Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 286874757677787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

Посетитель Света 111
    Спасибо девочки большое. Меня немного запутали в паспортном, проездной нужен ребенку если выезжает не с родителями, а к примеру, с бабушкой. А свидетельство, да, везде с собой вожу, уже и в Крым без него в поезд не пускают.

Почетный посетитель
    Я обожаю Крым летом и весной))))Вот в этом году хочу в апреле поехать......мммм..красотень)))

Посетитель
    А я так хочу куда то заграницу выбраться, надеюсь хоть в этом году получится))

V.I.P. Insolence
    І я би вже десь знову їхала/летіла =)) Не можу довго на одному місці сидіти.

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    І я би вже десь знову їхала/летіла =)) Не можу довго на одному місці сидіти.
    Мдаааа..оно утомляет...работа-дом-работа....))))Поэтому нужно устраивать хотя бы раза 2-3 в год по мини отпуску и отрываться по полной!!!!

V.I.P. Insolence
    Цитата Сообщение от Снежана88 Посмотреть сообщение
    Мдаааа..оно утомляет...работа-дом-работа....))))Поэтому нужно устраивать хотя бы раза 2-3 в год по мини отпуску и отрываться по полной!!!!
    А ліпше по мінімум тижневій відпустці

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Insolence Посмотреть сообщение
    А ліпше по мінімум тижневій відпустці
    Мне хватает сходить пару раз летом по недельке))) К сожалению, на больше не могу ходить..Но и то хорошо, так как отпуск сильно расслабляет, если уходишь на 2 недели и больше, потом ой как тяжело втянутся в работу...)))

Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    мне еще понравился парк Айвазовского в Партените
    гораздо лучше чем в Воронцово
    Ой, мне тоже там очень нравится....Это самое мое любимое место в Крыму-Партенит)))А воздух какой там..Просто шик!!!!Я люблю еще в апреле на пару дней туда ездить просто подышать воздухом и насладиться весенним Крымом..)))Ну а летом само собой)))

V.I.P. Tina
    Цитата Сообщение от Снежана88 Посмотреть сообщение
    Мне хватает сходить пару раз летом по недельке))) К сожалению, на больше не могу ходить..Но и то хорошо, так как отпуск сильно расслабляет, если уходишь на 2 недели и больше, потом ой как тяжело втянутся в работу...)))

Ой, мне тоже там очень нравится....Это самое мое любимое место в Крыму-Партенит)))А воздух какой там..Просто шик!!!!Я люблю еще в апреле на пару дней туда ездить просто подышать воздухом и насладиться весенним Крымом..)))Ну а летом само собой)))
    А Партенит.......вы были везде по ЮБК тому же? В Форосе были? В Гурзуфе? просто интересно с чем сравниваете

Модератор Vita
    мне по душе район гаспры и кореиза/мисхора, там и природа, и жилье на любой вкус, и воздух-море в оптимальном соотношении... Та же алупка меня напрягает с точки зрения самого берега.... Симеиз тоже идет уже менее гористый, и какой-то слишком уж... спокойный что ли... скучный... А Ялта наоборот бурная и людная... Гурзуф очень красивый, совсем другой, своеобразный, даже неукраинский какой-то он, такой скоре черногорско-хорватский как по мне ))))

Почетный посетитель
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    мне по душе район гаспры и кореиза/мисхора, там и природа, и жилье на любой вкус, и воздух-море в оптимальном соотношении... Та же алупка меня напрягает с точки зрения самого берега.... Симеиз тоже идет уже менее гористый, и какой-то слишком уж... спокойный что ли... скучный... А Ялта наоборот бурная и людная... Гурзуф очень красивый, совсем другой, своеобразный, даже неукраинский какой-то он, такой скоре черногорско-хорватский как по мне ))))
    Мдааа..гурзуф мне тоже очень по душе....Я уже там давно не была...как-то не доводилось, хотя он от партенита в 15 минутах езды....(((

Метки этой темы