Страница 21 из 80 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    А че квартиры не снимаете, в евпатории на вогзале целая куча народа предлагает жилье на любой вкус. Мы попали на 1х комнатную квартиру с горячей водой и кондиционером на центральной улице города за 40 дол. Правда это конец августа был)))
    Да приспичило нашим друзьям именно в коктеб.! а мы, на свою голову подчинились! ну ничее, в след. раз умнее будем) я хотела в Феодосию или Евпаторию!

Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    а до пляжа сколько? я вообще не понимаю на море квартиры,я только в домиках или пансионатах на берегу могу жить. чтоб вышел и сразу пляяяяяяяяяяяяяяж
    Да, нам по знакомству целый двухэтажный домик предлагали в Евпатории, а потом сказали, что до моря 45 мин минимум! это в 40 жары))

V.I.P. Dunechka
    а до пляжа сколько?
    До городского мин 5 ходьбы (с 3 этажа море и пляж видно)))), но мы ездили через весь город на золотые пески, но это потому, что у нас друзья жили в другом конце города и это была нейтральная территория для встреч!!!

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    да, наутилус знаю))) маленькое, но очень г-о-р-д-о-е агентство)
    а мне они нравятся, там такая тетка забавная и отношение радует. я уже несколько раз с ними ездила, и в этом году хочу поехать.

куда ж мне поехать в след году, хочу чтоб рядом с пальмами и не дорого. Алис,придумай что нибудь.

Модератор Алиса
    а мне они нравятся, там такая тетка забавная и отношение радует. я уже несколько раз с ними ездила, и в этом году хочу поехать.
    дык, я как бы не говорила, что мне они не нравятся)) тетка забавная? угу)) это директор)) менеджеров разганяет с частой периодикой))

V.I.P. Rysichka
    дык, я как бы не говорила, что мне они не нравятся)) тетка забавная? угу)) это директор)) менеджеров разганяет с частой периодикой))
    вот это да,я заметила что там каждый раз новая девочка сидит и каждый раз она на нее орет чтоб обучалась быстрей ну тетка смешная,потому что ее понять невозможно, она говорит 100слов в минуту и не врубишься о чем,перескакивает с мысли на мысль.я по телефону сней не могу общатся, только ехать туда. хорошо что недалеко. мне в том году так понравился пансионат на азове, хочу в этом году съездить туда же.

Модератор Алиса
    да, текучка там страшная, не успевала летом запоминать, как кого завут))) Да и жадная тётенька...з/п девочкам платит маленькую, требует же ух как)))

V.I.P. Rysichka
    да, текучка там страшная, не успевала летом запоминать, как кого завут))) Да и жадная тётенька...з/п девочкам платит маленькую, требует же ух как)))
    ну я ж ее не знаю с этой стороны, а как к туристам относится мне понравилось. просто если сравнивать с триононом, вроде агенство покруче, ну офис в центре, значит круче, а отношение...ну долго рассказывать, дерьмо там люди. уж лучше эта жадная тетка, которая раз 5 перезвонит,уточнит,расскажет. мы когда в кириловку приехали нас пытались поселить не в тот номер,я там в 4-30 утра разгон устраивала,пришлось звонить тетеньке, так она всех на уши поставила, потом еще извинялись весь отпуск

Модератор Алиса
    ну я ж ее не знаю с этой стороны, а как к туристам относится мне понравилось. просто если сравнивать с триононом, вроде агенство покруче, ну офис в центре, значит круче, а отношение...ну долго рассказывать, дерьмо там люди. уж лучше эта жадная тетка, которая раз 5 перезвонит,уточнит,расскажет. мы когда в кириловку приехали нас пытались поселить не в тот номер,я там в 4-30 утра разгон устраивала,пришлось звонить тетеньке, так она всех на уши поставила, потом еще извинялись весь отпуск
    а я как туристка, ничего не могу о ней сказать))
    О Триононе, неоднократно создавались темы в блэке на ХФ)) Много недовольных ими)) Но я о них, практически, ничего не знаю))

V.I.P. Rysichka
    правда? я не одна такая?) интересно,надо будет почитать. а вообще я те агентсва в газете ищу,там часто одни и теже пансионаты предлагают,вот только трионон и наутилус както сами по себе.

Модератор Алиса
    правда? я не одна такая?) интересно,надо будет почитать. а вообще я те агентсва в газете ищу,там часто одни и теже пансионаты предлагают,вот только трионон и наутилус както сами по себе.
    получается не одна))

Метки этой темы