Страница 20 из 80 ПерваяПервая ... 101617181920212223243070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    вот этот http://www.kemping-andre.com.ua, я подумываю не поехать ли следуйщим летом сюда. не могу сказать что коктебель понравился,просто не знаю куда еще поехать чтоб не очень дорого....
    В Судаке тоже самое, но вроде было дешевле)) Мне в Коктебеле не понравилось, что посмотреть нечего, кроме ворот и набережная больше на Барабашово похожа!

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    В Судаке тоже самое, но вроде было дешевле)) Мне в Коктебеле не понравилось, что посмотреть нечего, кроме ворот и набережная больше на Барабашово похожа!
    а мы до ворот не дошли. посмотреть и правда нечего. а в судаке народу много, я люблю чтоб пустой пляж. а где ты в судаке была? пансионат? я ненавижу искать жиль, много раз ездила через турагентсва, чтоб автобусом под самый пансионат привозили, так дороже,но меньше головняка.

Модератор Алиса
    а мы до ворот не дошли. посмотреть и правда нечего. а в судаке народу много, я люблю чтоб пустой пляж. а где ты в судаке была? пансионат? я ненавижу искать жиль, много раз ездила через турагентсва, чтоб автобусом под самый пансионат привозили, так дороже,но меньше головняка.
    а через какие агентства ездила? если не секрет конечно)))

V.I.P. Лемурчик
    Я не была, многие друзья были, сравнивали с коктебелем. С жильем и не говори)) Мы вообще в каком-то домике жили, т.к. не получилось заселиться в пансионат(поздно насобирались и друзья не захотели, гады, знали бы, сами поехали!!!)

V.I.P. Dunechka
    А че квартиры не снимаете, в евпатории на вогзале целая куча народа предлагает жилье на любой вкус. Мы попали на 1х комнатную квартиру с горячей водой и кондиционером на центральной улице города за 40 дол. Правда это конец августа был)))

V.I.P. Lucky
    А в Орджоникидзе никто не был? Это между фоодосией и кокиебелей. Одно из моих самых любимых мест в Крыму

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    а через какие агентства ездила? если не секрет конечно)))
    наутилус, трионон и украина-тур. трионон это жопа какаято! в жизни не поеду так. отношение к туристам как у нас в стране, гамнюки.

Модератор Алиса
    наутилус, трионон и украина-тур. трионон это жопа какаято! в жизни не поеду так. отношение к туристам как у нас в стране, гамнюки.
    украина-тур, даже не знаю что это такое))

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    А че квартиры не снимаете, в евпатории на вогзале целая куча народа предлагает жилье на любой вкус. Мы попали на 1х комнатную квартиру с горячей водой и кондиционером на центральной улице города за 40 дол. Правда это конец августа был)))
    а до пляжа сколько? я вообще не понимаю на море квартиры,я только в домиках или пансионатах на берегу могу жить. чтоб вышел и сразу пляяяяяяяяяяяяяяж

Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    украина-тур, даже не знаю что это такое))
    а наутилус знаешь?

Модератор Алиса
    да, наутилус знаю))) маленькое, но очень г-о-р-д-о-е агентство)

Метки этой темы