда приезжали - оставляли вещи в камере хранения и шли искать по дворам понравившийся двор и домик,жили когда-то в красивейшем месте,видно что хозяйка все с душой делала - очень милый дворик,весь в цветах и пальмах,каждая комната-номер раздельно от другой,со своим столиком(кухня и душ у нас были общие)но есть и со своими удобствами,все это отделено "живыми" изгородями,что своих соседей даже не видишь,еще был небольшой фонтанчик с золотыми рыбками нам тогда комната обошлась то ли в 20 то ли в 30грн было это лет 5назад,но еще и не сезон был,начало июня.

а где это было?

Метки этой темы