Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: "Покровский" на Советской

V.I.P. taby
    когда то давно там купила парфюм Элизабет Арден Провокатив вумен- отличного качества, это было лет 6 назад, до сих пор еще немного осталось и совсем не испортился.

Наблюдатель
    Как-то пару месяцев назад решила сделать себе подарок - купила блеск Диор в этом самом отдельчике. 290 грн. Ничто не предвещало опасности, как говорится. Дома попробовала на губах - вонючий. Проверила по коду срок годности - просрочен 12 месяцев назад. Принесла обратно этой тете - деньги она вернула, но об извинениях и речи не шло. Так, отдала с подтекстом - да отцепитесь. Интересный там довольно-таки выбор, но желание еще что-то покупать отпало начисто.

Модератор Алиса
    Цитата Сообщение от Overdose Посмотреть сообщение
    Как-то пару месяцев назад решила сделать себе подарок - купила блеск Диор в этом самом отдельчике. 290 грн. Ничто не предвещало опасности, как говорится. Дома попробовала на губах - вонючий. Проверила по коду срок годности - просрочен 12 месяцев назад. Принесла обратно этой тете - деньги она вернула, но об извинениях и речи не шло. Так, отдала с подтекстом - да отцепитесь. Интересный там довольно-таки выбор, но желание еще что-то покупать отпало начисто.
    Да, Юль, там тетеньки, ну мне так показалось совершенно не идут на нормальный контакт с покупателями....Чего только стоит сделать усилие и поднять задницу и нормально проконсультивать....
    О извинениях даже и речи не идёт.

Модератор Vita
    а я ни разу там ничего не покупала (ааа, один разпокупала, забыла) - но всегда тетеньки все показывают-открывают... равда как раз вот этот момент меня и смущает - они при мне открывают типа! новый блеск - попробовать нельзя, пробников ясное дело нет, но открыть и показать кисточку - пожалуйста. а где гарантия что блеск который я покупаю - до меня кто-то не потести на руке или еще хуже губах... хотя и перое не вариант. и коробочки у них лежат под прилавков в одной кучке, помадки на прилавк все...
    вообщем, непонятный для меня отдел... хотя цены действительно по большей части радостные!

Новичок
    Я покупала там блеск Диор-качеством довольна,регулярно беру Пупу,Буржуа...тётеньки приятные,всегда всё покажут и скидку сделают.Духи не брала.

Почетный посетитель Ethereal
    Девочки, а можно подробнее рассказать где этот магазин? Вот стою я лицом к входу в детский мир, куда дальше идти? Есть какие-то опознавательные знаки магазина (вывеска)?

V.I.P. Elysium
    Цитата Сообщение от Ethereal Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно подробнее рассказать где этот магазин? Вот стою я лицом к входу в детский мир, куда дальше идти? Есть какие-то опознавательные знаки магазина (вывеска)?
    Это Вы далековато стоите. Он находится на углу, недалеко от Парасольки, напротив остановок маршруток, на самом углу здания.

8. Сказали спасибо Elysium:
    Ethereal (01.12.2011)

Модератор Vita
    там еще электронное табло, показывает время и температуру )) Снаружи выглядит как обычный магазин, продуктовый Там и отделов много - подарки, продукты, кулинария, ювелирный, косметический совсем небольшой. Входакстати тоже два, с университетской и с пл Конституции.
    ps ну и вывеска конечно есть, на углу как Элизиум и написала

10. Сказали спасибо Vita:
    Ethereal (01.12.2011)

Почетный посетитель
    На днях была в этом отделе, цены и правда невысокие. Выбор тоже неплохой,хотя все свалено почти в одну кучу)))

Новичок
    Аризона,ну так и отдел там-два на два метра.Поэтому и в куче всё.А так если выбрать-то спрашивать надоть...