Страница 49 из 80 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

Модератор Vita
    Лелик, на мальдивах - какие-то заворушки вроде бы, во всяком случае в мале, на острова это вроде не особо распространется, но прилетать то в мале, не очень радостно ((( египет тоже выглядит не празднично, тем более что даже официально в каир и луксор ездить оччень не рекомендуют. Наверное все таки Тай самое оно, Израиль еще активно пиарится, у нас знакомые были в прошлог году в феврале - вроде все понравилось... тепло ))))

V.I.P. Stilist-Airin
    египет,эмираты,шри ланка,гоа - много хороших предложений,на мальдивы с ребенком оч далеко,я бы не рискнула

Модератор Vita
    мне тоже кажется что на мальдивах детям а) далеко лететь и тяжелая смена времени/климата и б)делать особо нечего ))))

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    мне тоже кажется что на мальдивах детям а) далеко лететь и тяжелая смена времени/климата и б)делать особо нечего ))))
    Заграницей насчёт этого не парятся. Мы летели на Канары (более 5 часов из Варшавы), полный самолёт детей, причём много действительно маленьких (такого кол-ва колясок на регистрации я ещё не встречала) В самолёте даже комнатка есть специальная для перепеленания. А одна парочка нас поразила, трое детей: один уже более-менее ходил, другой в каляске сидел, а третий на руках совсем кроха до годика.

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    египет,эмираты,шри ланка,гоа - много хороших предложений,на мальдивы с ребенком оч далеко,я бы не рискнула
    на Гоа тоже не ближний свет, да и я б постремалась с ребенком в Индию.. все таки болячек можно нахвататься, а вот Эмираты сейчас популярны стали- комфортно, не особо далеко, чистинько, цивильненько.

V.I.P. Melamorica
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    Лелик, на мальдивах - какие-то заворушки вроде бы, во всяком случае в мале, на острова это вроде не особо распространется, но прилетать то в мале, не очень радостно ((( египет тоже выглядит не празднично, тем более что даже официально в каир и луксор ездить оччень не рекомендуют. Наверное все таки Тай самое оно, Израиль еще активно пиарится, у нас знакомые были в прошлог году в феврале - вроде все понравилось... тепло ))))
    Звонила на днях крестная из Израиля, у них сейчас днем +20, ночью до +12 может опускаться. Так что на море там не покупаешься.

Модератор Vita
    видимо и на ни похолодание действует ))) но вообще там же тоже как-то отличается климат на побережье и подальше, если у них есть это - "поадльше"... надо карту посмотреть ))) вообще почитала коррекспондент про начало войны иран-израиль и подумала что израиль - тож не вариант ))) вообще все тур страны бесятся - греки бунтуют, египет и все уже упомянутые с ними вместе, одни турки тихо поднимают цены на свои бесчисленные "5 звезд" ))))))))))))))))))))))
    кстати, этим летом в грецию будут рейсы из харькова, на крит точно уже продают в раннем бронировании видела.

V.I.P. Elysium
    А у меня появилась мысль... Хочу в Тайланд на остров Пи Пи Ле (там, где снимали фильм Пляж с ДиКаприо). Сегодня мужу закинула удочку ))))

Модератор Vita
    фильм классный и красивый, а что это за остров, я про него не слышала даже. он маленький совсем. Про тай знаю только базовые мета - патаййя, бангкок, самуи... пхукет еще вспомнила..
    мне почему-то из всей азии хочется только в малайзию, и в японию тоже, но в КЛ (малайзию) больше, я уже даже присматривалась и приценивалась, недешево ((( жалко что до азии так долго и дорого лететь )))))
    элизиум, а как вам канары, это ж Средиземное море? больше тусовочные места или романтично-отдыхательные?

V.I.P. taby
    Вит, хочу фотки с твоей поездки

Метки этой темы