Страница 43 из 80 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. lippshain
    Таби супер, я тоже мечтаю поехать как только будет возможность, поздравляю с впечатлениями!!! я тоже фоток не вижу...

V.I.P. Stilist-Airin
    фоток не видно...

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Табичка, поздравляю с осуществлением задуманного Фотки классные!!! Зоопарк вообще супер, мы туда даже не заезжали, зимой холодно зверушкам и эффект не тот )))))
    Табичка, а как вы ездили? Автобусом или авиа чтоб была одна Прага?

А у нас был второй заезд по Крыму за это лето, теперь судак-новый свет-морское-алушта ))))) кратенько, на выходные плюс пару дней, но тоже неплохо вышло )))))

ездили автобусом, но я специально брала без переездов- просто туда автобусом и обратно там еще желающим предлагали в Дрезден, но я уже была и уговорила мужа , что лучше нормально Прагу посмотрим

Цитата Сообщение от Dunechka Посмотреть сообщение
    А я наоборот хожу, у нас зоопарк нищий, а содержание зверей очень дорогое+обслуживание вольеров и т.п. если никто не будет билеты покупать их вообще не за, что кормить будет. Я обычно хоть 1 раз в год, но прихожу (конечно это капля в море, но все равно...).
    Я тоже хотя бы раз в год в наш хожу, лучше всего весно-когда много детенышей. Все равно наш зоопарк уже лучше , чем был в моем детстве и надеюсь станет еще лучше и комфортнее для животных, плохо только , что он в центре- некуда расширяться. В Праге он вобще на самой окраине. И билет кстати стоит 160 крон-это 80 грн вроде, но там такой сервис и вся супер-супер. Кстати, там для собак платный вход - 20 крон, но не просто так, а по всей территории есть миски с водой и корзины с едой

Девочки, кто фоток не видел, сейчас видно? я настройки к альбому исправила.
    И спасибки, очень рада, что вам фотки понравились

V.I.P. Tina
    Уже видно!! Офигенный зоопарк!!! И те чудики что по деревьям скачут-вообще лапочки!!! Аж самой захотелось........мне кажется жизни не хватит обьехать все красивые места мира, хорошо что людство придумала фото и видео!!!!

Новичок Barbarisska
    А мы всегда сами выбираем гостиницы, где и что посетить, потому что через тур оператора такая дикая накрутка идёт, так что дикарями дешевле намного.

Модератор Vita
    Барбариска, конечно дешевле, есть еще букинг ком и много подобных, НО: много чего упираеся в визы, если безвизовые страны то конечно лучше самим. А есть еще такой момент что тот же букинг чатсо цены дает дороже чем у наших операторов и второй момент:покупать тур пакетом тоже бывает дешевле чем отдельно авиа+отель

p.s. кстати прикольный сайт ты дала, спасибо за ссылочку!

V.I.P. Tina
    У меня приятель в Моске тоже самостоятельно выбирает гостинницу через инет и билеты тоже сам. НО! Сейчас многие туроператоры уже "подмяли" под себя большинство гостинниц, при чем хороших, и очень сложно в ту же Турцию попасть дикарем так сказать. Ему это удается сейчас только в диковенные страны, где еще нет массового наплыва туристов, то есть туда, где еще не разрекламировали. Говорит в разы дешевле выходит!!!

Модератор Vita
    турция однозначно пакетом удобнее, и дешевле, и трансфер входит итп.
    Самостоятельное бронирование мега-актуально если у вас есть виза или если путешествие планируется в безвизовую страну. А вообще нужно всегла сравнваться варианты и выбрать что удобнее исходя из личных приоритетов, тут четкого решения что лучше - оператором или самостоятельно - нет.

9. Сказали спасибо Vita:
    Tina (14.10.2011)

V.I.P. Melamorica
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    а вобще я хочу жить где-нибудь, где вечное лето и максимум холода, как у нас весной в детстве мне казалось, что это должны быть Калифорния или Маями
    Ты и мою мечту озвучила тоже!

V.I.P. taby
    эх.. мечты-мечты.. у меня вот у мужа двоюродная сестра вышла замуж за американца и уехала жить как раз в Калифорнию.. Жаль они почти не общались

Метки этой темы