Страница 13 из 80 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    Это ты о каком серпантине?
    я так понимаю перевал,там в принципе не такой уж и сильный серпантин,но с непривычки уши закладывает

V.I.P. Lucky
    А ну да, там постоянно уши закладывает, когда на юбк едешь. Та в Коктебель и орджоникидзе особенно и ехать не надо. Орджоникидзе допустим всего в 12 км. от Феодосии. А до Феодосии поезд есть из Харькова.

V.I.P. Lucky
    вместе про уши написали

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    коктебель вроде и ничего,но я пальмы люблю
    отож. я тоже хочу к пальмам! но уши дороже. у меня похоже давление падало в автобусе,я думала там сознание потеряю

V.I.P. Stilist-Airin
    девы крымский серпантин не идет ни в какое сравнение с поднятием на озеро Рицу в абхазии,вот там да,но и рица это цветочки по сравнению с поднятием на водопад(необыкновенной красоты),а потом на альпийские луга = там действительно бешанные перепады давления,но эта красота того стоит.там дорогу строили еще пленные немцы(там дача сталина) так вот с учетом того что она в горах,где бывают оползни+была грузинско-абхазская война дорога на порядок лучше чем на центральных улицах харькова.есть правда участки,проезжая которые перед моими глазами проплыла вся моя жизнь - едешь по узенькой дороге,подьем на верх чуть ли не перпендикулярно с одной стороны скалы а с другой нереальная пропасть,я пока ехала ве молитвы вспомнила,но ниче когда поднялись нам водитель конбячка налил(и сам с нами бахнул) и назад я уже очень смелая ехала

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    отож. я тоже хочу к пальмам! но уши дороже. у меня похоже давление падало в автобусе,я думала там сознание потеряю
    надо что нибудь жевать+ сейчас есть специальные таблетки,их рекомендуют перед полетами принимать,для нормализации давления

V.I.P. Rysichka
    а вот самое интересное-когда мы ездили по горам, на водопады, ну там крепость фуна, долина приведений, мы 2 дня на машине по горам катались, тоже ж высоко были, так вот там с давлением у меня было все в порядке,может от адреналина, мы ездили под дождем, там же глины, машину водило во все стороны, в горах вообще дорог нет, мы то в дерево въезжали, то в колею по брюхо садились,короче жуть. вначале было нереально страшно, а под конец мы орали песни и собирали грибы но по горам я там и не смогла полазить,у меня подруга вообще безстрашная, на такие обрывы залазила, а я не смогла.стояла издалека их фоткала Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2873.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	95.4 Кб 
ID:	1340 ну тут конечно мало что можно понять,но это несколько тыс метров, нам обрыв, но тут не видно, облако наползло.

8. Сказали спасибо Rysichka:
    Stilist-Airin (13.01.2011)

V.I.P. Sweet
    Я боюсь высоты. На горы предпочитаю любоваться с земли.
    Но подруга, как были к Крыму, вытянула на экскурсию на Ай-Петри.
    Как там здорово! Правда пока туда доехали, по серпантину плоховато было(( Но там просто. Когда ты стоишь на Землей и впереди море...море такое маленькое с высоты. Короче эйфория, ну а когда поднялись туда на зубья, то вообще. Я потом сама не помнила как же я туда попала))
    Но все же было страшно....Вот как поеду в Крым еще, обязательно на Ай-Петри

V.I.P. Lucky
    А у меня так и не получилось на Ай-петри. А так хочется, в следуйщий раз надо обязательно

V.I.P. Sweet
    Да, меня ничто так не впечатлило, как Ай-Петри. Оно того стоит

Метки этой темы