Страница 3 из 80 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Stilist-Airin
    Хилтонов в египте очень много

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    ну цены в Крыму, как и везде, в принципе - это палитра контрастов. харькове тоже есть базы по таким ценам, если очень поискать ))) Но можно и за 40 грн в сутки отдохнуть, на любой товар свой покупатель )))))
    Проблема Крыма в том, что, даже при наличии отличных условий жилья и природных красот - у нас умудряются элементарно "забыть" вынести мусор, а о фонарях в парке я вообще молчу...
    Просто я имела ввиду, что отдавать в нашем, мягко говоря зажравшемуся Крыму, по 100 у.е. в сутки за проживание - много, это не тот курорт)))

V.I.P.
    в табе хилтон один, стоит пряимо на границе с израилем, у него на территории отличные коралловые рифы!! для дайверов просто рай, мы из воды радко вылазили)) был all, так удобнее было, но видела что у большенства просто 3р питание, а у немцев вообще только завтраки, потом в ресторанах заказывали отдельно, были в конце июля, начале июня, конечно я думала что жарко, но по сравнению с сегодняшней погодой в харькове, просто отлично, влажностиинет, легче переносить жару, путевка на двоих 12 дней в бунгало стоила 1800долл, но нам сделали хорошую скидку, покупали за 2недели до поездки, лететь пришлось из киева(((, понравилось очень!! и в израиле побывали заодно))
    Последний раз редактировалось Estel; 15.08.2010 в 15:49.

4. Сказали спасибо Estel:
    Vita (22.08.2010)

V.I.P.
    100долл за 3х этажный особняк с отличным ремонтом не дорого, ведь получается 400грн с человека, это нормальная цена Крыма за номер в санатории, вот в Ореанде ялтинской номер от 1200грн, офигеть просто, Крым этого не стоит, с детьми очень удобно туда поехать, вот и едут, а за границу многие боятся с детьми. Вита а что за пляжи 200грн с челловека, там что золотой крошкой посыпают)))

Модератор Vita
    Estel, мы собственно из-за детей и поехали 100 дол - это с семьи/пары, а коттедж действительно неплохой, если выбирать из того что предлагают на ЮБК, а в остальном - дело выбора ))) кстати, были варианты и знааачительно дороже )))) скажу больше - найти за дешевле хорошие условия и чтоб не идти полчаса вгору - нереально практически
    про пляж: это пляж отеля Респект-холл, вроде 4 звезды они себе присвоили. Смысл в том, чтобы на пляж попадало как можно меньше людей посторонних, вроде заградительного тарифа, для тех кто отдыхает в Респекте бесплатно. Мы были на соседнем пляже - рассмотрели и этот: ничего особенного абсолютно, старые деревянные лежаки покрыли лаком, на бетонные плиты постелили зелененький газон-ковролин, и сделали лаундж-бар. А, еще wi-fi вроде обещали ни полотенца, ни какие-то услуги особые в эту стоимость не входили, за это какой-то другой тариф, но я уже не вчитывалась )))
    Последний раз редактировалось Vita; 19.08.2010 в 21:32.

7. Сказали спасибо Vita:
    Stilist-Airin (21.08.2010)

V.I.P.
    А я Турцию люблю.Египет не очень понравился,хоть и отель был хороший.Сама обстановка,климат наверное не то.А Турция просто прелесть наш крым только с сервисом и чистым морем.весной были в Египте за 1200 у.е.на 2 взрослых и 1 мал.ребенок а неделю назад были в Рыбачке так одно жилье стоит 400 грн.в сутки + питание и т.п.Нам вышло как 2 Египта.Только сдесь всех людей ребенок раздрожает а за границей все улыбаются,помогают да просто поднимают настроение.Мужу сказала в следующем году лучше 2 раза сьездим в Турцию.Что-то начал раздрожать этот Крым с заоблочными ценами и хамовитым нашим народом

Модератор Vita
    lelic, как я с вами согласна!!!!!!!!!!!

V.I.P.
    Да но не смотря на мои возгласы 1 сентября едим в Крым.я сентябрь очень люблю,людей мало,море почище.В прошлом году метра два от воды плыла стая дельфинов, ребенок в восторге таком был.вот и в этом году мои родители нас везут.

V.I.P.
    да, мы тоже думаем в сентябре в крым поехать с друзьями, если получится, вот думаю сколько в коктебеле может стоить снять домик, ничего придумать не могу, страшно даже предпологать какие цены там будут в сентябре

Посетитель
    Цитата Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
    да, мы тоже думаем в сентябре в крым поехать с друзьями, если получится, вот думаю сколько в коктебеле может стоить снять домик, ничего придумать не могу, страшно даже предпологать какие цены там будут в сентябре
    Кстати В этом году база отдыха от Юрид.академии в Коктебели сбросила цены для всех желающих 2000 грн-12 дней,но при том,что пляж в метре от корпуса и условия на высшем уровне ,предложение хорошее.
    Но есть минус в Коктебели самое короткое лето.

Метки этой темы