Страница 55 из 80 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от taby Посмотреть сообщение
    Ялта, наверное, единственный город в Крыму, который я терпеть не могу..есть там парочка мест , которые мне нравятся, но это не ялтинские пляжы Я вот никогда не понимала чего народ прется в эту Ялту? ну что там прикольного?..а..я еще Алушту не люблю каменные джунгли и на пляж на автобусе -отстой.. Мне нравятся маленькие уютные городки, типа Симеиза, Алупки, Мисхора, Ливадия тоже ничего..там тоже , конечно, бывает толпа на городских пляжах и лечь негде, но я как почти местная знаю пляжи, где полпы нет и хожу туда
    я тож ялту не понимаю, она для меня чересчур "курортная", а для крыма это не всегда комплимент. хотя заезжаем в ялту практически кажды раз когда вы крыму бываем, но больше одного дня/вечера я там не вывожу. меня больше всего пляжи смущают...
    а алушта мне больше понра, особенно проф уголок, как-то и курортно, и душевно
    нам как-то традиционно нравится все что между ливадией и алупкой, алупку тоже не очень оценила из-за пляжа, но воронцовский дврорец, старый город - это красотень!!!!!!! есть очень неплохие места возле ласточки, под ай-петри самое любимое (эт по сути мисхор, точнее кореиз...)
    в прошлом году еще были в морском, это там же где солнечногорское и рыбачье... до этого была в рыбачьем лет в 14, ну ничего особо не изменилось ))) и природа конечно не та...
    короче крым надо а) любить и б)ездить только НЕв сезон ))))) а так - со всем там можно мириться, он не то чтоб хуже/дороже других мест для отдыха, смотря что и где ты ищешь... мы в одном и том же мисхоре видели варианты от относительно бюджетного до мега-мега небюджетных - на любой вкус и кошелек ))))

p.s. ириш, такие умнички что съездили, я тож хочу а вы с малым были? а холодная вода - это ск градусов примерно?

V.I.P. Stilist-Airin
    Вит вдвоем с малым были,вода 18-20градусов.купались почти все и говорили что вода теплая,но я так и не смогла искупаться(раньше и при 15 купалась)малой мой в волнах бультыхался

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    Вит вдвоем с малым были,вода 18-20градусов.купались почти все и говорили что вода теплая,но я так и не смогла искупаться(раньше и при 15 купалась)малой мой в волнах бультыхался
    ну дети - они такие, им только море покажи, а там уже - не вытащишь ))))
    ну 20 это уже и для меня терпимо, мы когда-то по 9 в мае пытались купаться, ото острые ощущения )))))))

V.I.P. lippshain
    у меня дети открыли сезон 28 апреля, я только к 9 мая решилась ноги намочить.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Malety Посмотреть сообщение
    а я первый раз в этом году в апреле еще купалась
    горячая вы девушка

Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    у меня дети открыли сезон 28 апреля, я только к 9 мая решилась ноги намочить.
    и дети тож круто начали ))))))))))))

аааа я даже не пыталась, машка правда ногами влезла в пруд тоже в конце апреля, но это не со мной - это все дедушка ее балует )))))

Модератор Vita
    ау ))))) лягушки-путешественницы, как лето прошло? уже сентябрь, а все молчат, давайте делиться явками-паролями, где этим летом было хорошо?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    ау ))))) лягушки-путешественницы, как лето прошло? уже сентябрь, а все молчат, давайте делиться явками-паролями, где этим летом было хорошо?
    Я была 2 недели в Швейцарии в Сент Моритц. Несмотря на то, что это один из лучших горнолыжных курортов Европы, там и летом очень даже. Своеобразный воздух (его сравнивают с шампанским почему-то ))), безумной красоты природа, чистота, всё так тихо, спокойно, размеренно. В общем просто чудно.
    Ну и парочка фото:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	St. Moritz 085.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	98.6 Кб 
ID:	8134 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	St. Moritz 069.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	100.5 Кб 
ID:	8135 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	St. Moritz 074.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	8137 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	St. Moritz 013.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	98.7 Кб 
ID:	8136

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Elysium за это сообщение:
    Mersedes (20.09.2012),Stilist-Airin (23.09.2012),taby (20.09.2012),Vita (20.09.2012)

V.I.P. Dunechka
    Ой, какая красотищща!!!!! Я вообще к горам не могу спокойно относиться, а к таким так вообще

V.I.P. Mersedes
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Я была 2 недели в Швейцарии в Сент Моритц. Несмотря на то, что это один из лучших горнолыжных курортов Европы, там и летом очень даже. Своеобразный воздух (его сравнивают с шампанским почему-то ))), безумной красоты природа, чистота, всё так тихо, спокойно, размеренно. В общем просто чудно.
    Ну и парочка фото:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	St. Moritz 085.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	98.6 Кб 
ID:	8134 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	St. Moritz 069.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	100.5 Кб 
ID:	8135 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	St. Moritz 074.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	8137 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	St. Moritz 013.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	98.7 Кб 
ID:	8136
    Какая красота!!!

V.I.P. Elysium
    Да, красота это точно. Но фото - это фото, их и без того в интете полно, а вот когда всё-это наблюдаешь воочию, просто дух захватывает: зелёные лужайки с коровами, белые снежные вершины гор и голубая прозрачная вода озёр... Как в сказке.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Elysium за это сообщение:
    Dunechka (20.09.2012),Mersedes (20.09.2012)

Метки этой темы