Страница 53 из 80 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

Модератор Vita
    только в кресле, сначало было для маленьких до 3 лет, теперь новое. не мега-удобно, зато не так страшно. и ее убедили что надо только ТАК!

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    lippshain (11.05.2012),Stilist-Airin (11.05.2012)

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    "Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья"..помните такой слоган из советских детских журналов Так на море захотелось, эх..светит ли оно мне вобще в этом году.. мама моя в понедельник едет на ЮБК..узнаю у нее как там сейчас погодка
    Кстати, девочки, кому интересно жилье в Алупке- пишите мне в личку
    напиши пож подробности. я в ялту хотела,но по-цене меня только масандра устраивает

Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    только в кресле, сначало было для маленьких до 3 лет, теперь новое. не мега-удобно, зато не так страшно. и ее убедили что надо только ТАК!
    +100,только кресло,так и деткам удобно и родителям,а самое главное безопастно

V.I.P. Tina
    Я месяц назад тоже в Алупке отдыхала. Отличные апартаменты, центр, недалеко от Воронцовского. тоже могу телефончик дать если кому захочется

5. Сказали спасибо Tina:
    lippshain (11.05.2012)

V.I.P. lippshain
    давайте ВСЁ мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

V.I.P. Stilist-Airin
    сегодня вернулись из ялты - оч довольны,были правда не долго,но климат,там помягче,чем у нас - у них такой жары еще нет - вечером в джинсах,куртке было комфортно.да и днем не выше 28,видно количество зелени и море смягчают жару. море еще прохладное - для меня по-крайней мере,дите мое барахталось вовсю,и люди все купаются. но в сезон там дурдом,уже сейчас на пляже много народа

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    сегодня вернулись из ялты - оч довольны,были правда не долго,но климат,там помягче,чем у нас - у них такой жары еще нет - вечером в джинсах,куртке было комфортно.да и днем не выше 28,видно количество зелени и море смягчают жару. море еще прохладное - для меня по-крайней мере,дите мое барахталось вовсю,и люди все купаются. но в сезон там дурдом,уже сейчас на пляже много народа
    Для меня отдых в Крыму - это нечто... Конечно же климат и природу я во внимание не беру, но как вспомню, какое там кол-во людей на пляжах в сезон... жить не хочется. Все друг у друга на голове, если рано не прийдёшь, лежать будешь непонятно где, а потом по головам полдня добираться до воды... Тот с борщом, другой с котлетами, третий пьяный... Для меня это просто ужас.
    А ведь раньше Ялта считалась одним из самых элитных мест отдыха в Крыму...
    Но по правде сказать, последний раз в Ялту в сезон я приезжала лет 7 назад, а так у меня там живёт тётя, если еду, стараюсь ехать в апреле или мае, ну или осенью.

V.I.P. Stilist-Airin
    мы по этим же причинам были в мае,чтоб насладится воздухом и природой,не испортив впечатления о прекрасном городе толпой народа. может еще в сентябре поедем,уж очень я люблю запах южного берега - в турции,египте и на кавказе совсем по-другому пахнет море,может это ассоциации с детством,но когда попадаю в ялту просто балдею от аромата кипарисов,хвои,жасмина и моря....
    еще сьездили в симеиз,мы там 7лет назад были - поселок стал другим,а вот пляж,точнее выход на пляж и набережная убили наповал - просто свалка,чтоб пройти по лестнице к морю,пришлось идти через свалку мусора на этой самой лестнице....обидно,что такое место загадили,там неповторимые парки,улочки и дома старого крыма

V.I.P. lippshain
    Девочки, это было давно, сейчас есть в Ялте элитные пляжи,и не очень элитные и пустые, а если на городской ходить то всегда одинаково...

11. Сказали спасибо lippshain:
    Vita (20.05.2012)

V.I.P. Stilist-Airin
    ага,и цены на эти пляжи

V.I.P. Rysichka
    девочки, у кого есть контакты на приличное жилье с приличными ценами поделитесь,я правда собираюсь только в сентябре,но готовится надо заранее. жилье только с удобствами и чтоб до моря пешком, а не на маршрутке...

Метки этой темы