Страница 28 из 80 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Stilist-Airin
    муж был в китае

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    Дуня, ты прям ранила меня прямо в сердце! спасибо Огромное за фото! я давно хотела посмотреть фото более приближенных людей, бывших в Индии, а не просто отзывы из инета)))) надеюсь, все таки когда то попаду туда))))
    а кто-нибудь был в Японии или Китае?
    У меня знакомая туда (в Японию) несколько раз ездила. Впечатления позитивные, но тот же их хваленый чай там стоит ой как дорого. Ну я имела ввиду хороший зеленый или белый чай. Все остальное как-то не помню, еще сигары от туда понравились...... Из спиртного ничего не помню))))))) Вообще как по мне, так любая страна достойна внимания. Просто у нас нет возможности оценить это физически в силу ряда причин

Модератор Vita
    Япония - очень интересная страна, вот только сейчас туда вряд ли стоит ехать и нескоро теперь захочется, разве что в экстрим-тур. Правда в Японии нереально дорого все, отели итп...
    Почти все туристические страны (курортный туризм имею ввиду) - бедные жутко, Шри-Ланка, Тайланд, Доминикана, Малльдивы - поехать туда естественно как розовая мечта - хотят все, получается не у всех но если посмотреть фотки реальные, можно и перехотеть Недавно попались по-моему Гоа, или Шри-Ланка - дохлые слоны, трупы раззлагающиеся в заливе валяются, кости, грязь, жуууутьььь!!!!

Мне очень-очень хочется в Шотландию и Англию, такая средневековая романтика А из курортов - все банально, но сложнореализуемо - Мальдивы, Сейшелы - главне чтоб прям над океаном свисали пальмовые ветви и бескрайнее голубое небо переходящее в водную гладь...

V.I.P. Tina
    Ага, а через пару тройку лет туда будут возить экстримальные туры. Как у нас в Чернобыль. У меня знакомый в том году рвался попасть в этот тур, который не так дешево стоит. Для него это был экстрим. Еле отговорила. Жуть!

V.I.P. Melamorica
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    А из курортов - все банально, но сложнореализуемо - Мальдивы, Сейшелы - главне чтоб прям над океаном свисали пальмовые ветви и бескрайнее голубое небо переходящее в водную гладь...
    Я бы тоже в такое место хотела попасть.

Добавлю свои 5 копеек по поводу Китая. Есть родственник, который живет в Чите, это почти на границе с Китаем, он часто там бывает. Говорит, что Китай это в первую очередь контраст. В мегаполисе все нереально современное, жизнь как в муравейнике, небоскребы и т.п. Ну и цены высокие. А в провинции чуть ли не ощущение средних веков, бедность, простота, дешевизна.

V.I.P. Лемурчик
    ну я просто очень люблю восточную культуру, поэтому туда хочу попасть даже больше, чем на Мальдивы(конечно кроме Японии сейчас), не ну конечно, если меня повезут на Мальдивы, я тож долго отказываться не буду, хотя в ближайшие пару лет мне это все равно не грозит
    Блин, а я думала, там как раз дешевле и проживание и все остальное((
    Последний раз редактировалось Vita; 24.03.2011 в 21:36.

V.I.P. Stilist-Airin
    муж,когда из китая вернулся,звонит из шереметьево и говорит - "ну и село тут"
    Последний раз редактировалось Vita; 24.03.2011 в 21:36.

V.I.P.
    Девочки я просто в шоке.Мы должны были вылетать 27. цена была 1100 у.е. следующие выходные 3.04. уже цена 1500 и с каждой неделей выше.А майские уже самолеты полностью укомплектованы-мест нет. Вот Вам и кризис в Египте

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от lelic Посмотреть сообщение
    Девочки я просто в шоке.Мы должны были вылетать 27. цена была 1100 у.е. следующие выходные 3.04. уже цена 1500 и с каждой неделей выше.А майские уже самолеты полностью укомплектованы-мест нет. Вот Вам и кризис в Египте

V.I.P. Stilist-Airin
    на майские всегда везде БУМ. а вы путевку не бронировали?

Метки этой темы