Страница 42 из 80 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. taby
    мне очень понравилось, в Праге- как в сказке, очень много готической архитектуры.. и каждый дом такой красивый и необычный и много площадей и узких улочек.. весь город в брущатке, а еще мосты, фонтаны и разнообразные скульптуры на каждом шагу. Но наверное самое большое впечатление-это пражский зоопарк!!! это рай! я даже не могла подумать, что зоопарк может быть таким. До этого была в Харьковском и Московском, думала, что московский -это круто, но он вобще не попадает в никакое сравнение- там почти все животные без клеток , а к некотором можно заходить в вольер.. кажется можно потрогать их рукой и они совсем рядом и очень красиво. Выложу фотки чуть позже, сейчас уходить пора.

V.I.P. Melamorica
    Класс!! Я все жалею, что мы в Будапеште не сходили в зоопарк... Люблю зоопарки и люблю зверей. После твоих слов так в Пражский захотелось!!! А где еще были? Из Праги куда-нибудь ездили?

V.I.P. Dunechka
    О, Табу, класс!!!
    Я тоже с отдыха, были в Евпатории! Шкафы стоят, все Ок, вот только фотика нет их сфотать (мама забрала в отпуск).

V.I.P. Маруся
    Ух ты, суппер! Я тоже хочу в Прагу. Надеюсь в следующем году удастся побывать

V.I.P. taby
    ездили только в Карловы Вары, я больше никуда не хотела- хотела посмотреть Прагу побольше, я не любитель по 1 дню в разных городах, специально выбирала тур, что б побольше в Праге и никуда больше не ехать.
    сейчас фотки вставлю

вид на Прагу

вид на Карлов мост

великолепный готический собор св. Вита

дворик музея современного исскуства

по дороге в Карловы вары заезжали на экскурсию на завод Крушовице

а это так пивко упаковывают на конвеере

Карловы Вары

а это уже в зоопарке. Там очень много павильонов воссоздающих какую-то зону, например индеанезийский

слоники это 2 самочки, а самца почему-то отсадили в соседний вальер, но он упрямо все время толкся возле разделяющего их заборчика

а эти смешные зверьки скакали по кусту растущего прям вдоль дороги, без всякого ограничения, если на них смотрели, то они подскакивали ближе и все усаживались на одну ветку))

красавцы фламинго

редка крупная птица-китоголов, обитает в районе Нила.

гигантские черепахи

а это самый обалденный африканский ..даже слово "павильон" не поднимается рука написать

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо taby за это сообщение:
    lippshain (23.08.2011),Stilist-Airin (24.08.2011),Tina (24.08.2011),Куся (25.08.2011)

V.I.P. Melamorica
    Не вижу фото

V.I.P. Dunechka
    Супер!!!!! Классные фото!!!!! Зоопарк - классный, мне очень нравится, что нет кучи решеток и сеток, все очень аккуратно и много зелени! Я когда в наш зоопарк хожу у меня сердце кровью обливается, зверюхи такие замученные и затертые, мне их так жалко((((((((((((((((

V.I.P. Маруся
    Согласна, фотки суппер! Красотень просто!

А зверюшек в нашем зоопарке и мне жалко. Малого один раз водила, больше не поведу. Все грязное, облезлое, вонючее. Звери тоже грязные, действительно замученые. Короче мрак...

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Девченки привет! я тоже за вами соскучилась! вернулась из Праги хочу обратно
    Табичка, поздравляю с осуществлением задуманного Фотки классные!!! Зоопарк вообще супер, мы туда даже не заезжали, зимой холодно зверушкам и эффект не тот )))))
    Табичка, а как вы ездили? Автобусом или авиа чтоб была одна Прага?

А у нас был второй заезд по Крыму за это лето, теперь судак-новый свет-морское-алушта ))))) кратенько, на выходные плюс пару дней, но тоже неплохо вышло )))))

V.I.P. Dunechka
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Согласна, фотки суппер! Красотень просто!

А зверюшек в нашем зоопарке и мне жалко. Малого один раз водила, больше не поведу. Все грязное, облезлое, вонючее. Звери тоже грязные, действительно замученые. Короче мрак...
    А я наоборот хожу, у нас зоопарк нищий, а содержание зверей очень дорогое+обслуживание вольеров и т.п. если никто не будет билеты покупать их вообще не за, что кормить будет. Я обычно хоть 1 раз в год, но прихожу (конечно это капля в море, но все равно...).

Метки этой темы