Страница 8 из 80 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 792

Тема: путешествия и отдых ;)

V.I.P. Stilist-Airin
    ну там же нет таких морозов,у меня девочка из партенита знакомая.до приезда в харьков на учебу она даже не знала что дубленка и шуба это от холода,а не для попонтоватся и шапки они там не носят.в ялте по-идее не сильно холодно.т.к она "укрыта" от ветров,хотя конечно если ветер с моря - то по набережной не очень приятно гулять

V.I.P. Rysichka
    да я не мороз имела в виду, а невозможность позагорать и покупатся. хотя если есть желание свалить кудато из родного города то почему бы и не в крым? горы я люблю намного меньше чем зимнее море

V.I.P. Lucky
    Цитата Сообщение от Rysichka Посмотреть сообщение
    да я не мороз имела в виду, а невозможность позагорать и покупатся. хотя если есть желание свалить кудато из родного города то почему бы и не в крым? горы я люблю намного меньше чем зимнее море
    Ну в Ялте есть отель "Ореанда", там очень хороший сервис, там всегда все звезды останавливаются. Видела там Киркорова, Меладзе, Ани Лорак, Тимати. Там есть бассейн (с морской водой) и солярий. Я понимаю, что для некоторых море бассейном не заменить. Но я когда там была, то у меня далеко не всегда было желание ходить на пляж к морю. Удобней было во дворике возле бессейна поваляться

Модератор Vita
    есть, но он такой на весь крым один, ну три может быть похожих насобирается, но в них наверное пафосности больше чем сути, да и цены опять же... море бассейном не заменить - это рпосто разные вещи, каждая со своими плюсами и минусами.

V.I.P. Rysichka
    не знаю что за сервис в ореанде, а вообще отелей кругом полно. и все с бассейнами. не, я против пафоса. мне спокойней в часных пансионатах с хорошими хозяевами...а в нечастных никогда не найдешь крайнего, если чтото сломалось (а ломается у меня все постянно) то хрен найдешь того кто это починит!

V.I.P. Lucky
    Ну я имею ввиду, что это неплохой вариант, если зимой ехать и хочется качественно отдохнуть.

Я бы конечно тоже за свои деньги в этот отель не поехала (сильно дорого). Меня свекровь приглашала

V.I.P. Sweet
    Читала на этот НГ в Интуристе какое-то шоу в стиле Лас-Вегаса. Алиби будет. че-то непрезентабельно)))

Возможно в "Ореадне" и супер сервис. Но это нужно о-о-о-очень много денег отвалить)))) чтобы там отдохнуть. А так как я еду чтобы на пляже полежать, то мне это не нужно. Последнее время останавливались в Крыму на Утесе, жили в эллингах...красота, прям на берегу моря. И цены не кусаются.
    Последний раз редактировалось Vita; 31.12.2010 в 00:20.

V.I.P. Schwarze Fee
    А мы в первый день в Солнечногорском вообще в чайхане спали.На свежем воздухе.Еще пришлось и грозу над морем понаблюдать..Красота..

V.I.P. Rysichka
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    Ну я имею ввиду, что это неплохой вариант, если зимой ехать и хочется качественно отдохнуть.

Я бы конечно тоже за свои деньги в этот отель не поехала (сильно дорого). Меня свекровь приглашала
    блин,где б такую свекровь взять,чтоб на море приглашала, номер оплачивала...

V.I.P. Stilist-Airin
    ореанда красивый отель,но я вообще не вижу смысла платить такие деньги за отель в крыму - все равно не тот сервис(пляж по-моему у них есть,но он недалеко от порта - скажите что за кайф?) за те деньги,что стоит ореанда можно выбрать один из лучших отелей турции включая перелет,только там сервис на высоте,куча бассейнов и развлечений,аквапарк,и разные бассены.красивая

11. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Vita (31.12.2010)

Метки этой темы