Страница 61 из 80 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Alyona Посмотреть сообщение
    Марьяна Пекут, а вы в Турции давно были? Там нет дешевого отдыха, если мы говорим о качественных гостиницах без юпи, грязной посуды, старой мебели и прочей лабуды.
    В Европе хорошо, но это другой вид отдыха: с платными пляжами, отсутствием мини-клубов, маленькой территорией отелей... Плюс не забываем об оформлении визы в ту же Италию: для мамы с ребенком - это гемор.
    В Турции была 2 года тому назада в Аланьи в Мукарнасе, да отель шикарнющий, все просто суппер.. НО есть свои нюансы ... Я не говорю что Турция это плохо, просто делюсь там где была и где хорошо , Турция и Египет не произвели никаких впечатлений , все одинаковое , все на один тон... Раз увидел и больше не хочется! А насчет визы , да понимаю что это "гемор" как Вы пишите Но есть люди разные кому то Турция хорошо,а кому то в Греции суппер, и в Болгарии кстати пусть и с визами но тоже замечательно ! Поэтому тут уже каждый решает где кому лучше

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Марьяна Пекут Посмотреть сообщение
    Хороший отдых мама + ребенок , так что бы спокойно езжайте на Кипр в Протарас, там точно будет спокойно, одни французы и англичане, обслуживание на высшем уровне , все только свежее, никаких разбавленных соков как в египте , очаровательные пляжи , красивые пейзажи, море как на картинке !! Ну или вариант , очень полезный отдых на Адриатике ( где море богатое йодом) это либо Хорватия либо Италия, но отдых не из дешевых как в Турции к сожалению, хотя есть масса хороших вариантов по доступным ценам и не обязательно что бы это было 5 звезд, в Европе 3-4 достойные варианты !!! Но отдых того стоит, как по сервису так и по пейзажам
    не могу сказать, что Турция - дешево. 2000 долларов на двоих - для меня это немаленькая сумма.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    Alyona (05.06.2013),Stilist-Airin (05.06.2013)

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    не могу сказать, что Турция - дешево. 2000 долларов на двоих - для меня это немаленькая сумма.
    Оленька, я не говорю что Турция это дешево, Вы как то не правильно поняли что я написала ... Просто она немного дешевле чем например Кипр ( хотя в этом году в связи с кризисом на Кипре очень заманчивые цены , вместо 2000 евро можно хорошо отдохнуть с ребенком за 1000-1200 !!!!) или например Италия или Греция..

Оля ,а где Вы смотрите предложения на Турцию ??? Что то очень Вам дорого загнали 2000 у.е. За такие деньги на Мальдивы слетать можно

5. Сказали спасибо Марьяна Пекут:
    olunka (05.06.2013)

V.I.P. Alyona
    Оля ,а где Вы смотрите предложения на Турцию ??? Что то очень Вам дорого загнали 2000 у.е. За такие деньги на Мальдивы слетать можно
    Это недорого, это нормально. Посмотрите цены, думаю, вы удивитесь.

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Alyona Посмотреть сообщение
    Это недорого, это нормально. Посмотрите цены, думаю, вы удивитесь.
    Так вот я и смотрю... Вы не поверите у нас есть предложения на двоих взрослых в 5 - все включено на 14 дней за 1700 у.е. можно так отдохнуть

+ Вы пишите это нормально,а для некоторых это не маленькая сума ( цитирую Олю ) Поэтому и переспросила и ничего тут плохого не вижу !

Вот мой источник поиска и где покупаем путевки http://travelcity.com.ua/search/ittour/ возможно пригодится

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Марьяна Пекут за это сообщение:
    Insolence (29.06.2013),olunka (05.06.2013),Stilist-Airin (05.06.2013)

V.I.P. olunka
    Оленька, я не говорю что Турция это дешево, Вы как то не правильно поняли что я написала ... Просто она немного дешевле чем например Кипр ( хотя в этом году в связи с кризисом на Кипре очень заманчивые цены , вместо 2000 евро можно хорошо отдохнуть с ребенком за 1000-1200 !!!!) или например Италия или Греция..

я уже в трех агентствах была. И цены на одни и те же отели разнятся ненамного - плюс-минус 50 долларов. Есть и за 1000-1500 долларов, но там обязательно, но что-то не подходит под мои требования (то территория маленькая, то море далеко, то пляж грязный, то кормят не очень...)
    Ну и отзывы тоже...я их уже столько перелопатила, что могу не хуже любого турагента рассказать все плюсы или минусы того или иного отеля))) Вроде на официальном сайте отеля все красиво и замечательно, а в отзывах такие ужасы пишут.....(((
    Поверьте, я не гонюсь за ВИП-обслуживанием, это более-менее приличные отели за 2000 долларов, даже не топовые. Есть и за 3000, и за 4 с половиной на двоих - такую сумму я бы уж точно за Турцию не отдала.
    А где это Вы видели Мальдивы за 2000? Может, я не там смотрю - у меня совершенно нет опыта в этом
    (мы же правильно поняли друг друга, цены Вами и мной озвучены исходя из тура на двоих?)

Почетный посетитель
    я уже в трех агентствах была. И цены на одни и те же отели разнятся ненамного - плюс-минус 50 долларов. Есть и за 1000-1500 долларов, но там обязательно, но что-то не подходит под мои требования (то территория маленькая, то море далеко, то пляж грязный, то кормят не очень...)
    Ну и отзывы тоже...я их уже столько перелопатила, что могу не хуже любого турагента рассказать все плюсы или минусы того или иного отеля))) Вроде на официальном сайте отеля все красиво и замечательно, а в отзывах такие ужасы пишут.....(((
    Поверьте, я не гонюсь за ВИП-обслуживанием, это более-менее приличные отели за 2000 долларов, даже не топовые. Есть и за 3000, и за 4 с половиной на двоих - такую сумму я бы уж точно за Турцию не отдала.
    А где это Вы видели Мальдивы за 2000? Может, я не там смотрю - у меня совершенно нет опыта в этом
    (мы же правильно поняли друг друга, цены Вами и мной озвучены исходя из тура на двоих?)
    У меня такое впечатление сложилось что затронули больную тему... я написала всего пару строчек где лично мне понравилось , и не подумала что посыпется шквал в защиту Турции и т.п. Еще раз повторюсь , каждому хорошо по разному кому то в Турции, кому то в Европе..у каждого свое и каждому свое! И у каждого есть свое мнение Отдыхайте где кому нравиться!

ОЛя, еще раз вот источник http://travelcity.com.ua/search/ittour/ Возможно пригодиться! здесь можно найти топовые отели по хорошим ценам и не космос Удачи ! И хорошего отдыха !

11. Сказали спасибо Марьяна Пекут:
    olunka (05.06.2013)

V.I.P. olunka
    У меня такое впечатление сложилось что затронули больную тему... я написала всего пару строчек где лично мне понравилось , и не подумала что посыпется шквал в защиту Турции и т.п. Еще раз повторюсь , каждому хорошо по разному кому то в Турции, кому то в Европе..у каждого свое и каждому свое! И у каждого есть свое мнение Отдыхайте где кому нравиться!
    Вы меня как-то не так поняли... Я же без тени иронии и сарказма Я в растерянности - не думала, что это так сложно будет выбрать место отдыха, которое бы соответствовало моим скромным запросам и кошельку. Поэтому любой совет со стороны для меня очень ценен. И то, что 2000 для Турции - это дорого, здесь тоже согласна. Но дешевле я не нашла. Вот я о чем...

Почетный посетитель
    Вы меня как-то не так поняли... Я же без тени иронии и сарказма Я в растерянности - не думала, что это так сложно будет выбрать место отдыха, которое бы соответствовало моим скромным запросам и кошельку. Поэтому любой совет со стороны для меня очень ценен. И то, что 2000 для Турции - это дорого, здесь тоже согласна. Но дешевле я не нашла. Вот я о чем...
    Посмотрите Кипр, там сейчас полный ажиотаж в связи с кризисом и за 2000 у.е. Вы с ребенком можете шикарно отдохнуть ( но там виза нужна) Либо Грецию, но там тоже виза нужна..

Вот предлагали пару дней назад отель Греция Родос http://www.flickr.com/photos/5735709...52180946/show/ 5 звезд, все включено и анимация есть и вес что душа пожелает.. всего навсего за 800 евро на двоих!!! Но там шенген нужен,а я не знаю как у Вас в Харькове с этим делом.. наверное очень трудно я так понимаю

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Марьяна Пекут за это сообщение:
    olunka (05.06.2013),Stilist-Airin (05.06.2013)

V.I.P. Alyona
    Вы как-то неверно все написанное понимаете.

Так вот я и смотрю... Вы не поверите у нас есть предложения на двоих взрослых в 5 - все включено на 14 дней за 1700 у.е. можно так отдохнуть
    + Вы пишите это нормально,а для некоторых это не маленькая сума ( цитирую Олю ) Поэтому и переспросила и ничего тут плохого не вижу !
    дешевые туры потому и дешевые, что они спросом не пользуются. Я и за меньшую стоимость найду, а что толку?
    Я говорю, что нормальная цена для нормальной гостиницы в Турции, я не говорю, что сумма маленькая. По-моему, каждый, кто зарабатывает деньги (кому они не сыпятся на голову), их считает.

Метки этой темы