Страница 47 из 80 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. taby
    да, тоже отметила, что все они с собачками и в шарфах

V.I.P. Tina
    Вы успокоитесь сегодня или нет? Я уже не то что слюной давлюсь как хочется поехать в тур какой-нить.........просто изошлась вся И понимание того, что в ближайшее время мне ничего подобного не светит-просто убивает окончательно 100 раз обещала себе не заходить в эту темку......так вы ж еще и фото начали выкладывать, за что отдельный респект Ладно.......поругалась, и пошла снова фото пересматривать

Модератор Vita
    неа, пока нас не выгонят в какую-нибудь чинно-европейскую страну не успокоимся ))))
    я уже пересчитываю бюджет ))))

V.I.P. Melamorica
    Несмотря на то что мы недавно были в отпуске начали просматривать туры по Европе на рождественскую неделю, хотели больше Германии, но к сожалению ничего подобрать не смогли, так что пока решили остаться дома. Но не факт что завтра не решимся снова выбирать что-нибудь.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Вы успокоитесь сегодня или нет? Я уже не то что слюной давлюсь как хочется поехать в тур какой-нить.........просто изошлась вся И понимание того, что в ближайшее время мне ничего подобного не светит-просто убивает окончательно 100 раз обещала себе не заходить в эту темку......так вы ж еще и фото начали выкладывать, за что отдельный респект Ладно.......поругалась, и пошла снова фото пересматривать
    На самом деле не все так дорого , как кажется, можно найти очень экономный и приличные при этом варианты. Я вот в Прагу ездила на 3,5 дня за 115 евро.

Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Несмотря на то что мы недавно были в отпуске начали просматривать туры по Европе на рождественскую неделю, хотели больше Германии, но к сожалению ничего подобрать не смогли, так что пока решили остаться дома. Но не факт что завтра не решимся снова выбирать что-нибудь.
    я как раз в прошлом году попала в Германию к началу рождественских праздников- это сказка просто! ярмарки с глинтвейном и фирменными немецкими колбасками..ммм.. и все такое игрушечно красивое! сейчас фото найду.

это просто рядок домиков

витрина

щелкунчик на ярмарке

это просто возле магазина

ярмарка

в торговом центре

прянички,это у них принято дарить. Кстати, очень вкусные

усё..

6. Сказали спасибо taby:
    Stilist-Airin (28.10.2011)

V.I.P. Melamorica
    Класс!!! Вот я именно этого и хочу! Можно еще немножко снега.
    ярмарки с глинтвейном и фирменными немецкими колбасками..ммм.. и все такое игрушечно красивое!
    ХОЧУ!

V.I.P. taby
    снег был буквально через пару дней, а на фото это первый день работы ярмарки, мы приехали к началу подготовки к праздникам, при нас только начали все украшать, выставлять и строить.
    Я эти колбаски до сих пор забыть ни могу- такие вкусные

V.I.P. Melamorica
    А мне пончик купленный в Регенсбурге по ночам снится такая вкуснотища, просто нереальная. А вы в каких числах были? Нам знакомые говорили что примерно 10 декабря лучше всего ехать.

V.I.P. lippshain
    Танюш, просто вах!!!!!!!!! какие вы умнички, что путешествуете, девочки!

V.I.P. taby
    для меня путешествие- лучше лекарство от хандры!
    мы приехали по-моему в 20х числах ноября, вроде 21го, но ярмарки только начинали устанавливать. Лучше думаю на недельку позже

Метки этой темы