Страница 37 из 80 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Лемурчик
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Ничего странного........это считается элитным курортом, потому что там горный воздух и озеленение потрясное, еще потому, что там практически не бывает холодного моря, еще там влажность воздуха повышена, из-за того, что это "аля" бухта......Он так же дорог, как и Алупка, Симеиз, Форос, Гурзуф, Портенид.......... А вот Ялта жутко гразна (море) и кстати не так уж в ней и дорого. Там жилье дешевле выше названных мест! Там вечно тучи людей, пляж отвратный, нужно идти на другие........в общем для меня Ялта не курорт, а место, куда можно заехать на денек.
    Да, ну наверное это подружка моя не разобралась))) они там проездом были, ну мы тож туда съездим, проверим)))))))

V.I.P. Schwarze Fee
    Немного офф.топ,а где можно отдохнуть в районе Харькова?Вот например я слыхала о Солёном озере в с.Антоновка.Кто-то там был?

V.I.P. Лемурчик
    А ты хочешь в пансионате или в частном домике?

V.I.P. Schwarze Fee
    Я бы хотела хотя бы на 1 денёк.Позагорать покупаться.Ну если что переночевать в частном домике.Родственники отдыхали на Короповых хуторах в домиках.Очень понравилось,но я бы не хотела там купаться,да там красиво и всё такое,только вот вода зелёная меня не вдохновляет.

V.I.P. Лемурчик
    А в Старый салтов не хочешь? Вода там конечно не ахти, зато прЫрода и домики)))))

V.I.P. Schwarze Fee
    Можно было бы.А далеко от Харькова и сколько стоят домики на ночь?

V.I.P. Маруся
    Присоединяюсь к вопросу! Сама думала с малым сделать "пробный" выезд на два денька на пляж, к воде.

V.I.P. Schwarze Fee
    А я с мужем хотела,у нас 25-го 6 лет с дня знакомства.Вот хотелось что-то новенького.Конечно же было бы прикольнее рвонуть в Крым,но это сейчас дороговатенько..

V.I.P. Лемурчик
    Девочки, мы были там в Дружбе:
    http://stsaltov.pp.ua/2010/07/blog-post_6402.html, но есть и много других)
    Там есть домики дешевые, внутри конечно мрак, ободранные стены, пружинные кровати, короче кошмар
    Но также там были отдельно очень красивые деревянные срубы со всеми удобствами, незнаю, сколько там стоит, но не дешево, конечно)
    Марусь, вода там для ребенка не очень, имхо, но детей там было пруд пруди, значи наверное не страшно.
    Ехали мы на машине, гдето мин 40, может пол часа, но можно на електричке.
    Маруся, я бы тебе посоветовала, если хочешь попробовать с ребенком на пляжик, едьте во вторую безлюдовку, незнаю, есть ли там пансионаты, но знаю, что там и вода чище, чем на салтове, журавлевке и т.д. и пляжи там отличные, мелкие и довольно чистые, да и ехать туда легко: или на маршрутке от Конного рынка или Гагарина или такси(с нас брали всего 60 от пляжа до Маршала)

Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Конечно же было бы прикольнее рвонуть в Крым,но это сейчас дороговатенько..
    в наших всяких базах отдыха не дешевле, они дерут цены из-за того, что не все могут вырваться на море, да и ехать ближе
    в том же салтове мы платили за кошмар, про кот я писала выше 60грн 3 или 4 года назад, при том что в прошлом году в Коктебеле жили за 80 в прекрасных условиях! и еще там сосновый лес и песчаные карьеры, очень приятно погулять и воздухкороче, нравится там мне очень

Вот кстати сайтик про отдых в украине, вроде норм написано, не реклама:
    http://www.returist.com/resort/bezlyudovka
    Последний раз редактировалось Лемурчик; 18.06.2011 в 20:23.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Лемурчик за это сообщение:
    Schwarze Fee (18.06.2011),Маруся (19.06.2011)

V.I.P. Schwarze Fee
    Сегодня былы на Солёном озере в с. Антоновка.Насмотрелась фоток,начиталась,всё так красиво,а на самом деле лужа с солёной водой.Ну ничего,хоть позагорала.

Метки этой темы