Страница 24 из 80 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P.
    Я с ребенком в Крым езжу в конце июня море теплое, цены халявные, ляпотааа

V.I.P. Stilist-Airin
    мы в прошлом году были в 5* египетской за 1200 на троих. сейчас по-моему дороже. агенства на сайтах пишут одну цену,а в итоге предлагают совершенно другую.да и разные агенства,нам к примеру за 1400 предлагали 3* в центре хургады,с пляжем возле порта...
    питание у нас было хорошее довольно разнообразное,единственное мало рыбы,очень вкусные соки,финики вкуснейшие. бананы маленькие,зеленые,страшненькие на вид,но вкус - те,что продают у нас вообще безвкусные,после египетских

V.I.P.
    Я уже свое мнение написала. Все что могу посоветовать меняйте тур-агенство. Мы летим через неделю за 800$, в отличную петерку с заливом чтоб ребенок мог с берега заходить в море и смотреть на рыбок. Приедим расскажу как все было.Могу сказать путевки дорожают уже с каждым днем, спрос пошел.

V.I.P. Stilist-Airin
    а можно координаты турагенства,а то девочка кот нас отправляла по-видимому уже не работает.
    Оль вы в шарм летите,какой отель,если не секрет?

V.I.P.
    Не могу точно сказать, еще не выбрала, "но летим" говорят что в Шарм безопаснее, а в Хургаду не советуют но в Хургаде открылась линия новых отелей где встречают посетителей с Шампанским и Клубникой. Люди только приехали от туда и в большом восторге,вот и думаю, куда??. Мы летаем уже 6 лет через одну и ту же девочку.Скину координаты.Она меня полностью устраивает.Ездили до ребенка, шумной компанией, человек подобрал и соответствующий отель, после летели с ребенком, переживала жутко но все вышло класс! Сейчас лечу уже спокойно.По ценам тоже одни плюсы, ниже чем она нам ни кто не предлогал (проверяем каждый раз).

V.I.P. Tina
    ооооо и мне пожалуйста в личку ее координаты скинь

V.I.P. Dunechka
    ты так ее разрекламировала, что прям и мне захотелось с неуй познакомиться!!!! Можно ее координаты ))))))))))))))
    А я вчера почитала отзывы прилетевших из Египта - ужаассс, как к нашим там относятся+тур-агенства обдираю по полной программе и не дают того что обещали!!!
    У меня родители неделю назад из Индии вернулись, очень довольны остались

V.I.P. Stilist-Airin
    мы только в хургаде были,теперь в шарм хочется,или в турцию,мы пока не знаем дату предполагаемого отдыха,поэтому планировать куда поедем сложно

V.I.P. Tina
    А расскажи про Индию. Мой очень туда хочет. Сколько им это обошлось и как вообще там с красотами. Я могу и погуглить, но хотелось бы отзывы тех, кто там был!

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    ты так ее разрекламировала, что прям и мне захотелось с неуй познакомиться!!!! Можно ее координаты ))))))))))))))
    А я вчера почитала отзывы прилетевших из Египта - ужаассс, как к нашим там относятся+тур-агенства обдираю по полной программе и не дают того что обещали!!!
    У меня родители неделю назад из Индии вернулись, очень довольны остались
    я тоже ужасы читала,но нам повезло,отель хороший,отношение персонала отличное,единственное мы хотели бунгало,а нас поселили в корпусе,на расепшенине сказали,что за бунгало нужно доплатить порядка 40евра в сутки%),но номер у нас был огромный - 2комнаты,2балкона,большая ванна
    как я поняла к русским везде относятся не очень,отчасти это из-за отношения русских к персоналу так грубо,как общаются русские не общается никто,такое впечатление,что им все должны,при этом никакой благодарности,если честно,мне иногда стыдно было за соотечественников

Метки этой темы