Страница 44 из 80 ПерваяПервая ... 3440414243444546474854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Ты и мою мечту озвучила тоже!
    А я люблю Европу. Так что, я бы от Испании не отказалась. Италия тоже могла бы быть

V.I.P. taby
    я тоже люблю Европу чисто по духу и визуально мне Европа приятней Америки. В Италии и Испании не была, но даже в Германии и Франции по моему намного мягче климат и теплее зимой, чем у нас. Помню, когда я в конце ноября была в Париже, там ходили в утепленных пиджачках или плащах, а на ногах туфли или кросы.. в то время как у нас уже в полном ходу были зимние сапоги и дубленки. Там мне было жарко в весенних сапогах, а когда приехала на Украину, то чуть дуба не дала- пришлось в них целый день по городу лазить

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    я тоже люблю Европу чисто по духу и визуально мне Европа приятней Америки. В Италии и Испании не была, но даже в Германии и Франции по моему намного мягче климат и теплее зимой, чем у нас. Помню, когда я в конце ноября была в Париже, там ходили в утепленных пиджачках или плащах, а на ногах туфли или кросы.. в то время как у нас уже в полном ходу были зимние сапоги и дубленки. Там мне было жарко в весенних сапогах, а когда приехала на Украину, то чуть дуба не дала- пришлось в них целый день по городу лазить
    Если честно, с климатом сейчас такие метамарфозы происходят, что уже непонятно, где чего ожидать. В Англии, например, тоже климат мягче, а вот в позапрошлом году, если пямать не изменяет, выпал снег, так они не знали, что делать. Аэропорт закрыли, транспорт не ходил, школы были закрыты, люди на работу не могли попасть. Короче, хаос тотальный.

V.I.P. taby
    аха, это для нас ржака, когда в новостях показывают бедных европейцев, которые не знают что делать с 10 см снега и вся жизнь у них прям останавливается, как при катаклизмах.. муж обычно прикалывается. говорит- полосы ж засыпало снегом, а они только по полосам умеют ездить и не могу , бедные, на работу добраться я как раз когда в прошлом году уезжала из Германии у них начал снег идти и тоже по телеку показывали (родители как раз увидели и звонили беспокоились) , что там паника и пробки нереальные и вобще полный капец

V.I.P. Melamorica
    А мне чисто визуально больше всего понравилась Германия. Испания тоже неплохая страна, но как то не впечатлило. Пока мечтаю побывать в Италии. Может весной в автобусный тур поедим.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Ты и мою мечту озвучила тоже!
    меня эта мечта и сейчас не покидает,терпеть не могу холод и кучу одежды...бр...

V.I.P. taby
    мне тоже больше всего визуально Германия понравилась, но повторно поехать почему-то хочется во Францию, не знаю, что в нем такого, но Париж меня пленил навсегда. В Италии и Испании не была- это мои давние хотелки, Рим и Барселона

V.I.P. lippshain
    и я хочу в Италию, но мне охота по провинции, Тоскана, пожить бы в таком месте месяц/два....
    Меня Америка не очень привлекает, и далеко лететь, и как-то американцы выглядят е очень, и че там смотреть? Каньен только с вертолета увидела бы и водопад Виктория и все наверное.

V.I.P. Melamorica
    Водопад Виктория это ж в Африке, на границе Замбии и Зимбабве, а у них там война, вроде бы даже несколько лет туда туристов вообще не пускали. Это давняя мечта моего мужа, там просто безумно красиво, но он же на границе !!! А в Америке вроде Ниагарский водопад. В Америку хочу в Нью-Йорк, Манхэтен и все такое (это наверное навеяло после просмотра Сплетницы). Париж мне тоже очень понравился, хоть и были мы зимой и было довольно сыро и мрачно, летом там наверное вообще красотень. Возле Барсы отдыхали 2 недели в сентябре, ездили туда 3 раза на целый день погулять, на экскурсии и по магазинчикам. Город конечно интересный, у нас в Украине конечно ничего подобного нет, но ему очень далеко до Парижа. В Германии прикольно, что даже маленькие городишки там очень ухоженные и красивые.

Если хочешь бюджетненько посмотреть Италию, то можно вот этот тур посмотреть Итальянский эспрессо… только там пока нет дат, может уже не сезон на этот тур. Мне он понравился.
    Последний раз редактировалось Melamorica; 26.10.2011 в 20:28.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    мне тоже больше всего визуально Германия понравилась, но повторно поехать почему-то хочется во Францию, не знаю, что в нем такого, но Париж меня пленил навсегда. В Италии и Испании не была- это мои давние хотелки, Рим и Барселона
    +я. Париж мне снится до сих пор, город просто невероятно красивый и магнитический. Обязательно туда вернусь.

Метки этой темы