Страница 6 из 80 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    такие пляжи есть в рыбачьем и морском, эт овсе рядом, через серпантин правда ехать )))
    в мисхоре ночью пляжи открыты, правда людно очень. я из всего крыма только мисхор люблю! а вообще за солнышком надо в египет хотя бы ))) правда там акулы - злые крокодилы )))
    а я никак загранпаспорт не сделаю( все кажется потом...та и компании у меня нет ездить по египтам, так что буду крым покорять!
    Последний раз редактировалось Vita; 11.01.2011 в 20:36.

V.I.P. Schwarze Fee
    Мечтаю подняться на Ай-Петри.У нас так и не получилось поехать,всё откладывали и как всегда не получилось..Обожаю горы,облака.Супер,надеюсь когда-нибудь желание сбудется..

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Schwarze Fee Посмотреть сообщение
    Я не про жилье,я имела ввиду продукты питания.О жилье ничего не знаю так как жили у бабушки))Она живёт в с.Новоивановка.Недалеко от Оленёвки и Прибрежного..
    продукты кругом разные...мы в солнечногорском покупали фрукты-овощи дешевле чем в харькове, шампанское тоже нашли дешевле чем у нас, кафе там вообще харьковское было, все официанты наши, цены наши, я вообще не почувствовала дороговизны юбк. ну может мне так повезло. пиво разбавленное, это да,но я его не люблю,мне как раз так хорошо.

Мечтаю подняться на Ай-Петри.У нас так и не получилось поехать,всё откладывали и как всегда не получилось..Обожаю горы,облака.Супер,надеюсь когда-нибудь желание сбудется..
    у меня в профиле есть фотки я в облаках. вот это был одуренно!!!! в облаке так холодно!!! мы в куртках были. мне так понравилась экскурсия-7 часом нас возили по горам. где хотели выходили, фоткались. я б это повторила.....
    Последний раз редактировалось Vita; 29.12.2010 в 14:13.

V.I.P. Schwarze Fee
    А мы питались в кафе,блин название дурацкое,"Эмран"помоему..Вот там официанты крутые..Тормоза одним словом..Попросишь варённые яйца,а они принесут слегка сваренный белок и сырой полностью желток,попросишь бутерброд с сыром,а они принесут гарячий бутерброд..А еще там кальян не могут сложить по человечески,три раза приносил,а он не растягивается,так мы его заставили всё принести и мы его сами сложили..

Самая лучшая кухня в Бахчисарае,там мы на 100 грн. с копейками в троем наелись от пуза..И всё очень вкусное.И экскурсия по Ханскому дворцу понравилась))
    Последний раз редактировалось Vita; 29.12.2010 в 14:13.

V.I.P. Rysichka
    хи. у нас тоже были стычки с официантами) то принесли пиво а оно воняет рыбой. говорю- понюхайте. понюхали. воняет? да. поменяейте. они-мы рыбу не подаем, оно не может вонять. мы опять-понюхайте.воняет? они-да. но у нас рыбы нет. блин до смеха доходило. тормознутые такие. а потом нашли наше кафе, оно только открылось при нас и были очень довольны. не дорого,вкусно и классные ребята-официанты. все свои)

Самая лучшая кухня в Бахчисарае,там мы на 100 грн. с копейками в троем наелись от пуза..И всё очень вкусное.И экскурсия по Ханскому дворцу понравилась))
    а мне дворец не понравился...какоето все древнее,грязное, не ухоженное. я ожидала что ханы по круче жили)а вот воронцовский дворец это да))
    Последний раз редактировалось Vita; 29.12.2010 в 14:14.

V.I.P. Schwarze Fee
    Ну да с Воронцовским не попадает!!!!!!А какой там парк))))Просто душа там отдыхает..И мне еще очень вид на море с терассы возле львов понравился..Магнолии одуренно пахнут..

V.I.P. Rysichka
    аааааааааааааааааааа. я счас начну бится в припадках. тут зима,слякоть, а мы про лето.....

V.I.P. Stilist-Airin
    воронцовский очень красивый!ливадийский тоже ничего

V.I.P. Rysichka
    я не была в ливадийском. зато я на водопадах была 3 раза. и еще б поехала!!!!

V.I.P. Schwarze Fee
    На водопаде Джур-Джур?
    Последний раз редактировалось Vita; 11.01.2011 в 20:27.

Метки этой темы