Страница 67 из 80 ПерваяПервая ... 175763646566676869707177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
    Девоньки посмотрите какая красота, просто не смогла не поделиться с вами.
    http://turbina.ru/guide/Mittenvald-G...-Alpakh-59575/
    Аленчик,а еще в таких семейных гостишках,все старое,и мебель в том числе,по коридору идешь,а вокруг сплошь антиквариат...А вечера в этих ресторанчиках...

2. Сказали спасибо ЛАДА:
    Allena (18.06.2013)

Почетный посетитель
    я вот сегодня общалась с подругой, открыла тур-агенство у нас.. и спросила за разницу в ценах .. она сказала что в больших городах своя политика продажи путевок! При чем сказала что иногда цены в отличие например Киева и регионов может колебаться даже в 500-1000 у.е.

Вот знакомые едут в Турцию 23.06 в Белек 4 звезды двое взрослых + ребенок все включено всего за 1032 у.е.

V.I.P. Alina_Malinovna
    Девочки, скоро еду в Крым и очень хочу попасть в Ялтинский зоопарк...
    Может у кого-то был опыт такой поездки с р-на Судака (я в Морском буду)? Чем ехать? Как ехать? на сколько?)))

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Alina_Malinovna Посмотреть сообщение
    Может у кого-то был опыт такой поездки с р-на Судака (я в Морском буду)? Чем ехать? Как ехать? на сколько?)))
    взять экскурсию -самый оптимальный вариант.
    или на перекладных до Ялты.
    От ялтинского автовокзала ходят маршрутки № 26 и 27.

но побывать там стоит,мне очень нра!

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    Alina_Malinovna (20.06.2013),Allena (21.06.2013)

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Alina_Malinovna Посмотреть сообщение
    обычный зоопарк. В тех краях полно других достопримечательностей!!! имхо)))))))) Экскурсию туда брать не стоит так точно, своим ходом самое оно, там еще пройтись нужно от остановки будет по красивой дорожке такой среди зелени. И вообще язык до Киева доведет Тем более гугл в помощ! Там все карты, навигатор тот же............словами сложно обьяснять

Там недалеко (от судака, между алуштой и судаком кажись) долина превидений или сказок, айпетри то понятно.......в Бахчисарае была? Вот туда стоит взять экскурсию! Форос достоин внимания, но далековато. В коктебель ближе к золотым воротам тем же))))))))))

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Tina за это сообщение:
    Alina_Malinovna (20.06.2013),Stilist-Airin (20.06.2013),Vita (20.06.2013)

V.I.P. Alina_Malinovna
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    взять экскурсию -самый оптимальный вариант.
    или на перекладных до Ялты.
    От ялтинского автовокзала ходят маршрутки № 26 и 27.

но побывать там стоит,мне очень нра!
    Я сколько раз была в крыму, столько и планирую эту поездку...еще маленькой когда в лагеря ездила, мечтала, но все никак нас не везли)) Вот в этом году сказала "Хватит! Едем!")) не хочется много денег потратить, а экскурсии в Крыму нехило стоят

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    обычный зоопарк. В тех краях полно других достопримечательностей!!! имхо)))))))) Экскурсию туда брать не стоит так точно, своим ходом самое оно, там еще пройтись нужно от остановки будет по красивой дорожке такой среди зелени. И вообще язык до Киева доведет Тем более гугл в помощ! Там все карты, навигатор тот же............словами сложно обьяснять
    я очень люблю больших кошек...поэтому там мне побывать нууууу очень обязательно)) Карты нам не нужны)) меня больше интересует вопрос, не слишком ли далеко? мы в Алушту почти 3 часа ехали, а это еще дольше)) может стоит там на ночь остаться)))

Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    Там недалеко (от судака, между алуштой и судаком кажись) долина превидений или сказок, айпетри то понятно.......в Бахчисарае была? Вот туда стоит взять экскурсию! Форос достоин внимания, но далековато. В коктебель ближе к золотым воротам тем же))))))))))
    в долине была, ай-петри была, алупка, ливадия, гастпра да и просто ялта - была))) в зоопарк не доехала)))))

V.I.P.
    там маршрутки сейчас нормальные есть,думаю не проблема.Ч-з Симферополь ,в любом случае ехать,сядешь на первую маршрутку до Симфера,потом до Ялты,не обязательно ждать Судак-Ялта,на перекладных быстрее будет,каждые 20мин.идут с жд вокзала маршрутки.

раньше выехать,не в обед,то можно запросто и вернуться

V.I.P. Alina_Malinovna
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    там маршрутки сейчас нормальные есть,думаю не проблема.Ч-з Симферополь ,в любом случае ехать,сядешь на первую маршрутку до Симфера,потом до Ялты,не обязательно ждать Судак-Ялта,на перекладных быстрее будет,каждые 20мин.идут с жд вокзала маршрутки.

раньше выехать,не в обед,то можно запросто и вернуться
    так там до Симферополя 2 часа....и как я понимаю, часа 1.5 до Ялты( мы вообще не в обед собирались, а часов в 7 утра с обратными маршрутками тоже проблемы, там поздних нет) часов в 5 уехать можно...

V.I.P.
    неправда,вот тебе расписание из Симфера http://bus.simf.com.ua/catalog/index...1&pageid=2,там же возьмете и обратный билет
    вот из Судака http://www.sudak.me/raspisanie.html

И не забываем,уже ЛЕТО!

У тебя сведения со времен СССР

из Ялты http://bus.avm-travel.com/modules/pa...mea/yalta.html

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо ЛАДА за это сообщение:
    Alina_Malinovna (21.06.2013),Allena (21.06.2013)

V.I.P. danya
    мне еще понравился парк Айвазовского в Партените
    гораздо лучше чем в Воронцово

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо danya за это сообщение:
    Alina_Malinovna (21.06.2013),Allena (21.06.2013)

Метки этой темы