Страница 62 из 80 ПерваяПервая ... 125258596061626364656672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Alyona Посмотреть сообщение
    Вы как-то неверно все написанное понимаете.

дешевые туры потому и дешевые, что они спросом не пользуются. Я и за меньшую стоимость найду, а что толку?
    Я говорю, что нормальная цена для нормальной гостиницы в Турции, я не говорю, что сумма маленькая. По-моему, каждый, кто зарабатывает деньги (кому они не сыпятся на голову), их считает.
    Alyona, тема создана для чего что бы оставлять отзывы куда лучше поехать , и я например не имею права считать чужие деньги - много или не много, дорого или не дорого, дешевый тур или не дешевый.... Из своего большого опыта побывала много где, и не вижу тут ничего плохого в своем отзыве , что бы рассусоливать и кому то доказывать свою точку зрения ! Написала просто и кратко - Кипр- Протарас или Адриатика - это Хорватия или Италия - рекомендую ехать с детками , а тут уже каждый себе решает куда ехать !!! Нравится Вам Турция, отдыхайте на здоровье Если мне не нравится , то это мое право и все , я не буду спорить , зачем мне разводить тут курятник
    Последний раз редактировалось Марьяна Пекут; 05.06.2013 в 13:56.

V.I.P. Melamorica
    Цитата Сообщение от Марьяна Пекут Посмотреть сообщение
    Также прошу заметить что в каждом регионе Украине могут быть большие зазоры в ценах ...
    Хм, странно как-то. Всегда выбирала туры на сайтах туроператоров (тезтур, натали тур, пегас туристик и т.п.), а потом шла с конкретным предложением в агенство, и вот не помню чтобы цены сильно отличались. Разница очевидна лишь на дальние курорты, например, Таиланд, Мальдивы. Туда дешевле лететь из Москвы, чем из Киева это понятно. С Турцией, Египтом, Грецией и т.п. такого не замечала.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Melamorica за это сообщение:
    Alyona (05.06.2013),Stilist-Airin (05.06.2013)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    Хм, странно как-то. Всегда выбирала туры на сайтах туроператоров (тезтур, натали тур, пегас туристик и т.п.), а потом шла с конкретным предложением в агенство, и вот не помню чтобы цены сильно отличались. Разница очевидна лишь на дальние курорты, например, Таиланд, Мальдивы. Туда дешевле лететь из Москвы, чем из Киева это понятно. С Турцией, Египтом, Грецией и т.п. такого не замечала.
    Наверное, Марьяна имела ввиду то, что в каждом регионе Украины свой процент спроса и предложений. Возможно, в маленьких городах Украины и в крупных цены на один и тот же тур будут отличаться, так как спрос в маленьких городах гораздо меньше...

5. Сказали спасибо olunka:

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Melamorica Посмотреть сообщение
    У нас на западе дешевле тур купить в направлении Европа с чем это связано я не знаю .. также относительно Турции тоже самое... Египет все как и в Киеве , хотя в Киеве цены дешевле , у нас нету таких цен что бы 2000 у.е. платить за отель в Турции и то не топ ( хотя я лично думаю что это дорого как для Турции , есть намного лучше куда можно поехать и дешевле -- это мое мнение ) .. я не эсперт я просто говорю то , что есть и то , что знаю! возможно здесь есть один нюанс - заработок самого тур -агентства который предлагает данные путевки, вот там вот и скрыто скорей всего зазор поэтому и отличаются цены! Сейчас то что нам предлагают из хорошего отдыха это Кипр - в среднем 1200- 1600 евро, Греция - 1100-1300 евро , Турция 1100 -1200 у.е.

Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    Наверное, Марьяна имела ввиду то, что в каждом регионе Украины свой процент спроса и предложений. Возможно, в маленьких городах Украины и в крупных цены на один и тот же тур будут отличаться, так как спрос в маленьких городах гораздо меньше...
    Оля, прямо в точку!!!!! Я то и имела ввиду!! Так как Харьков очень большой город и мне дешевле купить тур у себя в городе так как город по сравнению очень маленький и цены действительно у нас дешевле Поэтому и говорю что 2000 у.е. как для Турции дорого! Бывают конечно же туры что мы покупаем через Киев, но очень редко.. Обычно летаем через Львов, иногда Киев..! я понимаю что Вам далеко сюда и поэтому наверное Вам дорого! Но все же осмелюсь пожелать как то попасть в Грецию с ребенком или на Кипр, я думаю Вам понравится

Кстати , много кто из моих киевских клиентов спрашивает как попасть в европу через наш город, так как у нас есть Консульство Польши и немного легшие с этим делом...

Правда мои с малым 3 года прошлым летом были в Черногории ( летали со Львова , всего 1,30 часа и все) завтра летят в Болгарию ( тоже со Льова)... брали отель все включено и с анимацией и прочее, приедут расскажу что и как!
    Последний раз редактировалось Vita; 05.06.2013 в 19:40.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Марьяна Пекут за это сообщение:
    olunka (05.06.2013),Stilist-Airin (05.06.2013)

V.I.P. Elysium
    Марьяна Пекут, а Вы из какого города?

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Марьяна Пекут, а Вы из какого города?
    Луцк , Волынская область

V.I.P. Allena
    Ольчик, а там разве уже закончились беспорядки? Турция, Египет, Сирия, там вроде неспокойно было в последнее время.
    http://www.5-tv.ru/news/71155/

11. Сказали спасибо Allena:
    olunka (05.06.2013)

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Марьяна Пекут Посмотреть сообщение
    Луцк , Волынская область
    Так в Харькове тоже есть консульство Польши, к нам вот россияне из-под границы едут. Все в Европу хотят ))) А вообще, если турагенство занимается визами, не думаю, что возникнут какие-то серьёзные проблемы, главное, чтоб с документами всё более-менее в порядке было. А самостоятельно получить шенген сложнее конечно, нужно море документов, справок, приглашение или забронированный отель на время путешествия.

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    Ольчик, а там разве уже закончились беспорядки? Турция, Египет, Сирия, там вроде неспокойно было в последнее время.
    http://www.5-tv.ru/news/71155/
    не знаю, надеюсь, что это у них ненадолго - я планирую поездку во второй половине июля

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Elysium Посмотреть сообщение
    Так в Харькове тоже есть консульство Польши, к нам вот россияне из-под границы едут. Все в Европу хотят ))) А вообще, если турагенство занимается визами, не думаю, что возникнут какие-то серьёзные проблемы, главное, чтоб с документами всё более-менее в порядке было. А самостоятельно получить шенген сложнее конечно, нужно море документов, справок, приглашение или забронированный отель на время путешествия.
    Ну нам к Польше 90 км , совсем рядом ... да и в Луцке находится Генеральное Консульство Польши , нам немного проще с этим делом , и визу сейчас проще у нас получить , сам идешь , пишеш и шопинг виза без проблем , также шенген визы без проблем на 2-5 лет без всяких справок и тому подобного, без пригашенный .. я не есть специалист в этом деле , пишу как есть. Также много кто их Харькова, Донецка едут через Львов, Луцк в автобусные туры что бы легче с визой было в любые направления Европы !! вот этот тур агентство на западе занимается, много кто с Украину ездят именно через них http://www.akkord-tour.com.ua/

здесь есть все прямые телефоны , много кто из тур -агентств работают именно с ними! Также у нас делались шенген -визы через Словакию на сроки от 2- 5 лет , все желающие покупали туры сроком не меньше 5-7 дней и получали долгосрочную шенген-визу ( а сама то поездка обходилась в среднем около 300 евро на человека)

Короче можно зайти на сайт и все уточнить

Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    не знаю, надеюсь, что это у них ненадолго - я планирую поездку во второй половине июля
    Олюня, Египет ряди бога не езжайте... я в феврале была , согласилась на свою голову с друзьями , не скажу что бы прям страшно было , но после пару дней пребывания домой очень хотелось.. Поехали в Табу, это курорт за 30 км от границы Израиля ( если я не ошибаюсь) , туда в большинстве едут отдыхать одни иностранцы ... Правда там очень красивые коралловые рифы .. Так вот на 5- е сутки за горой бомбили что то там, а на следующий день в отеле американские солдаты шастали... страшновато конечно же ..на каждом посту египтяни ( солдаты) с пушками .. у них как раз снова революция оборотов набирала ... Да хорошо все было, но больше адреналина не хочется

15. Сказали спасибо Марьяна Пекут:
    olunka (05.06.2013)

Метки этой темы