Страница 40 из 80 ПерваяПервая ... 3036373839404142434450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Melamorica
    В Криiвке мы были. В целом интересно. То же гасло, та же медовуха. Испугалась когда рядом из холостого пистолета выстрелили)) Цены низкие, но чтобы там что-то очень понравилось не могу сказать, скорее похоже на обычную домашнюю еду. А вот меню почитать интересно, названия очень прикольные.
    Сходите на крышу ратуши, получите удовольствие как от самого процесса подъема, так и от вида на город. Вот что действительно там стоит копейки, так это билеты в музеи. Подняться на ратушу - 5 грн., арсенал - 8 грн., храмы бесплатно, капличка кого-то там (сорри забыла) вообще по 1 гривне.
    И да, весь центр можно без проблем обойти пешком. Также от вокзала до центра тоже можно минут за 20 дойти пешком.

2. Сказали спасибо Melamorica:
    Tina (24.06.2011)

V.I.P. Lucky
    Мы сегодня приехали с "отдыха".
    Короче, больше я с маленьким ребенком на море не еду. Лет в 5-6 уже. Мало того, что я сама не отдохнула, так еще и ребенок заболел. Вернулись домой на 10 дней раньше (должны были там 26 дней быть). Я конечно понимала, что я туда не отдыхать еду, а дитя оздоравливать, но в итоге я только хуже сделала.

Ездили мы в Поповку под Евпаторией (там, где казантип, но еще рано, слет наркоманов только в августе будет) в профилактория "Солнечный". Сам санаторий ничего так, ухоженная территория, душ туалет телевизор кондиционер в номер. От еды столовской меня уже тошнит. А вот море как раз ну прям идеальное для детей. У меня мама как раз в это же время отдыхала в солнечногорске. Мы созванивались. У них вода 17-18, а у нас 22-23, каждый денькупались. Там прям на пляже стоит детский аквапарк, мой малый там был не против хоть круглосуточно находится (но каждые пол-часа 50 грн как не бывать) На пляже песочек, никаких кафешек шумных нет

Модератор Vita
    мы тоже только приехали, водичка была вначале 20-22, днем и 23 писали, вполне комфортная, а потом как прыгнула до 14-16 утром, ужас. она конечно за день нагревалась до 18-19, но такая себе, освежающая

Катюш, отдых с детками это очень проблемно, особенно из-за обилия вирусов...еще и когда болеет совсем малыш это особо болезненно переносится, и мамой и ребенком не зря же раньше до 3 лет детей не возили... хотя я вообще за то чтоб детей возить побольше и почаще если честно. Просто детский и взрослый отдых должны быть отдельными

V.I.P. taby
    Девочки, а были ли кто то из вас в Праге?

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    мы тоже только приехали, водичка была вначале 20-22, днем и 23 писали, вполне комфортная, а потом как прыгнула до 14-16 утром, ужас. она конечно за день нагревалась до 18-19, но такая себе, освежающая

Катюш, отдых с детками это очень проблемно, особенно из-за обилия вирусов...еще и когда болеет совсем малыш это особо болезненно переносится, и мамой и ребенком не зря же раньше до 3 лет детей не возили... хотя я вообще за то чтоб детей возить побольше и почаще если честно. Просто детский и взрослый отдых должны быть отдельными
    Вита, а где вы были?

V.I.P. lippshain
    Привет Катюш! А что с малым, простыл?

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Привет Катюш! А что с малым, простыл?
    В Евпатории сказали, что гнойная ангина, хотели госпитализировать. Но мы отказались и уехали. Вчера попали к детскому лору. У нас вирусная инфекция + грибок в горле.
    У меня зла не хватает на этих врачей. Сейчас бы лежали в Еввпатории и кололись антибиотикками, ангину лечили бы

V.I.P. Schwarze Fee
    А я сейчас на отдыхе.В районе Черноморского.Ездим на пляж возле Прибрежного.Вчера вообще волны жудкие были мы даже не купались,просто смотрели на море.Из всей береговой линии 2 человека рискнули залезть в воду,она просто ледяная)))))

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Девочки, а были ли кто то из вас в Праге?
    да табичка, мы были в феврале в праге. а что тебя интересует, все что знаю расскажу

Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Вита, а где вы были?
    Катюш, мы были в мисхоре, мы теда уже мног лет подряд ездим, только в разных местах живем. по дороге еще поездили посмотрели юбк, от алушты до симеиза примерно, изучила местные красоты ))))
    мы кстати тоже с малой были, оч боялись болезней, особенно после прошлогодней поездки, которая закончилась н 4 день стоматитом с тем-рой под 40 у нее, а потом и у меня (((( но ттт, все прошло получше вроде, сейчас покашливает дома, но надеюсь это адаптация к домашнему климату. нам в прошлом году врач сказал что крым это гигантский рассадник заразы, детей тьма, вирусов еще больше, и орз, и кишечных, всего хватает....

V.I.P. Rysichka
    девочки а фотки будут? я тоже только приезала, были в солнечногоском, с Катюшиной мамой теперь вот мучаюсь с нашей погодой, с меня загар слезет,а его так никто и не увидит(((

Метки этой темы