Страница 75 из 80 ПерваяПервая ... 2565717273747576777879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    в соседний селят. проблема не в этом. по договору мне вернут 30% сама понимаешь жто смешно. менять с такой доплатой тоже... короче вариант или рисковать или сидеть дома без денег потому что купить другой тур мне не по карману

я не потяну мы ж египет выбрали как самый бюджетный вариант. теперь без вариантов. так что полечу скоро. передивайте там ща меня
    Прекрасно понимаю, Дашунь, будем надеяться, что все наладится, и запланированный отпуск ничто не испортит.

V.I.P. Stilist-Airin
    какой ужас - в какой долбаной стране мы живем,прям всеми силами государство заботится о своих гражданах. у меня мурашки по-коже от такого отношения - 30% идиотизм,интересно - может общество прав потребителей поможет?
    на всякий случай - у курортной зоны отличная охрана,везде посты с полицейскими,мы когда были все это видели,на территории отеля тихо и спокойно

Модератор Vita
    в соседний селят. проблема не в этом. по договору мне вернут 30% сама понимаешь жто смешно. менять с такой доплатой тоже... короче вариант или рисковать или сидеть дома без денег потому что купить другой тур мне не по карману

я не потяну мы ж египет выбрали как самый бюджетный вариант. теперь без вариантов. так что полечу скоро. передивайте там ща меня
    Даш, ужООООс эти агенства (((( тунис там бывает в той же ценовой категории вроде, но я точно сказать не могу, очень примерно ориентируюсь ((( кстати, а турки ты больше не хочешь? вроде до конца сентября там еще сезон-сезон...

в принципе я думаю что даже если поедешь, то все будет нормально. просто забить на все вокруг происходящее и получать удовольствие от моря и солнца!

4. Сказали спасибо Vita:
    Rysichka (27.08.2013)

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    какой ужас - в какой долбаной стране мы живем,прям всеми силами государство заботится о своих гражданах. у меня мурашки по-коже от такого отношения - 30% идиотизм,интересно - может общество прав потребителей поможет?
    на всякий случай - у курортной зоны отличная охрана,везде посты с полицейскими,мы когда были все это видели,на территории отеля тихо и спокойно
    да какое общество. проценты прописаны в договоре. вернут деньги только если мид скомандует. в россии ж вон скомандовали и то народ недоволен- цены в другие страны сильно подскочили а в египте вроде тихо и люди хотят туда. а их не пускают. а нас пускают. я это все уже сто раз проверяла-узнавала. без вариантов. 30% даже обсуждать не хочу. вот ждем как обстановка за месяц изменится. самое смешное что мы рано бронировали потому что самолетов мало и очень быстро разбирали места. так вот на октябрь вылетов так и нет. никто не сдает билеты. видно все на авось надеются

вит без вариантов. если мне вернут 30% то ни тунис ни турция мне не грозит. кстати и там и там тоже воют. в турции так вообше в купрортных городах. правда смертей меньше

6. Сказали спасибо Rysichka:
    Stilist-Airin (27.08.2013)

V.I.P. Stilist-Airin
    наших ничем не напугаешь - еще и доплачивать будут за экстримальный туризм

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    наших ничем не напугаешь - еще и доплачивать будут за экстримальный туризм
    ты только эту идею в турагенствп не подскащывай. а то с меня еще денег за экстрим снимут

9. Сказали спасибо Rysichka:
    Vita (27.08.2013)

V.I.P. Tina
    да какое общество. проценты прописаны в договоре. вернут деньги только если мид скомандует. в россии ж вон скомандовали и то народ недоволен- цены в другие страны сильно подскочили а в египте вроде тихо и люди хотят туда. а их не пускают. а нас пускают. я это все уже сто раз проверяла-узнавала. без вариантов. 30% даже обсуждать не хочу. вот ждем как обстановка за месяц изменится. самое смешное что мы рано бронировали потому что самолетов мало и очень быстро разбирали места. так вот на октябрь вылетов так и нет. никто не сдает билеты. видно все на авось надеются

вит без вариантов. если мне вернут 30% то ни тунис ни турция мне не грозит. кстати и там и там тоже воют. в турции так вообше в купрортных городах. правда смертей меньше
    а что нельзя в том же агентстве доплатить и поменять путёвку?

V.I.P. Alyona
    Цитата Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
    а что нельзя в том же агентстве доплатить и поменять путёвку?
    Не, они в договорах прописывают, какую часть возвращают в случае, если отказываешься. Обмен не предусмотрен.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Alyona за это сообщение:
    Rysichka (27.08.2013),Tina (27.08.2013)

V.I.P. Rysichka
    девочки, а кто-нибудь летал из Борисполя из нового терминала Д? что там с дьютиком...

Модератор Vita
    девочки, а кто-нибудь летал из Борисполя из нового терминала Д? что там с дьютиком...
    я был русь, ровно год назад там дутик не было... то есть абсолютно. очень много места для него но не работал ни один киоск с водичкой даже, вообще совершенно абсолютно ничего
    позже читала что у них там какие-то проблемы были по этой части. сейчас на карте дутик отмечен, но есть ли он реально не знаю

а терминал сам классный, красивый, большой и чистый!

Метки этой темы