Страница 15 из 80 ПерваяПервая ... 51112131415161718192565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    Вот и мне жалко отпуск мужа потратить на поездку в Европу (а он предлагает). Как так отпуск и без моря, пляжа и жары? Даже прям и не знаю как поступить. Без него что-ли на море поехать?
    катюш, так куча же вариантов европы с морем, их там хватает )))) на любой вкус икошелек

V.I.P. Lucky
    Меня муж и не пустит саму отдыхать. Мне просто ребенка надо повезти на море хотя бы на 4 недели. Педиатр меня так ругала, что я сына в прошлом году взяла с собой на 10 дней в Ялту (говорит, только имунитет надорвали ребенку, надо как минимум на 4 недели). Вот и думаю как теперь быть?

Модератор Vita
    с ребеноком едешь сама на месяц, берешь с собой подружку с ребенком или хотя бы маму/няню, чтоб не скучно было! муж пусть на выходные приезжает в гости! это если ты на месяц собралась, но я в этот бред не верю, не так радикально мы климат меняем только с малым лучше б куда-нибудь под ялту, а не в сам город коненно
    а потом с мужем в Европу на пару неделек ))))
    хорошо я тебе придумала?

4. Сказали спасибо Vita:
    Lucky (14.01.2011)

V.I.P. Sweet
    Если есть возможно поехать летом на месяцок, думаю можно и отдохнуть. Все таки вредны резкие перепады климата. Я бы поехала летом на море.

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    катюш, так куча же вариантов европы с морем, их там хватает )))) на любой вкус икошелек
    Ну это наверное дороговато будет, море в Европе

V.I.P. Sweet
    с ребеноком едешь сама на месяц, берешь с собой подружку с ребенком или хотя бы маму/няню, чтоб не скучно было! муж пусть на выходные приезжает в гости! это если ты на месяц собралась, но я в этот бред не верю, не так радикально мы климат меняем только с малым лучше б куда-нибудь под ялту, а не в сам город коненно

хорошо я тебе придумала?
    У нас зима как в Крыму) та что недалеко ушли)

Модератор Vita
    ну не дорожы Ореанды )))))))))))))
    катюш, по-разному! просто я в Европе считаю что надо объединять города/экскурсии с морем, тогда всего в меру

V.I.P. Sweet
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    Ну это наверное дороговато будет, море в Европе
    Прийдется потратиться, да и с ребеночком маленьким тоже не очень удобно.

V.I.P. Lucky
    хорошо я тебе придумала?
    Да, идея классная, только бы мужа уболтать и найти с кем поехать.
    Не ну в Ялту я конечно с ним уже не поеду. Это не для детей отдых. Вот подумываю может какой-нить пансионат а районе Евпатории присмотреть. Там море такое, что детям удобней купаться

V.I.P. Stilist-Airin
    это только наши педиатры такого мнения в европе и США путешествуют с детками с рождения и едут на неделю и т.д...конечно нужно учитывать состояние здоровья ребенка,но крымский климат от нашего отличается не на столько кардинально
    мы первый раз на озов ездили в 9ть ребенкиных месяцев,тоже планировали недели на 2ве, но на озове ч\з неделю уже завылавторой раз летали в египет в 1.4,тоже переживала - и перелет и смена климата,а оказалось все ок,нам там даже лучше стало со своей аллергией

Метки этой темы