Страница 36 из 80 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Маруся
    Алис, а что там, в Новом Свете? Там же людей наверно много? Там песок?

V.I.P. Tina
    Девочки........еще забыла я про азовское место Щелкино называется. Вот это место на азове для меня вообще мечта. Там вода по чистоте как на черном, теплая, для деток то, что нужно!!! Это где мыс Казантип, там изначально начиналась эта тусовка,но потом, по просьбе местных жителей ее перенесли! Так что обрати внимание, там классно!

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Алис, а что там, в Новом Свете? Там же людей наверно много? Там песок?
    Мне там раньше очень нравилось, красивейшее место, можно как пассивно отдыхать, так и выбраться на экскурсии, нет такого страшного шума и гама как в Судаке.
    Пляж мелкий песок.

V.I.P. Tina
    Ехать кажется через Феодосию туда.

V.I.P. Melamorica
    Мы года 3 назад ехали из Судака в Севастополь. Решили заехать в Новый Свет покупаться. Так оказалось, что там единоразовый вход на пляж стоил 20 грн. Т.е. если ехать туда отдыхать, то на море ходить утром и вечером, накладненько получается. Да и цены там в кафешкаш на уровне ялтинских. Хотя сам пляж и море там очень прикольное, мне понравился. В отличие от того же Судака, Коктебеля и Феодосии с Алуштой, там песок, а не галька.

V.I.P. Лемурчик
    Да, мне подружка говорила, что в Новом свете странно дорого)

V.I.P. Tina
    Ничего странного........это считается элитным курортом, потому что там горный воздух и озеленение потрясное, еще потому, что там практически не бывает холодного моря, еще там влажность воздуха повышена, из-за того, что это "аля" бухта......Он так же дорог, как и Алупка, Симеиз, Форос, Гурзуф, Портенид.......... А вот Ялта жутко гразна (море) и кстати не так уж в ней и дорого. Там жилье дешевле выше названных мест! Там вечно тучи людей, пляж отвратный, нужно идти на другие........в общем для меня Ялта не курорт, а место, куда можно заехать на денек.

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Ничего странного........это считается элитным курортом, потому что там горный воздух и озеленение потрясное, еще потому, что там практически не бывает холодного моря, еще там влажность воздуха повышена, из-за того, что это "аля" бухта......Он так же дорог, как и Алупка, Симеиз, Форос, Гурзуф, Портенид.......... А вот Ялта жутко гразна (море) и кстати не так уж в ней и дорого. Там жилье дешевле выше названных мест! Там вечно тучи людей, пляж отвратный, нужно идти на другие........в общем для меня Ялта не курорт, а место, куда можно заехать на денек.
    На 100% поддерживаю тебя по Ялте.Там можно только по набережной погулять и проехаться по городу для осмотра достопримечательностей..Море там у берега просто жёлтое,и куча бутылок плавает,кошмар

V.I.P. Stilist-Airin
    Марусь - неплохо в курортном,там мелкая галька,это между коктебелем и судаком,судак с малышом однозначно нет - пляжи там переполненные.еще хвалят балаклаву,это в раене севастополя.
    азовское - мы были только в стрелковом - мрак,пустыня...хотя море очень чистое,но там на 1й линии только пансионаты,если снимать домик очень далеко топать до моря

V.I.P. Tina
    В Балаклаве так тесно! Мы хотели в музей подводных лодок попасть.........невозможно проехать, люди как муравиь.....мы так и не попали.........плюнули и уехали вообще!

Метки этой темы