Страница 48 из 80 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

Модератор Vita
    танечка, красотень, рождество - самое красивое время для поездки в европу, хочу )))) потом уже до апреля-мая ждать красоты, были в чехии в ыеврале - хорошо, но все равно пейзаж уныл (((

V.I.P. Tina
    Девоньки, а там что тепло? Судя по Табичкиному пальтишку и цветах на открытых балконах да? У нас в ноябре мне кажется холоднее.......или ошибаюсь?

V.I.P. Melamorica
    У нас холоднее ты права. В Германии в январе было выше нуля стабильно, но немножко тающего снега было. В Австрии вообще то шел дождь, то уже светило по весеннему теплое солнце. Париж был унылый, слегка моросил и в тумане, но с частично зелеными газонами и даже листиками на некоторых деревьях. А у нас в то время был дубарь, я бы у нас в это время точно целый день по улице не смогла бы лазить, поскольку я мерзлячка. Хотя и в поездке одевалась хорошо - термобелье (кофта и штанишки), флисовая кофта, на ноги джинсы и зимние сапоги, пуховик, шапка, шарф и перчатки. В Париже и Вене в основном ходили без шапок и шарфов.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Девоньки, а там что тепло? Судя по Табичкиному пальтишку и цветах на открытых балконах да? У нас в ноябре мне кажется холоднее.......или ошибаюсь?
    аха, намного теплее, я уже где-то об этом рассуждала я была получается в 20х числа ноября. у нас была настоящая зима, меньше нуля..ходили в зимних вещах и обуви, шапке и перчатках, а там в этом пальто мне было жарко, постоянно растегивалась, ботинки купила в Германии осеннии, тонкие, и все время в них проходила, шапку одела один раз. Там вобще была зеленая трава и цвели цветы на окнах а местные жители и то легче нас -туристов, были одеты. В Париже так вобще многие дамы ходили в туфлях ! с открытой пяткой! а парни джинсы- пиджак-шарф

Модератор Vita
    скоро новый год и рождество, и каникулы!!! какие планы на праздники? еще предлагаю делиться интересными предложениями от туроператоров если кому попадется

и кто уже знает куда поедет, всем советую при подготовке к поездке почитать форум винского, очень много полезной инфо из серии где селиться, как поехать, что смотреть и где и что кушать итп... особенно много инфо про тайлынд и ко, азия. Но и по европам инфо хватает )))

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    lippshain (21.11.2011),Stilist-Airin (21.11.2011),Tina (21.11.2011)

V.I.P. Маруся
    Я тоже люблю форум Винского. Уже давно его с мужем читаем. Очень информативно, расписано вплоть до "выйдите из аэропорта, поверните на лево" + много фото.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю форум Винского. Уже давно его с мужем читаем. Очень информативно, расписано вплоть до "выйдите из аэропорта, поверните на лево" + много фото.
    это есть. мало таких форумов, с туристической точки зрения он мне самой оч понра, случайно на него попала и подсела. источник туристических хотелок )))

V.I.P. taby
    да, очень хороший форум, особенно нужен для тех, кто любит сам походить, но конечно у него больше азиатское направление. А я хочу куда-нибудь на пляж, погреться на теплом песочке, расслабить мозги и тело но пока не светит

V.I.P. Маруся
    Я тоже очень хочу на пляжик Валяться и ничего не делать - мой любимый вид отдыха

Планы на НГ есть, но пока не распространяюсь...А то бывает всем нахвастаешься, сама уже чуть ли не на чемоданах сидишь, а тут "оп" и все срываеться Мало то что самой обидно, да еще и другие с расспросами.

V.I.P.
    А мы с мужем с ноября менсяца едим...едим... Хотели в Египет-началась война,узнавали за Тайланд предложения просто сумасшедшие. Если лететь с Москвы можно и за 900$. Только с ребенком до Москвы и потом 9-12 часов лету. И не хочется уже в Тайланд (опять остался в мечтах) Сидели на чемоданах под новый год на Шри ланку.Так и остались сидеть в Харькове Турагентша предложила ссупер вариант на Мальдивы за 3000$ опять на чемоданы и опять же все сорвалось хоть и оплачено было (не буду в подробностях расписывать). Сижу читаю Вашу темку и грустно. Даже уже и не знаю хочу ли я куда то лететь. Наверное Египет рулит, сейчас +30 и 3 часа полета и ни какого гемороя

Метки этой темы