Страница 57 из 80 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Я была лет шесть назад, тогда это был совсем новый отель и сервис был на уровне. Жаль, что испортился... Я бы поехала ещё разок.
    Я была два года назад. Вместе с сыном. Это был последний год, когда мы летом отдыхали вместе. Мальчик вырос Больше желания ехать в этот отель у меня не возникло. Сервис не отвечает заявленным пяти звездам. Территория маленькая, все тусуются на одной улице, ну вобщем мне не по душе пришелся этот отдых. Да и сын на следующий год не захотел ехать туда. Хотя отель считается молодежным - обилие баров, дискотеки на понтоне и т.д.

V.I.P.
    Vita а эмираты Вы ездили отель возле моря или в городе? Я сколько туда хочу поехать да только смущают отели в городе. хоть и такси у них дешевое. А те отели что возле воды цена космос.Но думаю этой зимой надо куда то подальше рвануть.Ребенок подрос , дорогу выдержит.
    Девочки я наз. отеля не помню и даже вспоминать не хочу.Для себя поняла что Турция в сторону Аланьи нельзя вообще ездить. Там на все побережье только 1 норм.отель (название с дельфинами связано) а все остальное фу-фу. И климат очень тяжелый. Ни когда не могла подумать Аланья от Кемера 100-150 км. а так отличается климат. Так подробно расписываю вдруг кто соберется ехать ни за какие коврижки не соглашайтесь
    По советам, когда то уже писала очень понравились отели сеть Амара. Но Турция так подорожала сильно а сервис падает что этих денег они не стоят. Лучше все таки ОАЭ.
    Vita? раскажи как в эмиратах????

Модератор Vita
    Девочки я наз. отеля не помню и даже вспоминать не хочу.Для себя поняла что Турция в сторону Аланьи нельзя вообще ездить. Там на все побережье только 1 норм.отель (название с дельфинами связано) а все остальное фу-фу. И климат очень тяжелый. Ни когда не могла подумать Аланья от Кемера 100-150 км. а так отличается климат. Так подробно расписываю вдруг кто соберется ехать ни за какие коврижки не соглашайтесь
    По советам, когда то уже писала очень понравились отели сеть Амара. Но Турция так подорожала сильно а сервис падает что этих денег они не стоят.
    дельфин - это по-моему большая турецкая сеть отелей... В Турции кемер симпатичный, потому что горы и зелени много, еще мармарис интересный с бодрумом, но там совсем другой концепт, это не та "турция-олл инклюзив" как все привыкли понимать, даже цены в евро на отели заявлены, и чартеров меньше намного... а цены турки гнет немеренные... амары, риксосы - они хотя бы "марку" стараются держать, ну хоть как-то, а все остальные "5 звезд" - одно название, не знаю что там за классификация, но на пятерку большинство ну никак не тянет......

Цитата Сообщение от lelic Посмотреть сообщение
    Vita а эмираты Вы ездили отель возле моря или в городе? Я сколько туда хочу поехать да только смущают отели в городе. хоть и такси у них дешевое. А те отели что возле воды цена космос.Но думаю этой зимой надо куда то подальше рвануть.Ребенок подрос , дорогу выдержит.
    Лучше все таки ОАЭ.
    харашо-прехарашо )))))) мы были на океане, оманский залив, это не дубай, это фуджейра, там мягче климат и отдых исключительно пляжный, есть даже олл в отелях. отелей мало, но эти 5 - это больше похоже на пять звезд
    вот отельчик, он не самый дорогой на побережье, но нам все понравилось:

дубай - это для меня не отдых, хотя поехать в него однажды нужно обязательно, город нереальный, не в плане что он мне так понравился, а в том смысле что таких больше нет. То как, где его построили, за какие сроки и с каким размахом - это фантастика!
    пляжи в дубае тоже есть, но от городских отелей это будет мин 20 на такси минимум, а от пляжных хоть и ближе, но это не отель с территорией и выходом в море в любом случае, даже на пальме - это город, и пляжи городские по сути...

зимой для эмиратов не самый лучший период, на НГ цены космос, а потом погода балуется. самый-самый сезон - октябрь-ноябрь ребенок выдержит, вам сейчас сколько? мы с пятилетней дочкой ездили, в довольно жаркий период, и все замечательно! довольны и мы и она и ни разу не пожалели что вместо турки поехали в фуджейру, это просто совсем-совсесм другое впечатление.

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    Mersedes (24.09.2012),Stilist-Airin (24.09.2012),Tina (24.09.2012)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от lelic Посмотреть сообщение
    По советам, когда то уже писала очень понравились отели сеть Амара. Но Турция так подорожала сильно а сервис падает что этих денег они не стоят. Лучше все таки ОАЭ.
    а я была как раз возле Аланьи.. не знаю как можно определить что ВСЕ отели там плохие,я пока до своего отеля доехала офигела от обилия. без понятия какие там плохие а какие хорошие. мне наш понравился, хотя конечно не сказочный.

V.I.P. Elysium
    Очень плохо, что Турция испортилась. Мой отельный опыт небогат, была всего в трёх пятизвёздочных отелях: в Турции, в Египте и на Канарских островах. Вот из всего вышеперечисленного Турция в плане сервиса мне понравилась больше всего. Но опять же повторюсь, это было около шести лет назад.

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Очень плохо, что Турция испортилась. Мой отельный опыт небогат, была всего в трёх пятизвёздочных отелях: в Турции, в Египте и на Канарских островах. Вот из всего вышеперечисленного Турция в плане сервиса мне понравилась больше всего. Но опять же повторюсь, это было около шести лет назад.
    на канарских островах уже одно название пятизвездочное

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    на канарских островах уже одно название пятизвездочное
    Да только и всего.

Модератор Vita
    мне кажется звезды - это очень относительное понятие. ну то есть существует определенный набор норм - типа уборка ежедневно, халаты в ванной итп - но если в турки мне кажется ездить ниже пяти звезд - дело сомнительное, то в той же испании все иначе. тут два момента - не только соответствует ли отель заявленной "звезданутости", но и что конкретно в этой стране приоритетнее, как ты планируешь там отдыхать. мне кажется в испании сидеть взаперти на олле в 5-ти звездах - очень странный вариант отдыха. а в турки - единственный подходящий вариант ))))))

V.I.P. Melamorica
    Мы были в Египте и в 4 и 5 звезд, особо разницы не заметила. Возможно из-за того, что 4* было из семейства Хилтон. В Испании были в 3*, конечно если учесть стоимость, то это было просто мегапредложение, но реально отель фигня и еда фигня. А вот родители были в этом году в Испании 4* - новый ремонт, новая мебель и техника, холодильник (а у нас в 3* не было), намного больше разнообразие питания и море видно из окна. Очень даже прилично.

В номере мы сидели только в самый солнцепек, и то не всегда, то по городу шатались, то в Барсу ездили.

Модератор Vita
    в испании отели 3-4 звезд часто не имеют ни минибара/холодильника, ни фена ))) такая у них специфика ))))
    ксюш, а вы в какои городке были?
    мы были в салоу, в сети бест, отель по одним сайтам идет 3, по другим 4, а на самом отеле звезды вообще не указаны, он идет aparthotel, ниче так, терпимо. ремонт правда подуставший. а дай ссыль на хорошую четверку испанскую, где родители были, возьму себе на заметку

Метки этой темы