Страница 16 из 80 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    ну не дорожы Ореанды )))))))))))))
    катюш, по-разному! просто я в Европе считаю что надо объединять города/экскурсии с морем, тогда всего в меру
    Так в Ореанде я не за свой счет была. Еслиб за свой счет, то конечноб лучше эти деньги на Европу потратила

V.I.P. Sweet
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    Да, идея классная, только бы мужа уболтать и найти с кем поехать.
    Не ну в Ялту я конечно с ним уже не поеду. Это не для детей отдых. Вот подумываю может какой-нить пансионат а районе Евпатории присмотреть. Там море такое, что детям удобней купаться
    Про море важный аспект. Лучше наверное песочек, и чтобы не так глубоко сразу(

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    это только наши педиатры такого мнения в европе и США путешествуют с детками с рождения и едут на неделю и т.д...конечнонужно учитывать состояние здоровья ребенка,но крымский
    Не в тему конечно будет сказано. Но у меня ребенок действительно с растройством был весь отдых. Потом еще в сентябре 2 раза подряд заболел. Моя педиатр говорит "Вот родители везут деток на 2 недели на море, а потом еще удивляются, что дети осенью болеют"

V.I.P. Stilist-Airin
    Катюш - значит от детишек многое зависит,мы на озове очень много мама с малышами повстречали - там перемены климата можно сказать и нет совсем(с учетом нашей жары),а про крым в этом году от очень многих слышала,что там и отравления и температура и т.п радости этим летом были,причем не только у деток,но и у взрослых.если ехать в крым с дитем,то по-моему лучше в конце мая начале июня,или в самом конце августа-сентябре,когда спадает поток отдыхающих.или места искать непереполненные людьми.
    а в египте мы вообще грудничков 3х месячных видели все таки очень отличается их представление о беременности и матеренстве и наше

Модератор Vita
    мы с малой отдыхали в мисхоре в два и в три, первый раз слегка сопли, второй - испорченный отдых с тем-рой под 40, но это не иммунитет или акклиматизация, это элементарные вирусы, детей в крыму тьма, и в ялте и в евпатории, не важно, все вирусы навозят, в море расплевывают их извините за выражение ))))
    я б ехали с ней след летом в турцию, но смущает отсутствие врача которому я б доверяла и связи с ним, лекарства непонятно какие можно там купить...
    я лично против евпатории, мне очень не понравилось. да в мисхоре камешки, но в 2 года моя малая босиком по ним скакала, в воде сидела - не вытянешь! зато какой горный воздух!!! природа!!! свежо!!!

насчет Европы, Катюш, там действительно очччень разные цены, насчет Ореанды это я конечно сострила, типа шутю )))) европа - ховатия, черногория, про италию/испанию молчу, там не все так страшно, если не ехать целенаправленно в курортный тур. Мы первый раз ездили по европе и 4 дня было на море в Испании )))) прЭлесть как там мило )))

6. Сказали спасибо Vita:
    Lucky (14.01.2011)

V.I.P. Stilist-Airin
    у нас аптечка на пол-сумки была,средства на все случаи

V.I.P. Lucky
    Хочу в Июне поехать, думаю еще не будет так много народу. В мае наверное еще совсем холодно

Модератор Vita
    я вот тоже думаю что если крым и с ребенком - это максимум конец июня, а то потом идет активный "заезд вирусов" )))) в мае мы ездили много лет подряд, в 20 числах, чаще всего вода очччень холодная еще, особенно как для ребенка. а не пустить его туда - ты же понимаешь - практически нереально!

V.I.P. Stilist-Airin
    я как-то на семинар в середине мая ездила - 10 дней купалась,вода теплая,но жары нет,на вечер максимум легкая кофточка,а потом мы сразу поехали отдыхать(уже начало июня было) и почти всю неделю море было ледяным,а на улице жарища.крым в этом плане непредсказуемый - поменялось течение и вода в течении дня меняется с 20ти градусов до 9ти...

V.I.P. Rysichka
    я тоже в июне собираюсь, самый безлюдный месяц. осталось решить куда и с кем в прошлом году первый раз в жизни отдыхала большой компанией, жутко переживала чтоб не переругатся,но так классно отдохнули.

Метки этой темы