Страница 69 из 80 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Это еще ничего!Я как то раз с мужа сестрой в ноябре,вечером,когда стемнело,хотя было всего ок 18.00,подала идею сократить дорогу с Ялты на Бахчисарай ,ч-з Ай-Петри!Вот это была поездочка!В ночь по серпантину,с паникершей за рулемЖесть!Она до сих пор мне вспоминает!Но какая была луна в тот вечер на плато,еще и полнолуние было!Незабываемая поездка!
    так зато какие незабываемые впечатления!!!

мы когда-то тоже поехали на ай-петри, впервые сами на авто, да еще и после переезда харьков-мисхор: приехали-покушали и решили что на канатку долго ждать - мы и так сможем ))) ну вообщем когда мы ехали назад под углом в черт-знает-сколько градусов .... короче, потом все дружно восстанавливались

а в морское мы нашли какую-то странную дорогу - она конечно была частично перегорожена, но нам-то море по колено ))) и душа романтики просит, а навигатор утверждает что там есть ДОРОГА, и она короче! есетсвенно, мы поехали. муж сказал что какой-какой, а такой зеленой он меня еще никогда в жизни не видел

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Vita за это сообщение:
    Allena (21.06.2013),Stilist-Airin (20.06.2013),ЛАДА (20.06.2013)

V.I.P.
    Угу,когда еще ночью на вершине Ай-Петри встречаешь мужика в женских гамашах,то оргазм обеспечен!

V.I.P. lippshain
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    в ялте много приличных столовок - очень вкусно и доступно,в одной уверена на 100%,там всегда малого кормила
    Ирочка, мне, мне явку с паролем!!!! пожалуйста! еду с детварой, готовить сама собралась, но чем ближе отпуск,тем страшнее

V.I.P. Маруся
    А кто отдыхал в Солнечногорске? Там хорошо, если с ребенком? Мне главное что б тихо, спокойно, чисто и пляж песчаный и большой.
    Решили ехать на Бердянскую Косу, но знакомый советует Солнечногорск, якобы там дешевле.
    В том году на Косе отдыхали с ребенком, снимали номер в мини-отеле - 300 грн/сутки, со всеми удобствами, до моря 5 мин, пляж чистый, песчаный, людей мало. Для семейного отдаха самое то.

V.I.P. Alyona
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    Решили ехать на Бердянскую Косу, но знакомый советует Солнечногорск, якобы там дешевле.
    В том году на Косе отдыхали с ребенком, снимали номер в мини-отеле - 300 грн/сутки, со всеми удобствами, до моря 5 мин, пляж чистый, песчаный, людей мало. Для семейного отдаха самое то.
    Ой, а я бывшая жительница Бердянска. Прямо ностальгия.. Если с ребенком, то, по-моему, там лучше в самом городе (на "курорте") отдыхать - пляж пологий-пологий (в заливе).
    В Солнечнегорске не бывала.

7. Сказали спасибо Alyona:
    Маруся (21.06.2013)

V.I.P. Alina_Malinovna
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    А кто отдыхал в Солнечногорске? Там хорошо, если с ребенком? Мне главное что б тихо, спокойно, чисто и пляж песчаный и большой.
    Солнечногорское, которое возле Алушты? Там не песчаный, и вроде бы не большой)))

Девочки, большое спасибо за советы!) Я вчера вечером тоже нашла актуальные маршруты, и мы посчитали, что как раз хватит и в зоопарк сходить и по набережной прогуляться)) в Ялте я была, да и в дворцах всех)) Поэтому главный объект воздыхания у меня именно "Сказка"))
    Вика, название пиццерии записала, спасибо!
    Stilist-Airin, поищи пожалуйста номер комнату снять хоть у нас есть знакомые в Ялте, но все таки хочется иметь запасные варианты))

Я вспоминаю дорогу в Алушту и понимаю, что это будет веселая поездка))) Но так как я прирожденный турист, думаю переживу!)
    Последний раз редактировалось Alina_Malinovna; 21.06.2013 в 10:52.

9. Сказали спасибо Alina_Malinovna:
    ЛАДА (21.06.2013)

V.I.P. lippshain
    в прошлом году отдыхали в Ялте, ездили в зоопарк, понравился,конечно, там даже жираф есть, и бенгальский огромный тигр, и атракционы, дом директора утопающий в розах... и вход 100 грн с человека и 50 за ребенка от 3 лет...

Вит, а что за пиццерия?

V.I.P. Alina_Malinovna
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    если обедать будите в Ялте,то можно в пиццерии Капри,там нормальная пица и салатики. Идти по Центральной набережной,возле Тавриды гостишки.
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    в прошлом году отдыхали в Ялте, ездили в зоопарк, понравился,конечно, там даже жираф есть, и бенгальский огромный тигр, и атракционы, дом директора утопающий в розах... и вход 100 грн с человека и 50 за ребенка от 3 лет...

Вит, а что за пиццерия?
    Это не Вита писала, а Вика (ЛАДА)

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Alina_Malinovna за это сообщение:
    lippshain (21.06.2013),ЛАДА (21.06.2013)

V.I.P. Melamorica
    Цитата Сообщение от Alyona Посмотреть сообщение
    300 евро - это не сама виза, а виза+тур дешевенький, по которому очень желательно первый раз визу прокатать Годовой шенген обычно на 180 дней дают, 60 - это что-то мало совсем.
    Да, скорее всего виза+тру. Просто запомнилась цифра 300 евро. А по количеству дней может и 90, но точно не 180. Мы еще удивились что так мало.

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Ирочка, мне, мне явку с паролем!!!! пожалуйста! еду с детварой, готовить сама собралась, но чем ближе отпуск,тем страшнее
    по-дороге на массандровский пляж,если идти с набережной со стороны макдональца(по-моему там морвокзал)в этой улочке небольшая столовая,рядом магазин сувениров,экскурсионное бюро,я названий улиц не знаюно столовка там одна,на завтрак всегда есть молочные каши и вкуснейшие сырники

15. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    lippshain (21.06.2013)

Метки этой темы