Страница 39 из 80 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Melamorica
    Мама вчера уехала в Феодосию. Сегодня утром звонила, говорит море 18 градусов. Но вроде бы вчера был сильный дождь, а до этого 22 градуса было.

Почетный посетитель Марфушенька
    Я вернулась с Крыма. Были в Николаевке. Море теплое, даже сами не ожидали и несмотря на неутешительные прогнозы с погодой тоже повезло. Ни разу дождя не было.

V.I.P. Tina
    Девоньки, а кто был на западной? Куда бы вы посоветовали сьездить? А то я в расстерянности. Вроде хвалят Львов, Мукачево и Сваляву. Может подскажите мне по этому вопросу? Хочу просто посмотреть места и отдохнуть.

V.I.P. Маруся
    Моя мама была во Львове 3 раза, впечатлений масса, говорит, как будто в другую страну попала. Последний раз была неделю назад, привезла кучу фоток, мне понравилось. Советует обязательно побывать. Так что у меня тоже он в планах

V.I.P. Tina
    Марусичка, а может у мамы еще и телефончик где она останавливалась остался? А то начала по гостинницам пробивать.......дороговато получается. Хотя есть еще вариант однокомнатной квартиры далеко от центра, что и огорчает слегка

V.I.P. Маруся
    Тин, мама туда ездит в коммандировки, все оплачивает редакция, так что врятли у нее есть контакты, да и цены врятли знает.

Только что звонила. Не знает. Но говорит что цены на еду там гораздо дешевле наших.

7. Сказали спасибо Маруся:
    Tina (23.06.2011)

V.I.P. Melamorica
    Были во Львове 2 дня, на Рождество перед автобусным туром в Европу и по приезду. Чтобы цены там были дешевле на еду я не заметила. В супермаркете все то же самое, кафе есть и подешевле и подороже, в кофейнях так уж точно не дешевле. Зимой там конечно мрачновато и скучновато. После того, как побывали в Европе, Львов уже как то и не нравился.

Но летом может там и значительно лучше, я не была

9. Сказали спасибо Melamorica:
    Tina (23.06.2011)

V.I.P. Лемурчик
    О, мы уже несколько лет мечтаем во Львов съездить) Все знакомые, побывавшие там, в восторге. Вот собирались этим летом, но по стоимости проживания, питания и проезда получается лучше на море))))

V.I.P. Tina
    Ну я уже тоже все начала просчитывать..............Билеты на поезд стоят платцкарт -160 грн, купе 260 грн это на Львовский поезд на человека. На Ужгородском дешевле, но говорят это не поез, а пипец. Жилье узнавала.......гостинница Львов, почти в центре, номера от 200 грн за двоих, квартиру однокмн. можно снять за 150 грн, но чуть дальше центра, но опять же Львов маленький город, его за час на автобусе можно весь обьехать. Питание там говорят копейки стоит, это я слышала неоднократно от своих знакомых.....и не знакомых тоже! Но опять же смотря по каким кафе ходить. Хочу посетить обязательно пару извеснейших кафешек, одно в военном стиле, там еще пароль на входе спрашивают , а второе садо-мазо, в нем могут и плеткой отстегать (естественно по доброму).... И вообще крепости у них есть классные.........в общем то ХОЧУ

V.I.P. Маруся
    Мама последний раз была в "Найдорожча ресторація Львова", суппер понравилось!Цены низкие очень.В меню стоит с нулями, например салат - 150 грн. Потом предлагается стать членом клуба, и вам убираются нули Короче фишка такая. Понятно, что 150 грн за салат никто не платит.
    А вообще, говорит, там куча прикольных кафешек стилизованых.

Метки этой темы