Страница 5 из 80 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

Модератор Vita
    а кто был в Праге? интересуют и общие впечатления и практические советы - где лучше селиться, где вкусненько покушать можно, куда поехать???
    Последний раз редактировалось Vita; 24.10.2010 в 12:54.

Новичок
    два года подряд семьей ездим в Севастополь - очень нравиться!

V.I.P. Schwarze Fee
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    ой а можно и я напишу деду морозу?)я тоже весну заказываю. а лучше жаркое лето!! я люблю жару. мне лучше сдыхать под вентилятором или кондеем чем месить грязь на улице!!!!!!! я так хочу на мореееее. о девочки,вопрос возник. где на черном море свободные пляжи. я имею в виду не перегороженые заборами. я в этом году была в солнечногорском, так там пляж от сюда и до заката, иди сколько хочешь, гуляй по прибою. балдежжжжжж
    А мы в прошлом году в Солнечногорском были..Обожаю это место,как рай на земле..Очень красиво..Прошу у дедушки мороза в наступающем году,поездку в Солнечногорское..

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    А мы в прошлом году в Солнечногорском были..Обожаю это место,как рай на земле..Очень красиво..Прошу у дедушки мороза в наступающем году,поездку в Солнечногорское..
    а я первый раз там была лет 10 назад,проездом и все мечтала туда попасть и както не получалось. а этим летом получилось! довольны остались все. особенно поездки на открытых уазах по горам, это незабываемое впечатление. водопады рядом!!! пляж пустой...мы вечерами брали подстилку, шампанское и шли на пляж. такой романтики еще нигде не было!!! море,шампанское, звезды на небе....в кафешках музыка, ... ну где вы спокойно ночью полежите на пляже???? я б поехала еще раз,но хоется чегото нового....а еще я очень тяжело переношу поездку по серпантину, так что юбк не для меня(((

V.I.P. Stilist-Airin
    а где солнечногорское? мы в крыму уже 5лет не были,очень люблю юбк - красивейшая природа,но цены%)+переполненность пляжей
    раньше в симеизе можно было ночью покойфавать на пляже и купаться в чем мать родила - вот это кайф

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    а где солнечногорское? мы в крыму уже 5лет не были,очень люблю юбк - красивейшая природа,но цены%)+переполненность пляжей
    раньше в симеизе можно было ночью покойфавать на пляже и купаться в чем мать родила - вот это кайф
    от алушты 20 км. я была в июне проблем с толпами не было,но с каждым днем становилось все больше и больше народу,поэтому на след. год я хочу поехать в начале лета. не люблю толпы. хотя всегда можно поехать на тарханкут, там шикарнейшие песчаные пляжи. абсолютно пустые,но там без машины делать нечего.

V.I.P. Schwarze Fee
    Помоему Солнечногорское в районе Алушты.Там кошмарная дорога.Мы когда ехали домой попали в аварию и разбили малшину сестры))Все живы,но до обрыва пол метра оставалось!!!!Виноват маршрутчик,он выскочил из закрытого повората,а сестра растерялась и несмогла вывернуть руль.Я тога так испугалась что думала больше в машину не сяду никогда..

Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    от алушты 20 км. я была в июне проблем с толпами не было,но с каждым днем становилось все больше и больше народу,поэтому на след. год я хочу поехать в начале лета. не люблю толпы. хотя всегда можно поехать на тарханкут, там шикарнейшие песчаные пляжи. абсолютно пустые,но там без машины делать нечего.
    У меня бабушка в районе тарханкута живёт,недалеко от Черноморска.Там пляжи классные и цены по сравнению с Солнечногорским просто смешные)))
    Последний раз редактировалось Vita; 29.12.2010 в 13:48.

Модератор Vita
    такие пляжи есть в рыбачьем и морском, эт овсе рядом, через серпантин правда ехать )))
    в мисхоре ночью пляжи открыты, правда людно очень. я из всего крыма только мисхор люблю! а вообще за солнышком надо в египет хотя бы ))) правда там акулы - злые крокодилы )))

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    У меня бабушка в районе тарханкута живёт,недалеко от Черноморска.Там пляжи классные и цены по сравнению с Солнечногорским просто смешные)))
    ты знаешь смешных цен я не встречала. мы несколько лет подряд жили у одних хозяев в окуневке, это недалеко от черноморска, думаю ты знаешь, так вот цены там офигенные. при чем не зависимо от условий цена одна у всех хозяев. условий там никаких-туалет в конце огорода и летний душ. мы пока нашли более менее приличное жилье стемнело, зашли к кому прийдется, думали утром уезжать, и так и остались. очень приятные люди оказались. но цены у них...я на юбк дешевле жила, с удобствами,кухней, всеми благами в виде телека и т.д.

V.I.P. Schwarze Fee
    Я не про жилье,я имела ввиду продукты питания.О жилье ничего не знаю так как жили у бабушки))Она живёт в с.Новоивановка.Недалеко от Оленёвки и Прибрежного..

Метки этой темы