Страница 56 из 80 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Dunechka
    Ой, не надооооооо, я и так туда уже хочу((((((((((((((((

V.I.P. Melamorica
    Действительно сказка!! Меня Швейцария заинтриговала еще по фильму Шерлок Хомс. Тоже хочется попасть туда.

Модератор Vita
    Ян, красотищщщщааа!!! Швейцария пока что моя нереализованная мечта, буду теперь знать у кого спрашивать совета как соберемся

V.I.P.
    Мы с ребенком были 2 недели в Турции.Попали в такой жуткий отель, даже рассказывать не хочется.Как они только звезды получают написано было 5+ через сумасшедшую дорого приходилось переходить что б попасть на пляж.Я ни когда так не хотела вернутся домой как тогда Думала приеду таких отзывов напишу но так руки и не дошли.Единственное туроператору сказала что б больше туда ни кого не отправляла.Потом поехали в неизвестное мне место Скадовск Херсонская обл.девочки мне тааак понравилось.Цены 40 грн. с человека,топчан 12 грн. кукуруза 5грн.вата 7-10 грн.Мой ребенок себе ни в чем не отказывал да и трудно было сказать "нет" с такими ценами.Но чем именно МНЕ понравилось: в 7 км. от берега есть остров необитаемый.Туда через каждый час ходят теплаходики и вывозят людей.Вид божественный. Вокруг море и ни кого, вода чистейшая.Ни смотря на то что так часто ходят пароходы людей не много да и остров достаточно большой все как то рассеиваются.После ездили в Новый Свет как то ни как.
    Первое лето когда отдыхали без мужа. он увлекся дайвингом и ездит по своему маршруту.
    Вот так провели лето.Ребенок после такого кол-ва моря уже как негр и не облазит

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо lelic за это сообщение:
    Tina (21.09.2012),Vita (21.09.2012),Маруся (21.09.2012)

Модератор Vita
    лелик, давай название отеля, страна должна знать героев в лицо )))) я вот с турецкими отелями две недели страдала, выбирала-вычитывала... выберу один, там все дети с августа болеют и полотпуска лежат в болбницах турецких потом... второй понравился - еду заругали так, что страшно стало... ну вообщем выбира-выбирала и выбрала... эмираты самое интересное, что цена оказалась ниже, а все остальное как на мой вкус однозначно лучше, во много раз )))))

V.I.P. Elysium
    Я в свое время в Турции была в Orange County, сравнивать по Турции мне больше не с чем, но мне понравилось. Прежде всего сервис и сам отель очень классный, огромный, сделан в виде амстердамской улицы )))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	40-17.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	8154

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Я в свое время в Турции была в Orange County, сравнивать по Турции мне больше не с чем, но мне понравилось. Прежде всего сервис и сам отель очень классный, огромный, сделан в виде амстердамской улицы )))
    да эта картинка очень знакомая ))) сипатишно сделан, с идеями им не занимать конечно!
    concorde deluxe

queen elizabeth

wow kremlin

но на мой вкус самый-самый в турки - это адам и ева, только платить такие деньги за турцию я пока не готова ))))
    но тут фото территории как-то не впечатляет, но романтика "аж пре" со всех углов:

V.I.P. Elysium
    В Конкорде у меня подруга аниматором работает. А вот в Адам и Еву я бы поехала, интересный футуристический дизайн. Хотя я особой поклонницей такового не являюсь, даже не знаю, как бы я там себя чувствовала.

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	40-17.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	97.6 Кб 
ID:	8154
    В этом отеле зелени практически нет, пару чахлых пальм. Да и уборка номеров меня не устроила((( Даже чаевые слабо помогали.

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Mariann Посмотреть сообщение
    В этом отеле зелени практически нет, пару чахлых пальм. Да и уборка номеров меня не устроила((( Даже чаевые слабо помогали.
    Я была лет шесть назад, тогда это был совсем новый отель и сервис был на уровне. Жаль, что испортился... Я бы поехала ещё разок.

Метки этой темы