Страница 22 из 80 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    а в судаке народу много, я люблю чтоб пустой пляж. а где ты в судаке была? пансионат? я ненавижу искать жиль, много раз ездила через турагентсва, чтоб автобусом под самый пансионат привозили, так дороже,но меньше головняка.
    В Судаке пляжи людные.Зато под Судаком - красотень!! Мы в начале сентября в этом году были.Нашли пляж вообще безлюдный.Море ,скалы и небольшие пляжи. Единственное,без машины добираться проблематично.

Модератор Алиса
    А я люблю Судак)))
    Несколько лет назад, отдыхала там, примерно, месяц))) Красотища)) Отдых припал на конец августа-начало сентября, поэтому людей было не слишком много))

Почетный посетитель
    Алиса, а на пляжах под Судаком возле мыса Меганом была? Ух ,там мне нравится !Такой берег интересный местами,как вулканическая порода и пластами в воду сходит.

V.I.P. taby
    Мыс Меганом одно из самых красивых мест в Крыму

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Молли Посмотреть сообщение
    Алиса, а на пляжах под Судаком возле мыса Меганом была? Ух ,там мне нравится !Такой берег интересный местами,как вулканическая порода и пластами в воду сходит.
    к сожалению не была((

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от lelic Посмотреть сообщение
    Наверное я экстримальная мамашка.Мне так хотелось отдохнуть после декрета, Азов и Крым я не считаю.Мы в Египет уже второй раз едим.И могу сказать на Азове ребенку не очень понравилось (по самочувствию)хотя все рекомендют для детей именно Азов.А в Египте просто класс.Брала с собой аптечку чутли не на пол чемодана, не пригодилась,слава богу.Хотим через недельку-вторую поехать еще, так ребенок больше меня ждет, самолет, тетю кот принесет мясо (в самолете)и море с красивыми рыбками.
    Ты что, там же война(в Египте). У меня приятельницу в начале марта от туда вытурили, из-за нестабильного политического состояния!

V.I.P. Stilist-Airin
    у меня в конце февраля,начале марта там были друзья,говорят все спокойно,очень довольны отдыхом.
    мы тоже очень хотим,скорее всего в турцию,т.к в египте уже были,а вообще посмотрим,когда нам получится поехать

V.I.P. Tina
    А то, что по телеку говорят, получается ерунда? Не понимаю. Но ей же реально не дали добыть положенные дни..... Ну ладно........ У меня подруга на той неделе из Кубы вернулась, вот это говорит отдых А для деток там вообще кайф. Только лететь через Моску 12 часов. В общем проблемно!

V.I.P. Stilist-Airin
    моим друзьям на Кубе не понравилось они сразу после Кубы рванули в египет,и оттуда вернулись в восторге.я вообще хочу на Гоа,или Шри-Ланку,туда тоже перелет долгий,но красота... и ехать туда нужно дней на 20.
    а что по телеку говорят? его уже недели 3 не включаю,я так поняла,что там все утихомирилось

V.I.P. Tina
    У меня папа на Кубе служил-только позитивные рассказы, не смотря на то, что у них жара 50 градусов была. И подруга с ТАКИМИ эмоциями вернулась, что я сама заразилась. Говорит есть у них такие острова, как в рекламе Баунти. Говорит это не описать, и фотик и 10% цвета воды не передал. И музыка их там иначе воспринимается, чем нежели ее у нас слушать. И в общем я туда однозначно хочу!

А на счет Тибета-так это вообще мечта идиота так сказать. Далай лама, Лхаса......в общем круть!

Метки этой темы