Страница 54 из 80 ПерваяПервая ... 44450515253545556575864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Stilist-Airin
    Дарин,я оч довольна нашей комнатой - все удобства свои,комната просторная,нам еще 2х комнатный вариант предлагали,но для меня с ребенком это занадтокогда разберусь с фотиком выложу фото.
    но до пляжа минут 15,по ровной местности,можно на маршрутке\троллейбусе. хозяева там оч приятные люди,для меня это тоже немаловажно

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    ага,и цены на эти пляжи
    Про цены я вообще молчу. Они там в последнее время забываются. На относительно нормальный отдых в Крыму (приличное жильё, нормальное питание, осмотр достопримечательностей и т.д.) уйдут просто космические деньги, за которые можно отдохнуть где-нибудь заграницей, причём в нормальном отеле all inclusive не думая совершенно ни о чём.

V.I.P. Rysichka
    Дарин,я оч довольна нашей комнатой - все удобства свои,комната просторная,нам еще 2х комнатный вариант предлагали,но для меня с ребенком это занадтокогда разберусь с фотиком выложу фото.
    но до пляжа минут 15,по ровной местности,можно на маршрутке\троллейбусе. хозяева там оч приятные люди,для меня это тоже немаловажно
    15 минут это ерунда. я несколько лет отдыхаю в пансионате, до пляжа 18 минут. 20 дол номер, все свое, даже кухня своя. это в солнечногорском. в этом году еще цены не узнавала,но думаю всязи с евро будет дороже но хочется кудато в другое место, надоело солнечногорское

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    15 минут это ерунда. я несколько лет отдыхаю в пансионате, до пляжа 18 минут. 20 дол номер, все свое, даже кухня своя. это в солнечногорском. в этом году еще цены не узнавала,но думаю всязи с евро будет дороже но хочется кудато в другое место, надоело солнечногорское
    у нас была своя комната,довольно большая,2дивана,телевизор,кухня,утюг,гладильная доска,фен.душ кабинка,туалет,полотенца и дворик с мангалом,сейчас это стоило 150грн,в сезон дороже.и за эту же цену была 2х комнатная,точнее даже 3х - спальня с 2х спальной кроватью,комната с диванчиком раскладным,кухня отдельной комнатой,душ кабинка,по-моему стиралка,телек,но без дворика(т.к мы были с ребенком дворик для меня важен)
    еще мы нашли приличную столовку,где за смешные деньги оч вкусно кормили(в столовой натяжные потолки и довольно уютное помещение),к примеру молочная рисовая каша 5грн,порция вкуснейших сырников 13грн,пюрешка +компот около 8грн...
    и еще вкуснейший лате на набережной 15грн(у нас такой в кофелайф 25-27грн),маковый бисквит 12грн,чизкейк 17грн
    Последний раз редактировалось Stilist-Airin; 20.05.2012 в 15:20.

5. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Rysichka (20.05.2012)

V.I.P. Rysichka
    у нас была своя комната,довольно большая,2дивана,телевизор,кухня,утюг,гладильная доска,фен.душ кабинка,туалет,полотенца и дворик с мангалом,сейчас это стоило 150грн,в сезон дороже.и за эту же цену была 2х комнатная,точнее даже 3х - спальня с 2х спальной кроватью,комната с диванчиком раскладным,кухня отдельной комнатой,душ кабинка,по-моему стиралка,телек,но без дворика(т.к мы были с ребенком дворик для меня важен)
    еще мы нашли приличную столовку,где за смешные деньги оч вкусно кормили(в столовой натяжные потолки и довольно уютное помещение),к примеру молочная рисовая каша 5грн,порция вкуснейших сырников 13грн,пюрешка +компот около 8грн...
    слушай класс. даш координаты, я позвоню узнаю что у них в сентябре планируется....

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    А ведь раньше Ялта считалась одним из самых элитных мест отдыха в Крыму...
    Но по правде сказать, последний раз в Ялту в сезон я приезжала лет 7 назад, а так у меня там живёт тётя, если еду, стараюсь ехать в апреле или мае, ну или осенью.
    Ялта, наверное, единственный город в Крыму, который я терпеть не могу..есть там парочка мест , которые мне нравятся, но это не ялтинские пляжы Я вот никогда не понимала чего народ прется в эту Ялту? ну что там прикольного?..а..я еще Алушту не люблю каменные джунгли и на пляж на автобусе -отстой.. Мне нравятся маленькие уютные городки, типа Симеиза, Алупки, Мисхора, Ливадия тоже ничего..там тоже , конечно, бывает толпа на городских пляжах и лечь негде, но я как почти местная знаю пляжи, где полпы нет и хожу туда

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Ялта, наверное, единственный город в Крыму, который я терпеть не могу..есть там парочка мест , которые мне нравятся, но это не ялтинские пляжы Я вот никогда не понимала чего народ прется в эту Ялту? ну что там прикольного?..а..я еще Алушту не люблю каменные джунгли и на пляж на автобусе -отстой.. Мне нравятся маленькие уютные городки, типа Симеиза, Алупки, Мисхора, Ливадия тоже ничего..там тоже , конечно, бывает толпа на городских пляжах и лечь негде, но я как почти местная знаю пляжи, где полпы нет и хожу туда
    ох так ты там местная)я тоже терпеть не могу города, не понимаю чего туда ехать. особенно с детьми. ну молодеж-студенты да, с ними все ясно,А старые тети вроде меня хотят тишины и покоя...хочу в тихую деревню, чтоб пустой пляж, не перегороженый заборами и реальные цены!

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    ох так ты там местная)я тоже терпеть не могу города, не понимаю чего туда ехать. особенно с детьми. ну молодеж-студенты да, с ними все ясно,А старые тети вроде меня хотят тишины и покоя...хочу в тихую деревню, чтоб пустой пляж, не перегороженый заборами и реальные цены!
    почти местная лет до 15 проводила там по 3 месяца минимум а последние годы неделя- максимум, а то и 3-4 дня как-то не хватает отпуска, что б и зимой отдохнуть, и съездить на майские, и на семинар по йоге, и потом в Крым с мужем, и еще куда-нибудь в тур ..приходится выбирать..а так не хочется ничем из этого жертвовать. Вот в этом году даже не знаю- попаду в Крым хоть на пару дней или нет...
    Даш, на счет тишины и покоя.. последние разы у меня с мужем не совпадал отпуск и я на пару дней ездила сама в Алупку.. как кайфово прийти с пляжика, взять книжечку и пойти в воронцовский парк, сесть под какой-нибудь сосной или кедром на лавочку..читать и грызть орешки с цукатами, никуда не спешить..

V.I.P. lippshain
    Боже, Таня,какая красота, и я так хочу: " прийти с пляжика, взять книжечку и пойти в воронцовский парк, сесть под какой-нибудь сосной или кедром на лавочку..читать и грызть орешки с цукатами, никуда не спешить.."

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Боже, Таня,какая красота, и я так хочу: " прийти с пляжика, взять книжечку и пойти в воронцовский парк, сесть под какой-нибудь сосной или кедром на лавочку..читать и грызть орешки с цукатами, никуда не спешить.."
    да, пара дней блаженства..которые потом весь год вспоминаешь.. прошлым летом я была дня 3 в Алупке..особенно запомнился день, когда я с таким офигенным котярой сидела на лавке..он так спал прикольно и на спине и на пузе и что-то ел во сне и язык высовывал а еще он был огромный и этим обеспечил блаженное отсутствие соседей на лавочке..правда привлекал излишнее внимание детей из туристических групп, которые вместо того, что б смотреть на указующий перст экскурсовода, сопровождаемый словами " а это какое-нибудь дерево, привезенное графом от куда-нибудь и тд. и тп ", кричали "мамааа, смотри какой котик

Метки этой темы