Страница 25 из 80 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Dunechka
    Мои ездили сами без тур-агенства, вместе со знакомыми, которые гуда уже лет 7 постоянно летают, получилось знаааачительно дешевле, Жили восновном в Дели (больше недели), город-специфический, богатство+нищета, еда не вкусная, вода только в бутылках+коковсовое молоко, мама была от него в восторге, еще попали на индийскую свадьбу - очень интересные обряды и костюмы!!! Так что они были в восторге )))))

2. Сказали спасибо Dunechka:
    Stilist-Airin (23.03.2011)

V.I.P. Tina
    оооооо я думаю мой бы тоже сам хотел полететь. А самим не сложно найти жилье? Просто не зная их языка, они ж вряд ли говорят на англ. А сколько это не дорого? Они там неделю были? И что с едой не так? У них же там специй столько, что они могли бы спасти мир.....

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    А расскажи про Индию. Мой очень туда хочет. Сколько им это обошлось и как вообще там с красотами. Я могу и погуглить, но хотелось бы отзывы тех, кто там был!
    я немножко расскажу про Гоа(если не ошибаюсь тоже Индия),сама там не была,но в начале зимы туда ездила клиентка,она в полном восторге,говорит безумно красиво,белый,мягкий как крохмал песок,пальмы - в общем как реклама баунти.ездили они на 20 дней с мужем им поездка обошлась то ли в 2500,то 2700.ехали компанией,отель искали на месте,жили на берегу.говорит на 1долар,там можно очень хорошо покушать - свежая рыба,морепродукты,фрукты...также при желании можно оттуда слетать на мальдивы,перелет выходит не дорого.
    сама загорелась туда поехать,надеюсь осенью-зимой,когда она будет ехать поедем и мы
    но из минусов - слышала,что там жуткая антисанитария

5. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Tina (23.03.2011)

V.I.P. Tina
    Тоесть они тоже дикарями ехали?

V.I.P.
    Свекровь приехала из Шри-ланки. 3 недели там пробыла.Тоже не через агенство ездила.Все заказывала по инэту.
    Девочки я не знаю правила форума.А можно сюда выложить координаты? Чесно сказать ни кого не рекламировала, просто очень довольна качеством обслуживания.
    Ира, мой совет, если не сейчас хотите ехать, лучше в Турцию. Есть отличная сеть отелей Амара.Цена-качество!!!! Ели красную рыбу,черешня,клубника и т.д.

8. Сказали спасибо lelic:
    Stilist-Airin (23.03.2011)

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    оооооо я думаю мой бы тоже сам хотел полететь. А самим не сложно найти жилье? Просто не зная их языка, они ж вряд ли говорят на англ. А сколько это не дорого? Они там неделю были? И что с едой не так? У них же там специй столько, что они могли бы спасти мир.....
    Они ездили с друзьями, которые их паселили и английский там знает вся молодежь, с ними можно спокойно общатся!!! Они там пробылы без перелета 12 дней, обошлось им все это в 2000 $ с учетом того, что они накупили много всякой еды и очень много потратили на всякие там развлечения (они даже сходили в новомодный кинотеатр, билетик там стоит 80дол!!!! Здание потрясное!!!)
    Жаль, что я на работе, скинула б вам фотки))))

V.I.P. taby
    у меня уже почти все знакомые на Гоа перелетали, некоторые и по нескольку раз..там вобще одни славяне, особенно москвичей много, так что кто хочет посмотреть Индию, то это не Гоа, Гоа- это тусовка, вечеринки и океан. Жить там очень дешево, самое дорогое перелет. поэтому в основном все летают туда на недели 3-месяц

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    сама загорелась туда поехать,надеюсь осенью-зимой,когда она будет ехать поедем и мы
    но из минусов - слышала,что там жуткая антисанитария
    Такое есть, поэтому воду ТОЛЬКО из бутылкки, даже фрукты нельзя надрезаные брать!!!
    А еще там стооооолько народа на улицах, просто жуть, мама когда вернулась, говорит, что у нас такое ощущение что пустыня!!!!

V.I.P. Stilist-Airin
    сейчас у на точно не получится,мы всей семьей хотим.а муж сможет не раньше чем ч.з месяц а то и полтора... про Амару слышала,на нее на конец апреля очень сладкие цены,но мне хочется в море купаться,в все кто был в апреле-начало мая говорят что там прохладно...
    Оль,не думаю что это будет реклама,скорее всего полезная информация

V.I.P. Tina
    Спасибо за отзывы! Теперь буду знать что нет смысла в Индию по путевке. Просто в Турцию без путевки не поеешь, т.к. там уже все отели забронированы турагенствами. А вот в еще не раскрученные места можно попытаться, хотя не могу сказать что Индия не раскрученное место. У меня приятель через инет покупает билеты и бронирует отели в разных диковинных местах. Где еще нет масовки туристо, где местный калорит не затмевается ничем!

Метки этой темы