Страница 35 из 80 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Маруся
    Это все здорово, вот только хотелось бы забронировать, что с детенышем и чемоданом не таскатся, а они обьявлений не дают...только пансионаты, гостевые домики и т.д.
    Я так поняла, в среднем, недалеко от моря (10-15 мин) со всеми удобствами, средненький номер стоит около 100 грн с человека.

V.I.P. Schwarze Fee
    Это более мение..Вот когда мы были там продукты дешовые,не то что на ЮБК мы за 3 дня на кафе около 3-4 тыс выкинули..

V.I.P. Лемурчик
    Гривен?

V.I.P. Tina
    В Орджоникидзе мне нравится, там песок и много бухт. Но детю бухты понятное дело не нужны. Феодосия для меня не курорт. Вот вчера родня от туда вернулись, говорят за неделю раз покупались только, вода ледяная. И сколько я там была проездом-вода почти всегда была холодная. Рыбачье хвалят между Алуштой и Судаком, я опять же проездом на пляже была-песочек, тихое место и горный воздух есть и красивые места все рядом. Алушта с песком это пипец-муравейник, суета. Офигенно конечно тихо и мега красиво в Алупке и Форосе, но там каменюки. В Черноморском тоже песочек и теплое море, только добираться туда не фонта, на автобусе от поезда пиликать долго, а если вы на машине-то нема проблем. В Евпатории не была, но говорят там тупо для детей, взрослым там ловить нечего. Если определишься куда поедете, то у меня в Орджо есть несколько телефончиков, Алупка(но тебе вряд ли понадобится), еще что-то есть....... А еще есть Азоское мы в том году решились там повисеть несколько дней........и могу вам сказать что для детей теплое море и песок.....я бы выбрала азов! Т.к. в крыму, там где тот-же песок вода по чистоте считай динаковая и находятся эти места чаще всего тоже в пустыне, как и почти весь азов....

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от Лемурчик Посмотреть сообщение
    Гривен?
    Ага..Убитых енотов не было...

V.I.P. Маруся
    Девченки, спасибо.
    Но мы не на машине
    Может и вправду Азов выбрать...Туда ж ближе чем на Черное добираться?

V.I.P. Tina
    Марусь, если Азов, то не Бердичев! Основная масса хвалит Кириловку. Мы тоже в ней были........ Еще потом нас понесло в Счастливцево-вот туда точно не стоит. До пляжа пиликать хз сколькодаже меня это выматывало. А с дитем точно НЕТ!!! А в Кириловке ближе к Арбатской стрелке и цены вменяемые........и могу вам сказать что на азове ща таких пансионатов частных понастраивали, что черное скоро будет "отдыхать"шучу, ну там реально цены на жилье не ниже черного почемуто! Если что телефончики тоже естья запасливая

И добираться ближе то........но помоему прийдется после поезда еще на маршрутке подьехать, хотя на черном та же фигня. Основная ж масса поездов идет до Феодосии, Симферополя и Севастополя.

V.I.P. Маруся
    Да, до всех мест что я выбрала на Черном, добираться на маршрутке.

Тин, а телефончики у тебя пансионатов? Они близко к пляжу?Кинь в личку пожалуйста.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Девченки, посоветуйте плиз в где в Крыму можно отдохнуть подешевле?
    Подруга хочет поехать, но бюждет очень маленький, я б тоже сьездила с ней за компанию.
    Марусь, а в Новый Свет не хотите?

V.I.P. Tina
    А в Новом свете там же как бы гора.... А пляжи там песочные? Мы только в бухтах там были, бухты каменные реально, я еле не убилась.......воздух конечно, и природа там ВАХ.... Но оно ж кажется как на склоне находится........весь ЮБК как на склоне........вот в Судаке уже полегче......кстати в Судаке тоже ж песочек.

Метки этой темы