Страница 59 из 80 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. taby
    Я была в Германии в Дрездене, Эрфурте и Вэймаре-везде было очень чисто. Может конечно это по туристическим маршрутам так следят за чистотой, но во время переездов по городам и даже на трассах тоже не заметила грязи, а наоборот из окна открывался вид на именно такую, картинную, уютную, маленькую старую Европу с аккуратными домиками, украшенными цветами. Правда в ночном клубе (скорее я б назвала ночной забегаловкой) было настолько грязно, что я такого в жизни не видела -разлитое на пол пиво и окурки по колено, потому что их тоже кидали на пол!
    А Париж, хоть я его безумно полюбила , действительно очень грязный город.

Новичок Katenka
    Я была в Германии в русском клубе,понравилось только то,что в помещении никто не курит,после этого волосы не воняют)

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Katenka Посмотреть сообщение
    Я была в Германии в русском клубе,понравилось только то,что в помещении никто не курит,после этого волосы не воняют)
    а я в каком то местном,явно не туристическом, где были одни немцы -жуть. Наши клубы просто супер дворцы

Новичок Katenka
    Кстати,извиняюсь что не по теме, но кто-нибудь знает хорошего преподавателя немецкого желательно чтобы приходил на дом(район м.Научная)??

Модератор Vita
    париж - очень специфический город, в него либо влюбляются с первого взгляда, либо разочаровуются навсегда. тут или мечта сбылась или обманутые ожидания. у меня многие знакомые фукают, и по поводу грязи, и по поводу негров итп... а вторая половина - влУбилась по уши и готовы ездить туда и ездить. и снова ездить. вот я например, я уже очень по нему соскучилась и опять хочу!

да и Katenka, спасибо за наводку на отель на майорке, надеюсь пригодится

Наблюдатель
    А я недавно отдыхал в Харькове, останавливался в отеле Харьковлюкс bookit.com.ua/object-harkovluks. Город прекрасный, очень яркий, интересный и захватывающий, мне очень понравился! Так что теперь снова хочу поехать туда)

V.I.P. lippshain
    как приятно, dimaq, приезжайте еще обязательно, милости просим!

Модератор Vita
    действительно приятно слышать что не только "где-то тааам", но и у нас может быть хорошо ))))) кстати, это стандартная тенденция не замечать тех красот, что под боком.....
    девочки, вы лето уже планируете? я уже тааак хочу куда-нибудь поехать, прям хоть сегодня и сейчас готова )))))

V.I.P. olunka
    девочки, посоветуйте хороший отель в Турции
    Надо вывезти детку к морю, поэтому главные требования такие
    - чистое море (интересует только первая линия)
    - хорошая анимация
    - чистота
    - большая территория
    Вторую неделю зависаю на сайтах с отзывами - от обилия информации уже голова пухнет.
    Может, заодно и турагентство подскажите проверенное, надежное

Почетный посетитель Александра
    Ольчик, была в этом отеле http://www.turtess.com/ru/hotel/864. Как раз для семей с детьми, там дет. стол даже есть. От себя. Не мега шик и люкс. Простенько, чисто, я главное песчаный пляж, что для Турции редкость. Если, хочешь, позвонишь мне, расскажу подробней.

11. Сказали спасибо Александра:
    olunka (04.06.2013)

Метки этой темы